Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Очень добрый аноним• 03 декабря 2014
Ответ дляInka05
Доброе утро! Девочки, скажите пришли кроссовки мужу заказывала и на одном как точка о клея мм 5-7 - она небольшая, не совсем критично - носить будем..вот думаю писать ли в некст про это или нет?
могут скинуть 10%
Всех анонимов аноним• 03 декабря 2014
Ответ дляInka05
Вот такая точечка....
можете позвонить. только чтоб не попалиться, если много аккаунтов на одном телефоне. можно сразу почту называть))) а то по телефону неск почт видеть могут. а так предложат варианты- возврат-обмен-скидку.
Ответ дляМатрёна
Эта , как Вы выразились барышня, милейший и доброжелательный человек, все ее коды, что я брала, были рабочие, она за них отвечала.Вы сами научитесь быть не агрессивной и будет Вам счастье.
этот милейший, как вы говорите человек, оскорбляет потенциальный покупателей и называет -мутная-.
Конечно после этого ей не стоило ждать от меня ни покупки, ни лестных слов...
Ответ дляВсех анонимов аноним
та да))) заказ был не один)))) пару точно) на тот телефон)))
спасибо!
Липка-прилипка• 03 декабря 2014
Ответ дляGalaxys
Вы никак не успокойтесь! Жаба, жить не дает? Да, по Вашему поведению все скажут что Вы мутная, только Вам правды слышать не хочется!
Липка-прилипка• 03 декабря 2014
Ответ дляInka05
Вот такая точечка....
Мне кажется стоит! Девочке пришла кофточка с маленькой дырочкой, так ей вернули полную стоимость! Напишите в оф. группе Вконтакте! Она так делала!
Очень добрый аноним• 03 декабря 2014
Ответ дляInka05
Вот такая точечка....
Позвоните на горячую линию, моя подруга звонила, у нее один раз было не соответствие по цвету, а второй раз фото в каталоге отличалось от того что прислали, но не значительно, оба раза вернули по 10 %.Может и Вам вернут, а может и нет
Пирожкиня• 03 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
могут скинуть 10%
пишите в группу в контакте и указывайте почту, через которую делали заказ - часть стоимости вернут. хоть и точечка, но хорошо видно. вам сами позвонят.
ksusha 1979• 03 декабря 2014
Ответ дляInka05
Вот такая точечка....
Заметно, могут предложить минус 30 процентов скидки, у меня так было...
Липка-прилипка• 03 декабря 2014
Ответ дляАнюта_Днепр
Удалено администрацией...
Всех анонимов аноним• 03 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
пробовали - писали, что работает
Липка-прилипка• 03 декабря 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
пробовали - писали, что работает
Да? Это хорошо! Не видела, сори тогда!
Липка-прилипка• 03 декабря 2014
Ответ дляАнюта_Днепр
Я вот думаю стоит ли поехать поискать) а то 1 заказ всего сделала)
Конечно стоит, что бы потом не жалеть!
Всех анонимов аноним• 03 декабря 2014
Ответ дляkayya
Подскажите, пожалуйста, речь идет о кодах на 100 грн с покупки от 500?
Или речь о приватовских?)))
А то пропустила пару дней темки и теперь не пойму акция все же завершилась или нет)))
Или речь о приватовских?)))
кто-то выше писал сегодня, что выкупил с минус 400
минус 100 тоже работает