Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Герцогиня• 02 декабря 2014
Ответ дляspringtime2
Это так носят сейчас. Я тоже купила свитер другой известной фирмы и так рукав сделан.
спасибо. думала уже продавать.
Матрёна• 02 декабря 2014
Ответ дляsportnatashka
Удалено администрацией...
Девченки, сегодня позвонила девочке, у которой покупала коды. У нее то ли муж, то ли кто-то из родственников работает в приват банке. Она думала, что акция уже закончилась и все, ничего не знает про коды.
Завтра узнает, может у нее еще будут коды. Буду себе покупать, если у нее будет много, могу с кем-то поделиться.
Аноним Первый• 02 декабря 2014
Ответ дляspringtime2
У меня у дочки много коточек таких, из тех что маленькие.... что можно в сад давать под видом модненького?
Пирожкиня• 02 декабря 2014
Ответ дляSteblyna
напишите в личку, если будут коды, пожалуйста
Ответ дляSteblyna
ой, аноним прицепился :)
Очень добрый аноним• 02 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
вот на мне тоже этот свитер по рукавам так сидит..это нормально ? на 1 палец выше косточки.померяла думала маленький, а вот щас смотрю на фотки а у них таже фигня... просто думаю буду такая ходить на работу подумают что подстреленная
Это сейчас мода такая, подстреленные штаны и свитера с коротенькими рукавчиками, мне она тоже не понятна
но что делать?
Очень добрый аноним• 02 декабря 2014
Ответ дляmurka_71
Девочки, так до какого времени будут коды работать? или это не известно?
может до 16.12 мне в Некст сказали что все коды только до этого числа
yangaraeva• 02 декабря 2014
Ответ дляSteblyna
если будет лишний код, может сможете поделиться, буду благодарна))))
Просто Мария• 02 декабря 2014
я все пропустила, ха-ха!..
сегодня целый день дома не была. Завтра потрушу своих коддиллеров приватовских!:)
Наталья ЯК• 02 декабря 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Девочки, кто с Киева , вам DHL или Мист экспресс доставку в последнее время делает?
Самая первая посылка, которая ещё была по общему коду, доставили дел. Все последушие 3 мист. Ещё 2 тоже мист. Не довольна я этим мист страшно!
ChristyLight• 02 декабря 2014
Ответ дляПушка заряжённая
dhl
Страхованная• 02 декабря 2014
Ответ дляChristyLight
dhl
а мне Мист, кумарит он, так долго:( живу на Троещине
ChristyLight• 02 декабря 2014
Ответ дляСтрахованная
надо им писать на сайте или операторам говорить, чтоб повышали уровень . Меня волнует , если некст перейдет только на них . Мы привыкли к хорошему обслуживанию уже
забиякина• 02 декабря 2014
Кучу денег с этой паникой потратили, теперь хоть бы все пригодилось!!! У малого есть сапоги на эту зиму, но нет нам некста не хватает, теперь две пары на зиму и тд!!