Рябушка Ку• 03 ноября 2014
Реально уже начинаю их ненавидеть
Хотите баньте, хотите нет...Но выскажусь. Я уже конкретно ненавижу россиян. Если во времена Крымнаш я считала врагом только Путина..а к россиянам снисходительно относилась. То сейчас я их ненавижу...Чем навеяно? Общением в соцсетях с некоторыми представителями этой "великой страны". Причём общалась корректно..Люди...да они нас своими руками душить готовы..Нас, это не бандеровцев и фашистов..Нас это обычных среднестатистический граждан Украины...Подчеркну..Граждан Украины. Даже не украинцев по национальности, т.к. сама по национальности русская. Я в шоке..От них-то ладно..Я уже и от себя в шоке...от своего отношения к ним. У кого ещё так? Или вы можете держать себя в руках?
Не фонарь• 03 ноября 2014
Ну, знаете, сто стороны украинцев тоже иногда ТАКОЕ можно прочитать, что страшно подумать, что ты с этими людьми по одной улице ходишь.
Чебураха с перцем• 03 ноября 2014
Не общайтесь с ними. Я в одноклассники вообще заходить перестала. Бред тот читать просто невозможно. Пусть варятся сами в своем г..
Миссис Буркул• 03 ноября 2014
Вчера посмотрела по телеку Кобзона,как он пиарил ДНО-кого лидера(я даже их фамилий не знаю),как они пели вместе,впала в ступор
За Пореченкова ваще молчу,не считать нас за людей-это уже выше крыши

Я такая боевая• 03 ноября 2014
А зачем вы с ними общаетесь? я вообще не захожу во всякие группы и маразм не читаю. автор перестаньте рыться в го..не, толку 0 только вымажетесь.
Слоник-тоник• 03 ноября 2014
Для таких, как Вы, телевизор и работает, там все для этого делают. Меньше смотрите телек и жизнь наладится.
в России есть много адекватных людей поддерживающих Украину, людей , которые просто понимают что происходит, но не могут этого изменить, людей которые выходят на акции в поддержку Украина, которые открыто выссказывают свою позицию и отношение- а это в условиях путинизма-подвиг! Ваше мнение о россиянах формируется по троллям проплаченным, дуракам и запутавшимся людям. Вся эта ненависть между нами кому-то нужна, подозреваю что и Путину и нашим властям тоже. не опускайтесь до уровня ваты, не позволяйте пропаганде влиять на Вас.
Рябушка Ку
• 03 ноября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
там різні люди...не можна всіх ненавидіти
так понятно..потому и в шоке..от себя. Но остановиться не могу. Только нормальных и здравых там по пальцам пересчитать можно..такое впечатление...
Бабка_в_кедах• 03 ноября 2014
Ответ дляНе фонарь
поддерживаю!
Рябушка Ку
• 03 ноября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Дурочка вы,простите
да прощаю..надеюсь, не со зла...
Ненька наша• 03 ноября 2014
Ненавидеть нет , а вот чувство презрения в последнее время все чаще .
Рябушка Ку
• 03 ноября 2014
Ответ дляКарусель-весель
Я с Вами, у меня все так же, такие же чувства- ненавижу.
И что делать с ненавистью этой? как быть? у меня в России бабушка...тётка..Как быть, если нужно будет поехать?Я не имею ввиду, что с ними общаться не желаю..Имею ввиду, как я буду видеть такое количество ненавистных мне людей...эту тряпку трёхцветную...этого мутировавшего орла...
Рябушка Ку
• 03 ноября 2014
Ответ дляВеснушка
ну ненавидьте дальше кому хуже делаете?
себе, конечно
Конфиденциальность• 03 ноября 2014
Зачем вы с ними общаетесь? Забейте на Россиян и прочих умных, напр таких как taevka и подобных ей. Живите в дружбе со своей головой и совестью, и на зло всем постараемся сделать нашу Украину лучшей
В шоколаде• 03 ноября 2014
Міністр закордонних справ Росії Сергій Лавров заявив сьогодні ,що російськомовні громадяни які проживають в Україні , які виступають ,та висловлюються проти Росії , являються зрадниками російського народу.
Глава російського МЗС наголошує, що коли таке відбувається в Україні, то це ставить під необхідність жорстких заходів .
Брюнетка в Мармеладе• 03 ноября 2014
так этого и добивается правительство! Настроить друг против друга россиян и украинцев!!!! У них это получается.... Нас зомбируют против них, их против нас
Рябушка Ку
• 03 ноября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
да так и делала одно время...Когда был крымнаш..что-то там пыталась им доказать...Потом попустило. Мне на них стало фиолетово...А сейчас, когда всё чаще и чаще слышу заявки о том, что собираются ’освобождать’ Славянск, Мариуполь, Одессу, Харьков и тд...снова накрыло...Но всё-равно же мы с ними в реальной жизни будем пересекаться. Как обуздать свои эмоции, чтоб дурой не выглядеть...
Брюнетка в Мармеладе• 03 ноября 2014
Ответ дляya.xxs
Ваши чувства,- результат информационной войны.
Этого и добиваваются(
+10000
Запыхалась• 03 ноября 2014
Не теряйте себя. Это манипуляции над мозгами, средств массовой информации и людей которые разжигают межнациональную рознь в соцсетях.Учитесь адекватно на все реагировать. Уроды есть в любых национальностях, но не все.Как у украинцев, так и русских есть очень много умных, добрых и здравомыслящих. А думая так как сейчас, вы инструмент, пластилин в чужих руках. Жаль что эту ненависть культивируют в нас,наших детях, чем дальше, тем больше.
ХдеЯсь?• 03 ноября 2014
Ответ дляmel-j83
они зомбированы, не общайтесь - это бессмысленно! Страшно другое, вчера смотрела документальный фильм о Гитлере - история повторяется в подробностях! Страшно к какой войне это может привести.
самое страшное - неужели никто не остановит Питина, как не остановили Гитлера в свое время...а у него ракеты, ядерная бомба и куча оружия(
Печенюшка• 03 ноября 2014
Ответ дляya.xxs
Этого и добиваваются(
Да,многие не понимают,что ними играют из зомбоящика,а они ведомые.
Рябушка Ку
• 03 ноября 2014
Ответ дляya.xxs
Этого и добиваваются(
Не знаю..кто там добивается..а как после крымнаш можно спокойно реагировать и любить их? За Донбасс я вообще молчу. И информационная война тут особой роли не играет. Факт остаётся фактом..Крым забрали...Донбасс коломутят..на остальную территории покушаются..Или это неправда?
]Mrs.Сексуальность[• 03 ноября 2014
Ответ дляmel-j83
А вы?
Еще в большей степени!