Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
ПуГоФФка• 02 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Девочки, прибежал малой померяли обновки. Вельветы и правда супер!! К моему большому удивлению по талии и по бедрам сели супер!! На талии даже почти резинку не затягивали(что у нас очень редко бывает!!). Длина конечно с запасом, но весной с подворотом уже будем носить!
Ботинки тоже если еще стельку вставить то подойдут.
А вот кроссовки не угадала, на это лето будут громадными.
Можете дать замеры вельветок?
Соображалочка• 02 декабря 2014
Ответ дляЛюдмиш@
сегодня убедилась, чтоб не повторяля адресс доставки, можно между улицей и домом ещё один пробел поставить) сработало)
я сегодня звонила в Некст,у меня 7 заказов на один адрес,только спросили от какого числа заказ и все
Плакат с автографом зимы• 02 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
Можете дать замеры вельветок?
Ширина по талии 27см, по бедрам 34см. Общая длина 72см с подворотом, без подворота 78см.
Межшаговый помоему 53см.
Брыкалка• 02 декабря 2014
Ответ дляmuza05
сколько стоит? теплый или нет?
100гр,не теплый,обычный плотный реглан.
Соображалочка• 02 декабря 2014
Ответ дляЛюдмиш@
просто при оформлении заказа иногда выбивает, что этот адрес что-то там не совпадает у них)
у меня так тоже,нажимаете еще раз ничего не исправляя и срабатывает
ПуГоФФка• 02 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Межшаговый помоему 53см.
Спасибо,большое!Нам,такой размер подошёл бы и на семь с половииной лет,при росте 125см. Но, где их добыть , эти вельветки
,их наверное уже и не добавят размеры ,на Укр. нексте,на англ. распродаже...искать?
Соображалочка• 02 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
я звонила-сказали что больше не будет
Петросянша• 02 декабря 2014
За больше чем полтора года работы с некст. Они меня обидели. Пришла посылка, в ней нет одной позиции. Платье. Не было ни письма, ничего. Звоню в колцентр. Говорят деньги заблокированы на карте, звоните в банк, вам деньги пусть разблокируют. Звоню в Приват, там говорят все деньги списаны. Ничего не знаем, заблокированных денег нет. И так два разгавора с колцентром и три сприватом. И ини денег ни платья..:(((
Петросянша• 02 декабря 2014
прошу прощения за ошибки. Я вся в печали. Не проверила, что написала...
ПуГоФФка• 02 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
я звонила-сказали что больше не будет
На Английском нексте,только что смотрела есть все размеры
Может,всё же появятся и у нас.
Ответ дляСоображалочка
я звонила-сказали что больше не будет
кстати я их поймала после того как вам сказали что их больше не будет..
Они там сами по ходу сидят и ничего не знают..
так же спрашивала и за кроссовки, сказали что этот размер появится через 2 недели а он появился на следующий день..
так что вельветы будут, ловить только надо..
Девочки, а больше никаких кодов нету??? может с первой покупки ...
Очень нужны босоножки, первый раз Некст прислал вместо босоног туфли, потом решила поискать в продавалке, что бы коды не покупать,нашла подобные у девочки в продавалке, купила..сегодня как получила аж слёзы на глазах(( вместо новых пришли бу с кучей дефектов(((
Теперь очень нужно заказать всё таки с Некста...хоть и дорого.
ой цирк и на англиском все размеры есть а 7р. нету...
ПуГоФФка• 02 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А,в какое время ловить и как? Пока буду данные вводить их может и не стать...
Девочки,а как насчёт того,заказала например две позиции:носки и штаны,на сумму больше 250грн,доставка получается бесплатно. Одну позицию отменяют и что ,получу например носки и заплачу ещё 60грн за доставку? Кто сталкивался?
СКИБИДЫШь• 02 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
Удалено администрацией...
Ответ дляПуГоФФка
я ловила в 6 утра были все размеры, потом видела в тот же день или на следующий и в 11 утра были размеры. Корзину готовьте заранее их тогда добросите. и бегом оплачивать. И гляньте паралельно на англ. нексте если у них есть то вам отказ не должен прийти.
Герцогиня• 02 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
рукава мне коротковаты. наш нашу 42