Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Герцогиня• 03 декабря 2014
Ответ дляkayya
т.е. охота на коды продолжается
а кто сегодня со скидкой -400 купил??
Yuliya_Konovalova• 03 декабря 2014
Девочки, хочу трусы мужу заказать 52-54 эт какой размер? Помогите, пожалуйста
Соображалочка• 03 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
Девочки ,а вот этот код на минус 100 грн,некст присылает не всем? я один раз скупилась на 1000 грн минус 400. Ждать мне еще тот код ,ка вы думаете?
у меня было 6 заказов,но кода нет
Соображалочка• 03 декабря 2014
Ответ дляАнюта_Днепр
Я вот думаю стоит ли поехать поискать) а то 1 заказ всего сделала)
я только что пришла из Привата-у них начальство забрало коды в пятницу.Была в центральном отделении,там очень много работников-спрашивала в нескольких кабинетах-ответ один,значит не врут
СКИБИДЫШь• 03 декабря 2014
Ответ дляLIDIA2109
Удалено администрацией...
Anna-Nikol• 03 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
ну что теперь не надеяться на код.... просто взрыв мозга с этими кодами... а как хочется...
Соображалочка• 03 декабря 2014
Ответ дляAnna-Nikol
Ну это в центральном отделении и у нас в городе так сделали,как у других я ж не знаю
Просто Мария• 03 декабря 2014
я только что проверила в корзине!!! коды на минус 400грн еще работают!!!
Соображалочка• 03 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
Девочки! а вообще новая коллекция добавляется на сайте?
добавляется,только я 2 раза заказывала и ничего не пришло
Надежда_11• 03 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...
Соображалочка• 03 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...
YuliaYuliaYulia• 03 декабря 2014
Девочки, подскажите, модет, у кого- нибкдь было такое. В субботу сделала заказ, трека нет. Начиталась тут, что иногда вообще отменяют заказ и даже не сообщают об этом, поэтому решила позвонить в Next. Извинились, сказали, что все хорошо и продиктовали номер трека. Смотрю, а посылка с 4-ех утра так и значится в Лейпциге. Обычно к этому времени они уже проезжает
Ушла и Пришла• 03 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
всё пришло с новой коллекции, что заказывали)
Просто Мария• 03 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
я что-то вообще ничего из новой коллекции не вижу.
начиталась отзывов - посмотрела на свою шторку в ванной, икнулось мне и пошла я заказывать себе еще шторку.
Просто Мария• 03 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
Рябушка Ку• 03 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
Да достали их просто уже, вот они и договорились так отвечать. Начальство не может их забрать.))
Надежда_11• 03 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...
Paris bez hilton• 03 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...