Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
tanyazavalna• 01 декабря 2014
Ответ дляКнопус
Девочки,кому нужен код на -400?
мне в личку пож-та. какая цена?
Маша хороша• 01 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
мне уже позвонили с DHL что завтра привезут посылку.ниче не сказали про таможенного брокера.этож значит все ок?
да успокойтесь вы и не слушайте этого супер-покупателя. Вам уже посылку везут,а вы страшилки о брокерах и таможнях читаете.
МинерАлочка• 01 декабря 2014
Ответ дляКнопус
Девочки,кому нужен код на -400?
Мне нужен))) Какая цена?
мистерЛяпсус• 01 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
за какие вы пишите? может у вас есть замерчики7 а то я очень расстроилась да и малой останется без штанов..
моему сыну 13 , я брала на 14 лет они на него в обтяг ,и он у меня худыш!Причем и в попе тоже,вообщем не переживайте эта модель самая узкая в нексте!
А поговорить?• 01 декабря 2014
Ответ дляКучМала
посмотрите пожалуйста,
не предлагают
сначала нужно оформить корзину, потом пройти регистрацию, после этого откроется окно, в котором выбираете тип карты для расчета - виза, мастеркард и т.д. С правой стороны у вас будет итоговая сумма заказа и под ним поле для ввода существующих кодов. На вашем скрине уже следующая, после ввода кода, страница.
Девочки, а у меня еще один конкретный пролет сегодня приехал, перчатки лыжные с Энгри Бердс. Размер 3-6, но на моего почти 5-тилетнего сына огромные, скорее идут на 6-8. Может быть, нужны кому-то? Отдам за 120 грн, на сайте 148 грн. Если что, пишите в личку, сфотографирую и дам замеры. Вот они на сайте:
Матрёна• 01 декабря 2014
У кого пролет джинсов по скидочной цене, не слишком узких, на 14 лет?А то я двоим купила, а третьему- нет, отказ позиции.
Плакат с автографом зимы• 01 декабря 2014
Ответ длянатали-nataliy
ой буду надеяться!! правда может мы по сравнению с вами вообще швабры. Все думают что у них худенькие(как и я) но находятся детки еще меньше. У нас мини талия и ни попы ни живота. Вообщем держим кулаки

Аноним-ка• 01 декабря 2014
Ответ дляkerchanka_p
девочки, у кого есть место вкорзине на 263 грн? возьмите в долю
могу в мне взять под -20 - у меня код 100/500, а мне на 250 надо
смотрю из новой коллекции куртку пишут в корзине что доставка была на прошлой недели в течении 4 недель а сегодня уже в течении 3 недель..
Специально блин тянут чтобы все акции закончились и скидки а потом у них по полной стоимости покупали дорогие вещи..
Дежурняшная• 01 декабря 2014
Ответ дляvesna
Так код працюватиме ще завтра чи ні? А то купила код, а вийти і поповнити карту не змогла. Код пропаде?
отдайте мне))