Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 1
  • 1274
Людмиш@• 02 декабря 2014
26491
сегодня убедилась, чтоб не повторяля адресс доставки, можно между улицей и домом ещё один пробел поставить) сработало)

ПуГоФФка• 02 декабря 2014
26492
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Девочки, прибежал малой померяли обновки. Вельветы и правда супер!! К моему большому удивлению по талии и по бедрам сели супер!! На талии даже почти резинку не затягивали(что у нас очень редко бывает!!). Длина конечно с запасом, но весной с подворотом уже будем носить!
Ботинки тоже если еще стельку вставить то подойдут.
А вот кроссовки не угадала, на это лето будут громадными.
Можете дать замеры вельветок?
Соображалочка• 02 декабря 2014
26493
Ответ дляЛюдмиш@
я сегодня звонила в Некст,у меня 7 заказов на один адрес,только спросили от какого числа заказ и все
Плакат с автографом зимы• 02 декабря 2014
26494
Ответ дляПуГоФФка
Можете дать замеры вельветок?
Ширина по талии 27см, по бедрам 34см. Общая длина 72см с подворотом, без подворота 78см.
Межшаговый помоему 53см.
Брыкалка• 02 декабря 2014
26495
Ответ дляmuza05
сколько стоит? теплый или нет?
100гр,не теплый,обычный плотный реглан.
Ольга2512• 02 декабря 2014
26496
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
Людмиш@• 02 декабря 2014
26497
Ответ дляСоображалочка
просто при оформлении заказа иногда выбивает, что этот адрес что-то там не совпадает у них)
Соображалочка• 02 декабря 2014
26498
Ответ дляЛюдмиш@
у меня так тоже,нажимаете еще раз ничего не исправляя и срабатывает
ПуГоФФка• 02 декабря 2014
26499
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Межшаговый помоему 53см.
Спасибо,большое!Нам,такой размер подошёл бы и на семь с половииной лет,при росте 125см. Но, где их добыть , эти вельветки,их наверное уже и не добавят размеры ,на Укр. нексте,на англ. распродаже...искать?

Соображалочка• 02 декабря 2014
26500
Ответ дляПуГоФФка
я звонила-сказали что больше не будет
Петросянша• 02 декабря 2014
26501
За больше чем полтора года работы с некст. Они меня обидели. Пришла посылка, в ней нет одной позиции. Платье. Не было ни письма, ничего. Звоню в колцентр. Говорят деньги заблокированы на карте, звоните в банк, вам деньги пусть разблокируют. Звоню в Приват, там говорят все деньги списаны. Ничего не знаем, заблокированных денег нет. И так два разгавора с колцентром и три сприватом. И ини денег ни платья..:(((
Петросянша• 02 декабря 2014
26502
прошу прощения за ошибки. Я вся в печали. Не проверила, что написала...
Людмиш@• 02 декабря 2014
26503
Ответ дляСоображалочка
Спасибо будем знать)) мало ли может ещё какую акцию понапридумуют
ПуГоФФка• 02 декабря 2014
26504
Ответ дляСоображалочка
я звонила-сказали что больше не будет
На Английском нексте,только что смотрела есть все размеры Может,всё же появятся и у нас.
26505
Ответ дляСоображалочка
я звонила-сказали что больше не будет
кстати я их поймала после того как вам сказали что их больше не будет..
Они там сами по ходу сидят и ничего не знают..
так же спрашивала и за кроссовки, сказали что этот размер появится через 2 недели а он появился на следующий день..
так что вельветы будут, ловить только надо..
Светилка• 02 декабря 2014
26506
Девочки, а больше никаких кодов нету??? может с первой покупки ...

Очень нужны босоножки, первый раз Некст прислал вместо босоног туфли, потом решила поискать в продавалке, что бы коды не покупать,нашла подобные у девочки в продавалке, купила..сегодня как получила аж слёзы на глазах(( вместо новых пришли бу с кучей дефектов(((

Теперь очень нужно заказать всё таки с Некста...хоть и дорого.
26507
ой цирк и на англиском все размеры есть а 7р. нету...
26508
вельветок имею ввиду.
ПуГоФФка• 02 декабря 2014
26509
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А,в какое время ловить и как? Пока буду данные вводить их может и не стать...
Девочки,а как насчёт того,заказала например две позиции:носки и штаны,на сумму больше 250грн,доставка получается бесплатно. Одну позицию отменяют и что ,получу например носки и заплачу ещё 60грн за доставку? Кто сталкивался?

Герцогиня• 02 декабря 2014
26510
Удалено администрацией...
nadinnurik• 02 декабря 2014
26511
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 02 декабря 2014
26512
Ответ дляГерцогиня
Удалено администрацией...
26513
Ответ дляПуГоФФка
я ловила в 6 утра были все размеры, потом видела в тот же день или на следующий и в 11 утра были размеры. Корзину готовьте заранее их тогда добросите. и бегом оплачивать. И гляньте паралельно на англ. нексте если у них есть то вам отказ не должен прийти.
Sonjachko123• 02 декабря 2014
26514
Удалено администрацией...
Герцогиня• 02 декабря 2014
26515
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
рукава мне коротковаты. наш нашу 42
из желе я• 02 декабря 2014
26516
Удалено администрацией...
Chemi• 02 декабря 2014
26517
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
Какие замеры, цена?
Chemi• 02 декабря 2014
26518
Ответ дляГерцогиня
Удалено администрацией...
Какие размеры, цена?
extazy• 02 декабря 2014
26519
дайте ссылку на пролеты)))))
девочки может у кого есть платье нарядное, можно немного бу, на утреник, но хочу чтоб хотябы было с небольшим рукавчиком(чтоб майку одеть,или болеро,т.к жуть как холодно в саду))
Chemi• 02 декабря 2014
26520
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
Случайно вам написала)