Анонимба• 03 ноября 2014
В 25 лет сказали на меня тетка....
Ехала с ребенком в маршрутке и сидел рядом парень.
С кем то общался по телефоне и тут фраза...
Возле меня сидит тетка с ребенком.
Мне как то обидно стало, или повод задуматься как я выгляжу.
Лишний вес есть. Ребенку 4 года.
Возле меня сидит тетка с ребенком.
Лишний вес есть. Ребенку 4 года.
Молчунья• 03 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча
Ага, лучше когда щеки со спины видны, три подбородка висят(шарф носить не нужно)- красота
Точно!
Ло Шарик• 03 ноября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Ужас какие тут завистницы) да жрите вы меньше, и будет вам счастье! Прекрасное соотношение роста-веса! Мечта! И второго подбородка точно нет, и сисек до пуза, на жирном туловище как у собаки которая рожала миллион раз) а носогубки сейчас гиалуронкй покалывают если что)))) лицо действительно как у девочки) но мои одногрупники а встрече выпускников обалдели, и одв даже спрашивала: одну не могу узнать, кто эта красивая девушка?
наверное, Вам было очень обидно, что Вас не узнали. Конечно, хотелось бы что-то типа ’Смотри, как Танюха фантастически выглядит!’, а не ’а хто цэ вообщэ?’
ну тогда хоть красотой берите, если индивидуальностью за 5 лет не запоминаетесь.
п.с. скажите хоть, чему завидовать, мы Вас поддержим, с удовольствием позавидуем)))
Не служанка• 03 ноября 2014
я в супермаркете женщину лет 70 бабушкой назвала
стыдно до сих пор. Она забыла на кассе сметану и я крикнула ей вслед, была в пальто и платке, она видно еще нагнулась над пакетом...
Голубая фишка• 03 ноября 2014
мне 25 не продают для мужа сигареты
если муж просит купить ему иду в магазин с паспортом не верят )))))
хотя до 17 мне без паспорта продавали выглядела старше а теперь в 25 не верят )))
Челюскина• 03 ноября 2014
мы с подругой водим детей(девочек) на тренировку (детям 4-5лет), когда она заканчивается и дети одеты, мы в раздевалке выключаем свет и звучит (уже дежурная фраза) : ’погнали домой, Тетки’ ))) по моему выглядит это забавно и не добавляет возраста ни мамам ни детям)))
Деловитая• 03 ноября 2014
Мне 38,5-в этом году почему-то все стали спрашивать-сколько мне лет-спрашиваю-на сколько выгляжу?Один дал 27-29, 2 других студентки-25, когда говорю своим студентам, что у меня дочка их возраста-немая сцена...)Но очень приятно)
ГейСюда• 03 ноября 2014
мне 33 -я сегодня шла с коляской с сыном -мне мужчина сказал -девушка ВАМ нужно колесо поправить -так приятно сказал ДЕВУШКА
Ответ длягражданинГрубиян
Тоже хотела написать))))Понабежали молодухи)Мне когда-то в 19 лет сказали женщина-не обращайте внимания
помню мне родители как поступила в институт подарили шубу норковую длинную, мне тогда было 18 лет, иду перчатку потеряла, сзади голос- женщина вы перчатку потеряли - я разворачиваюсь- на меня смотрят круглыми глазами- ой. Случай номер 2 в той же шубе- мне 19, стою поздно вечером с девочками лет по 14-15. И тут мимо проходящий, что-то такое ляпнул, точно фразу не помню, но что-то сродни, что я их мама :)
А вот имея двух детей, когда мне было 24-26 лет у меня чтоб купить пиво требовали паспорт, и при этом я не высокого роста 163см и не полненькая, часто носила туники и лосины, макияж.
Сейчас почти 28 (пару деньков осталось)уже не требуют паспорт, но я за последний год резко 10 кг набрала...
Вот вам пример как одежда и вес придают или отбавляют человеку возраст.
Кошка Мурка• 03 ноября 2014
Ответ дляАнонимба
всего 10 кг лишнего веса , не так много. Рост 78 и вес 77.
это не всего 10 кг!!а реально много!у меня рост 176, вес 60, если больше 65 то реально тётка, а щас девочка)))у нас с вами рост ого-го!!чуть поправилась и уже не милая пышечка, а ’женщина с веслом’
Дерево береза• 03 ноября 2014
А я для себя уже вывела секрет обзывания ’женщина’ или просто девушка)
Если девушка ухоженная (прическа, макияж) и элегантная одежда - то сразу женщина, еще не маловажную роль играет рост и вес.
А если маленького роста, худенькая, неухоженная, то автоматом девочка, девушка и даже если морщинеская как моченое яблоко)
Ку ка ку ка ку• 03 ноября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
А что, простите плохого в маленьком росте и низком весе? Уж конечно когда вас в 25 называют ’женщина’, это лучше? Не завиуйте! 80-ти килограмовые девушки ижениы- дя меня тетки :/ жрать нужно меньше)
Ку ка ку ка ку• 03 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча
интересно нас худых больше или меньше.
