Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Быстровочка• 02 декабря 2014
девочки, на обьем бедер 102 какой размер вельветовых брюк заказать?
подскажитеееее!!!!!
Соображалочка• 02 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
Девочки, подскажите!
Вчера в 21:35 сделала заказ, сегодня в 13:15 пришло письмо с номером трека, компания Meest. До сих пор при вводе номера пишет: не найдено отправления с таким номером(
Мне до этого все посылки DHL доставляла... там всегда подробно написано где находится посылка, и что с ней происходит!
вчера утром заказывала,трека нет-звонила-сказали еще не собрана
Очень добрый аноним• 02 декабря 2014
Ответ дляandrea-25
Девочки, решила написать, хотя некоторые из вас наверное меня бы счас прибили
Код -400 еще работает, сама только что оформила заказ
Кто еще не успел, пробуйте.
Я так понимаю, ажиотаж снова начнется

Кто еще не успел, пробуйте.
Я так понимаю, ажиотаж снова начнется
наверное до 16.12 будут работать как и все остальные коды
былоИпрошло• 02 декабря 2014
Ответ дляkrasotalisa
я вообще даже зерегиться не могу в этм нексте :( пишет что не могут такой адрес идентифицировать :( хотя все правильно написала
Уберите все запятые, добавьте или уберите лишние пробелы, маленькие-большие буквы тоже иногда играют роль и т.п. Я когда регистрировалась, так 20-30 мин. колдовала над записью домашнего адреса, пока у них ’идентифицировалось’)))
Dianabaklan• 02 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
а я ничего не делала, просто второй раз нажимала дальше и все проходило.
МинерАлочка• 02 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
подскажитеееее!!!!!
Я заказала джинсы 12 размер, большие

былоИпрошло• 02 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
Так трек у меня пришел, но Meest пишет, что такого номера нет( Это что значит?
Простецкая• 02 декабря 2014
Девочки, подскажите, пожалуйста, если я оформила заказ 30 вечером, а трека нет еще, уже начинать беспокоиться?
KROX@• 02 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
рукава мне коротковаты. наш нашу 42
Хм..а ниче что они и должны быть короткие, как на картинке. Или Вы надеялись на чудо что придет не такой как на каталожном фото свитер?)))
Что вместо гипюра будут паетки..
Что цвет будет более розовый..
А пришел такой как на фото и Вы растроились))
Что вместо гипюра будут паетки..
Что цвет будет более розовый..
Очень добрый аноним• 02 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
Девочки, подскажите!
С Мистом такая фигня и есть, еще потом неделю будут везти, это Вам не DHL
Я в дамках• 02 декабря 2014
Ответ дляПростецкая
еще рано))) 3 РАБОЧИХ дня!!! раньше никто ничего делать не будет, на горячей линии вам скажут ждать.....
былоИпрошло• 02 декабря 2014
Ответ дляDianabaklan
девочки, что делать? мне вместо пайты converse xs пришла xl??
Проверьте еще раз письмо с подтверждением заказа, если там точно указан XS, то звоните в Некст - они в таких случаях должны за свой счет сделать возврат товара или замену!
МинерАлочка• 02 декабря 2014
А до скольки DHL развозит заказы? Было две посылки на разные адреса, одну утром привез еще в 10 часов, а вторую даже еще не звонил, хотя обе уже у курьера.. Привезут еще сегодня? Или уже завтра? А она не потеряется нигде?
Детские_Будут?• 02 декабря 2014
Ответ дляМинерАлочка
до 18-00 доставка у них.Мне однажды позвонили в такое время,и сказали что моя посылка не к тому курьеру попала,а он обслуживает не мой район,привезли утром на сл.день...
Очень добрый аноним• 02 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
подскажитеееее!!!!!
я тоже хочу джинсі заказать, так вот мне тут біло два совета, один 10 р. другой 12 р.
хотя свитерки я себе 10 брала- сели хорошо.
МинерАлочка• 02 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Вот и мне посоветовали 12 на ОБ 102, но там может от модели еще зависит?
МинерАлочка• 02 декабря 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Так у них там еще и курьеры разные на разные районы? А я уже думала позвонить тому, что на мой адрес привозил.. Так может им в офис позвонить?
Очень добрый аноним• 02 декабря 2014
Ответ дляМинерАлочка
киньте ссылку на Ваши джинсы, может это те что я хочу купить
У меня шорты есть Некст 12р. и бедра у меня 101, так они на меня великоваты, дома хожу)
Соображалочка• 02 декабря 2014
Ответ дляDianabaklan
и я ничего не делала,второй раз нажимала и все
Dianabaklan• 02 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
в инвойсе хс и в заказе. буду звонить.
былоИпрошло• 02 декабря 2014
Ответ дляМинерАлочка
Доставка до 18:00, но если очень много посылок, то может быть и позже! Мне однажды в 19:05 привезли! Если что - звоните в офис!
Детские_Будут?• 02 декабря 2014
Ответ дляМинерАлочка
Дождитесь,они сами позвонят если вдруг что...
Левый Локоть• 02 декабря 2014
Ответ дляDianabaklan
звоните им,они вышлют вам спец письмо,попросите курьера dhl его заполнить(правда заполнять его должны вы,но уверяю убьёте целые сутки на это),потом отдать курьеру посылку,деньги вернут через 2 недели. а точнее ,когда пайта вернётся нексту на склад
Рябушка Ку• 02 декабря 2014
Ответ длянатали-nataliy
а куда деньги возвращаются?На карточку?
Удалено администрацией...