Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 1
  • 1274
Голубая фишка• 02 декабря 2014
26701
Ответ дляGalaxys
Сейчас код стоит 180 грн., нет гарантий что он сработает и еще хамят в ответ...
Лучше купить без скидки
Нууу, цена отличная! Это раз. Так что тут вообще непонятно к чему вы?! Во-вторых, каких гарантий вы хотите? Их никто не давал и не дает! Тут девочки писали, что не срабатывали коды от хороших знакомых в официальный период акции. А кто и что вам сейчас должен гарантировать?? Не хотите - не покупайте! Зачем вы человека тут обс...ете??

macdac• 02 декабря 2014
26702
А сегодня перезвонили, спросили когда завтра удобно. Трек отслеживался на сайте ДЧЛ.
Galaxys• 02 декабря 2014
26703
Ответ дляГолубая фишка
потому что человек общается как хам.

если купить код и он не сработает?
я же должна убедится что человек вменяемый, что ему можно доверять.
получю на свои обычные вопросы в ответ хамство..
а можете она все один и тот же рассылает. я всего лишь хочу нормальных ответов на свои вопросы, а не хамства.
Липка-прилипка• 02 декабря 2014
26704
Ответ дляГолубая фишка
Я Вам отвечу почему она обозлилась на меня! Просила у меня скидку и что бы я ей сначала код, а потом она мне деньги! Я отказала! Написала ей что верну, если не сработает! Ей всё равно не понравилось! В итоге, я ей написала что продавать ей не буду, потому что не хочу сотрудничать с такими людьми! Эта мадам добавила меня в ЧС и начала гадить здесь! Вот такие люди!
sportnatashka• 02 декабря 2014
26705
Удалено администрацией...
Ваня• 02 декабря 2014
26706
Ответ дляБрыкалка
Удалено администрацией...
Уже поодали, если нет замеры и цена?
Липка-прилипка• 02 декабря 2014
26707
Ответ дляGalaxys
потому что человек общается как хам.

если купить код и он не сработает?
Я Вам ответила, что если сделаете скрин с датой, что не сработал код, я вам верну деньги! Нет, Вы торгуетесь, то давайте я 50% оплачу, то еще что-то! Не нравится, покупайте без скидки! Вот и вилез Ваш весь интеллект! хоть бы не позорились!
Galaxys• 02 декабря 2014
26708
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы не пошли ни на один из предложенных мной вариантов, ни оплата после проверки кода, ни 50 на 50. А когда я лишний раз переспросила ’Точно ли вы вернете мне деньги если код не сработает’ вы начали хамство...

И вначале я вам сказала что у вас не куплю, на что вы ответили что и не продали бы.. Вот вы перекручивать умеете и уходит от ответов.
Липка-прилипка• 02 декабря 2014
26709
Ответ дляsportnatashka
Удалено администрацией...

gargat• 02 декабря 2014
26710
Удалено администрацией...
gargat• 02 декабря 2014
26711
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 02 декабря 2014
26712
Ответ дляGalaxys
потому что человек общается как хам.

если купить код и он не сработает?
Судя по вашим постам и постам Липки, хамка как раз вы!
Galaxys• 02 декабря 2014
26713
сегодня 17:57 Galaxys
ну Вы точно вернете деньги если код не сработает и я сделаю принтскрин?

сегодня 18:01 karl175801
Девушка, не хотите не покупайте!

сегодня 18:02 Galaxys
хочу но для меня гараздо больше риска чем для Вас.
Вы точно вернете деньги если код не сработает и я сделаю принтскрин?

сегодня 18:08 karl175801
Я же Вам написала!

сегодня 18:15 Galaxys
Вы как-то размыто это писали. И очень агрессивно настроены.
Продавайте код, не буду покупать.

сегодня 18:17 karl175801
А я Вам бы его и не продала, что вы мутная очень! Я вчера так же с девочками договаривались, и всё проходило! А Вы чем торговаться, перекинули бы уже деньги и выкупили товар!

