Анонимба• 03 ноября 2014
В 25 лет сказали на меня тетка....
Ехала с ребенком в маршрутке и сидел рядом парень.
С кем то общался по телефоне и тут фраза...
Возле меня сидит тетка с ребенком.
Мне как то обидно стало, или повод задуматься как я выгляжу.
Лишний вес есть. Ребенку 4 года.
Возле меня сидит тетка с ребенком.
Лишний вес есть. Ребенку 4 года.
Тоска в носках• 03 ноября 2014
О, набежали похвалиться своим ’девчачим видом даже алкоголь не продают’
Мужиков еще можно провести, но женщина (если не совсем пробка) всегда при личном общении может определить возраст плюс-минус пару лет. Если к вам всегда обращаются ’девушка’, так это просто акт вежливости. Женщина - это уже после 50. Бабки - глубокие старики. Мы же цивилизованные люди, обращайся с другими так, как хочешь, чтобы обращались с тобой - элементарно. Так что не сильно обольщайтесь своим ’моложавым’ видом. Просто вам посчастливилось иметь дело с культурными людьми.
По сабжу...
То, что парень ляпнул ’тетка’, так это от недостатка воспитания. Ну, не научили ребенка в семье, не было примера мужчины, мож, там козлинко какое присутствовало в жизни мамы. Не судите мальчика, ему и так с таким подходом в жизни с женщинами не повезет - получит то, что заслуживает.
Но лишний всегда придает возраст - это факт. Так что можете использовать этот случай как пинок себе для совершенствования или же просто забить.
По сабжу...
Тоска в носках• 03 ноября 2014
Лично ко мне ’женщина’ впервые обратились в роддоме, когда на сохранении лежала, 10 лет назад. И тогда я уж точно на ’женщину’ в классическом понимании не тянула. Но так было принято там, или ’мамочки’ (это персонал по-человечней так обращался), или ’женщины’.
Сейчас - ’девушка’. Было раза 2-3 ’женщина’ от женщин, при чем по роже видно, что прекрасно осознает, на сколько я выгляжу и тупо лечит свое самолюбие. А я че, я ржу - для мужчин-то разных возрастов я ’девушка’
Тоска в носках• 03 ноября 2014
И вообще... на счет каких-то обидных или с потугой на обидные ляпы, вы поймите, что счастливый человек дерьмо вокруг себя не сеет. Он счастлив, и в его глазах мир прекрасен. А если человек несет негатив, так его только пожалеть можно - не от хорошей жизни это. И это его личные проблемы, ваш внешний вид к этому никакого отношения не имеет.
Мааарковная• 03 ноября 2014
Автор! Если вам было неприятно такое услышать - значит вы сами понимаете, что у вас есть недочеты! Знаю как тяжело скинуть лишний вес и знаю, что с каждым годом все сложнее и сложнее. Вместо Вас этого никто не сделает, Вы - хозяюшка своей жизни и тела.
P.S. Пытайтесь носить светлые вещи и удачная прическа сделают Вас моложе.
Мне тоже 25 лет, я очень поправилась после родов и кормления грудью. За 1 год скинула 22 кг без ущерба здоровью (правильно питалась и конечно же спорт!)
жалко что нет фото где я толстая, я не любила фотографироваться)))
а вот фото сейчас!
фрау Гитта• 03 ноября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
А что, простите плохого в маленьком росте и низком весе? Уж конечно когда вас в 25 называют ’женщина’, это лучше? Не завиуйте! 80-ти килограмовые девушки ижениы- дя меня тетки :/ жрать нужно меньше)
+10000000000
Стервочка• 03 ноября 2014
ха, девочки, моему мужу 31 год, высоченный такой парниша - 190 см роста! так у него уже пару раз в магазине паспорт требовали, когда он пиво покупал)))
и знакомая есть, ей 29 лет, так тоже паспорт в магазинах требуют)
Борода• 03 ноября 2014
Ответ дляДаха-сваха
На меня тоже...мне 28....то меня с подростком путают....а тут женщина...хнык-хнык)))
Аналогичная ситуация! Мне 28, малой 2,5 годика. Думают, что она моя младшая сестренка!))) и это круто! Горжусь! Думаю, доченька подрастет, тоже будет гордиться!