Ку ка ку ка ку• 03 ноября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Поверьте для школьника вы таки тетка, девочка вы для людей своего возраста или старше. Я помню как в мои 15 сестра моей подружки в 22 года казалась ужасно старой теткой.
не спорю? Но джля парня лет 20-ти. я девушка
Ответ дляАнонимба
фото в сеть не выставляю, а парню было где то до 20.
а как он вас должен был назвать?
девушка с ребенком?
девочка с ребенком?
женщина с ребенком?
в данном случае он подтвердил ваш взрослый возраст, а наличие ребенка не дало усомниться в вашем статусе.
моя свекровь в мои 24 сказала на моих подруг ’женщины’, также назвает своих за 60.
она и в свои 72 своих ’женщины’ называет и ее плющит, когда говорю, что ’у бабок на рынке купила’
причем возраст этих ’бабок’ от 40 и выше(мне сейчас тоже под сорок, т.ч. это класс, а не возраст)
девушка с ребенком?
девочка с ребенком?
женщина с ребенком?
Ку ка ку ка ку• 03 ноября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
во-во. нападают на нас худешек. Завидно им
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 ноября 2014
Я уверена, что этот молодой человек Вас даже не рассматривал, ну сидит кто-то рядом с ребенком, в его понимании все дамы с ребенком тетки, от 20 до 40. Нашли чему расстраиваться.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 ноября 2014
А меня назвали ’мамой’ моей сестры (мне 24 ей 14)... Плачу! Внешность у меня красивая была до беременностей сейчас на мне 25лишних кг
Сегодня мой второй визит к диетологу, обещал за 2 месяца минус 12-15кг (придерживатся диеты+масажы баночками ежедневно по часу)
Борщец• 03 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну да, надо задуматься, мне в мои 34 говорят девочка. И это приятно.
не факт..Ситуация...прихожу в Метро...Если честно, то не на каблуках и с причёской. Но и не задрыпанка. И подкрашеная..волосы уложены...Спортивный стиль..Легинсы...балетки. Я среднего телосложения. Не худышка, и не полная. Так вот...спрашиваю у одного парня лет 25 (мне 30)..Он говорит..сейчас консультанта позову...Звонит по телефону и говорит...’Таня подойди..тут женщина что-то узнать хочет’. Потом поднимает голову и мне говорит: ’Подождите минутку..сейчас ДЕВУШКА подойдёт’....Меня аж покоробило...Даже не от женщины скорее...а от девушки на фоне меня женщины...Ну стою жду эту звезду...Выходит..Мама дорогая!!! На лет ну примерно 25...Её брови в жизни пинцета не видели...волосы секутся..кожа неухоженая. вот такая..зато девушка
Ку ка ку ка ку• 03 ноября 2014
Ответ дляБорщец
Бывает и так. Я тоже люблю больше спортивный стиль
ВундерКИНГ• 03 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
ща Вам тут напишут. Как всем 40-летним сигареты и алкоголь без паспорта не продают))) а лишний вес прибавляет года однозначно
+10000
Уже началось,из 7-ми первых постов - 4 выглядят, как подростки))))
Автор,скорее всего то ребенок сидел, сейчас же дети, в отличии от их родителей выглядят гораздо старше
ЖонДуан• 03 ноября 2014
Мне 32 года,без лишнего веса.Уже пару раз сказали ’жіночка’.От этого слова аж коробит
Бабушка мороз• 03 ноября 2014
Не воспитанный козел испортил вам настроение. Автор не грузитесь! Сидела бы рядом девочка, он бы ее ’чикой’ назвал, думаете было бы приятнее. Это хамло, на таких не ориентируются!
А на счет модности вещей и теткости, сейчас секондов и бюджетных магазинов и раз вы здесь идей из интернета полно! Так что было бы желание, можно перешить, иначе комбинировать.
кошкомышь• 03 ноября 2014
Ответ дляНадувная пыль
А с лицом тоже повезло? Обычно при таком весе без слёз на лицо смотреть не возможно. Худое, впалые щёки, ярко выраженные носогубки. брррр. Да и груди нет.
У меня вес 44-45, рост 162. Грудь тройка
Лицо обычное,не тощее. У меня сама статура узкая и кость тонкая, потому для меня тощая- это 40кг,моя мама столько весила до 40 лет.
Ответ дляБорщец
а мне вот все равно,если честно
Я,может,вообще чертишо могу думать про того консультанта, какая разница?
Ответ дляДерево береза
кстати,да :)
Японский Городовой• 03 ноября 2014
Все зависит от того кто ехал с Вами рядом. .Лишний вес тому не причина, да и возраст ребенка не показатель)))) Когда мой ребенок впервые пришел ко мне на работу в свои то восемь лет - НИКТО НЕ ПОВЕРИЛ, что у меня такой взрослый сынуля.Вот так то. Решили, что я прикалываюсь)
Рыжик-пыжик• 03 ноября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
так проходите мимо, женщина) не читайте)
, ваше воспитание таки оставляет желать лучшего:))))