сегодня 19:45 Galaxys
на вашем уровне интеллекта - мутная.
на моем - осторожная...
удачи )

сегодня 19:46 karl175801
Нет, Вы именно мутная! Взаимно!
Липка-прилипка• 02 декабря 2014
26714
Ответ дляGalaxys

Я Вам раз уже написала что верну, или мне надо было 15 раз писать: ’Верну, не беспокойтесь, купите у меня, пожалуйста!’ Девушка, вы реально остались ни с чем, еще пытаетесь меня обвинить в этом! Предложила на свою голову! У меня больше нет ни желания с Вами вести дискусию! У меня есть семья и дети! А девочки сами сделают выводы! всего хорошего!
Galaxys• 02 декабря 2014
26715
Ответ дляГолубая фишка
а в чем же конкретно мое хамство в постах интересно?
Galaxys• 02 декабря 2014
26716
Ответ дляЛипка-прилипка
я купила то что хотела )
YuliaYuliaYulia• 02 декабря 2014
26717
Ответ дляmacdac
Я завтра жду доставку заказа, который делала в пятницу, может, с ним и субботний будет. Трек на пятничный заказ тоже получила вчера. Спасибо!
Страхованная• 02 декабря 2014
26718
Ответ дляЛипка-прилипка
и еще написала вам в гостевой
Липка-прилипка• 02 декабря 2014
26719
Ответ дляGalaxys
я купила то что хотела )
Так зачем вы мне мозг выносите? Купили с Слава Богу! А в гостевой и я Вам наслежу!

Galaxys• 02 декабря 2014
26720
Ответ дляЛипка-прилипка
Мстите...
Galaxys• 02 декабря 2014
26721
Ответ дляСтрахованная
и еще написала вам в гостевой
написала переписку выше - в ответ на ее хамство написала в гостевой.
Да я хочу чтобы со мной обращались вежливо, так как я обращаюсь со своими покупателями.
lizywafilippova• 02 декабря 2014
26722
Ответ дляЛипка-прилипка
Мне продайте код))))) Я не выношу код.
Galaxys• 02 декабря 2014
26723
Ответ дляСтрахованная
и еще написала вам в гостевой
сегодня 17:57 Galaxys

сегодня 18:01 karl175801
Девушка, не хотите не покупайте!

Как вы считаете, стоит после такого ответа сразу перечислять деньги?
Липка-прилипка• 02 декабря 2014
26724
Ответ дляGalaxys
А Вы сначала ведите себя адекватно, потом и с Вами будут обращаться соответственно!
МинерАлочка• 02 декабря 2014
26725
Удалено администрацией...
Звоночек• 02 декабря 2014
26726
Удалено администрацией...
Плакат с автографом зимы• 02 декабря 2014
26727
Ответ дляНатушка
дайте, пожалуйста, ссылку на вельветы и кроссовки
вельветы http://ua.nextdirect.com/ru/g402448s2#673685
кроссовки http://ua.nextdirect.com/ru/x542766s4
к сожалению почти всех размеров нету..
Голубая фишка• 02 декабря 2014
26728
Ответ дляGalaxys

Чегойта она должна на ваши варианты соглашаться??))) Наоборот вообще-то всегда.
sportnatashka• 02 декабря 2014
26729
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 02 декабря 2014
26730
Ответ дляGalaxys
сегодня 17:57 Galaxys

сегодня 18:01 karl175801
Девушка, не хотите не покупайте!

сегодня 18:02 Galaxys

сегодня 18:08 karl175801
Я же Вам написала!

сегодня 18:15 Galaxys
Продавайте код, не буду покупать.

сегодня 18:17 karl175801

сегодня 19:45 Galaxys
на вашем уровне интеллекта - мутная.
на моем - осторожная...
удачи )

сегодня 19:46 karl175801
Нет, Вы именно мутная! Взаимно!
Думаю, многие сейчас занесли вас в свой черный список. Не дай Бог такого покупателя!