Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Elenochka33• 02 декабря 2014
Девочки, подскажите, пожалуйста. Может кто-то заказывал какой-нибудь из этих свитерков для мужчины?
Нужен размер по-нашему 58-60. Какой брать по Некст? Спасибо!
Очень добрый аноним• 02 декабря 2014
Ответ дляМинерАлочка
Они супер! Мне очень нравятся! Трикотаж очень мягкий)) Но за счет того, что на меня широкие, то сидят не как скинни, а больше как бойфренды) Замеры по поясу 44 см, по бедрам 51 см, длина 102 см, если развернуть подворот, то больше 107 см примерно. Я брала размер 12 Long.
А какой у Вас рост что вы лонг брали, у меня 163, мне наверное обычный 10 надо
Очень добрый аноним• 02 декабря 2014
Ответ дляЛеся2186
И нам пришдо уже две посилки.вме вещи брала малому на 1.5-2 года.а где коди должни бить?каталога нет,так значит и кодов не дали?
Коды те что 100 с 500 скидка приходят в почтовый ящик, тот что в подьезде)
Кина_не_будет• 02 декабря 2014
Да некст,за день до этого -2 было и пришли ноги теплые хотя и на санках в основном сидели. Зато комбинезон их сдельный радует,теплый и сыну удобно сидеть и ходить,не надо дергать и поправлять)
МинерАлочка• 02 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
У меня 176 см)
МинерАлочка• 02 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо за совет
Пожалуйста
Желаю Вам заказать подходящий размер без пролета)
lizywafilippova• 02 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Девочки есть еще 2 шт., но сайт глючит, попробуйте добавлять в корзину товар. товар в наличии, а в итоге корзина пуста!
Напишите мне в личку, нужен код.
Маша хороша• 02 декабря 2014
Ответ дляGalaxys
Удалено администрацией...
хамит? Вы о гарантиях спрашивали? Если не секрет конечно.
Ответ дляЛипка-прилипка
Девушка, я Вам отвечала на Ваши сообщения, но Вы всё равно хотите по своему! Покупайте по полной стоимости сайта и будет Вам счастье!
что-то вы никому не можете впарить свой код за 180 грн...
Девочки, эта барышня (ник на кидстаффе karl175801) в личной переписке хамит, на конкретные вопросы отвечает неконкретно, называет меня ’мутной’ когда я всего лишь интересуюсь безопасностью сделки.
и ПОМНИТЕ ЧТО В РАССЫЛКЕ ПРИВАТБАНКА КОД БЫЛ ДЕЙСТВИТЕЛЕЙН ДО 1 ДЕКАБРЯ!
т.е. есть риск что код в любую секунду отменят.
Требуйте гарантий возврата денег в случае чего.
Эта барышня их не дает, а в ответ пишет ’вы мутная’...
Лучше купить по полной стоимости, чем купить недействительный код за 180 грн. и потом все равно купить вещи по полной стоимости.
Ваш лучший диетолог• 02 декабря 2014
Ответ дляElenochka33
Я брала последний, на грудь 103 см размер М отлично сел. Размерной сетке соответствует.
Ответ дляМаша хороша
Я спрашивала вернет ли она деньги в случае если код не сработает.
Она отвечала на эти вопросы неконкретно, потом обозвала меня мутной.
Общение очень грубое.
На любой вопрос - ответ ’не хотите не покупайте’ или ’вы покупаете или продаю другом’...
Общение очень грубое.
Липка-прилипка• 02 декабря 2014
Ответ дляGalaxys
К вашему разочарованию, все коды продала и они сработали! А то что Вы хотите сначала код а потом деньги! Торгуетесь со мной 10 раз, то это всё говорит о Вашей наглости! Коды сработали, а Вы и дальше покупайте по полной стоимости! С девочками договаривалась о возврате в случае, если не пройдет код! Но в кодах уверенна! А с такими особами как вы дела иметь не хочу! Да, еще без предоплаты!
Маша хороша• 02 декабря 2014
Ответ дляGalaxys
Общение очень грубое.
спасибо
YuliaYuliaYulia• 02 декабря 2014
Ответ дляmacdac
У меня заказ был в воскресенье. Завтра принесет курьер ДЧЛ.
А трек Вам присылали?
Липка-прилипка• 02 декабря 2014
Ответ дляМаша хороша
Хамлю только таким как Galaxy! А она только ласково обращается!