Яичница с беконом• 03 ноября 2014

А почему не закроют границу?

Девочки, я политические темы не читаю...больно мне от них очень. Близкий человек в АТО сейчас.
Но вот смотрю новости. Прошла колона 70 машин с России - ГРАДы, БТРы и т.д.
Как это? У нас есть вообще граница? Конечно тот участок контролируется боевиками. Но есть же самолеты? Спутники? Нет? Я может неправильно понимаю что-то...но если ЦЕЛАЯ КОЛОНА, почему не бабахнуть самолетом, эти же границы обычно где-то в полях, мирных там нет, почему их пропускают и допускают такие транши?
Гравицапа• 03 ноября 2014
Потому, что война это деньги.

Попадалочка• 03 ноября 2014
Потому что укр.правительству нужна эта война.Вы бы послушали.что те же солдаты из АТО говорят,что войну это специально затягивают
Дайте подумать• 03 ноября 2014
Ответ дляГравицапа
Потому, что война это деньги.
підтримую
Анонимушка• 03 ноября 2014
тогда война закончится,а это пока никому не интересно
Пульт от линолеума• 03 ноября 2014
у нас есть самолеты. а у них есть Буки(
Вбигудях• 03 ноября 2014
Потому что никакой техники не идёт из России. А деньги отмывать надо. Вот и придумывают кто во что горазд.
Швидка Настя• 03 ноября 2014
Вы сами ответили на свой вопрос) Значит это выгодно кому-то-вот и всё.
Кашпо• 03 ноября 2014
Я тоже сомневаюсь в достоверности фактов про эти колонны...
Новости не смотрю.
Согласна с тем, что эта война просто выгодна.
автор Яичница с беконом • 03 ноября 2014
Ответ дляВбигудях
Ну а откуда она тогда там берется? Повторю еще раз - мой близкий человек там. Техники там полно, явно же не мирные жители ее в огородах прятали и притащили.

Завтра не пью• 03 ноября 2014
Ответ дляГравицапа
Потому, что война это деньги.
+100
значит кому то это выгодно
заработает пару миллиардиков,погибнет пару сотен тысяч,когда прибыли иссякнет,угомонятся(((
Там-тарарам• 03 ноября 2014
Ответ дляВбигудях
да? Ачерез Снежное ежедневно заезжает техника или там не раша у них через 5 км? А, ну да, я ж забыла - Америка там через Мариновку въезжает!
Кашпо• 03 ноября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
не, я согласна, что может часть и из России. Но явно не колоннами она сюда прет. К тому же, судя по страничкам ДНР - они ее просто отбирают у укр.армии и все. Каждый день там - то танк отобрали, то БТР, починили и вперед.
Ответ дляТам-тарарам
Вот вот. Почему не закроют эту границу. Переслали бы подвозить им с той стороны патроны, технику. Отрубить связь и электроэнергию на пару дней. Все ведь закончится.
1Elise• 03 ноября 2014
Ответ дляВбигудях
М-да и Крым Россия не оккупировала, а зеленые человечки - это марсиане и выгодно все Пиндосам))))
НаливайКа• 03 ноября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
меньше смотрите новости. когда увидите лично своими глазами ту колонну, создадите тему
НаливайКа• 03 ноября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Все ведь закончится. - Вам же уже ответили, не будьте наивной: они и без нас знают, как закончить все, но это пока никому не надо!
Да_Я_ТакаЯ_• 03 ноября 2014
Ответ дляНаливайКа
а вы наверное рос новости смотрите?
Да_Я_ТакаЯ_• 03 ноября 2014
Ответ для1Elise
Пульт от линолеума• 03 ноября 2014
Ответ дляНаливайКа
а вы не хотите поехать туда и заснять для нас? смелости хватит?

Лагшмивара• 03 ноября 2014
Сейчас бан получу, но скажу: да потому, что наши именно наши украинские власти еще не все растащили себе, еще не все озолотились на этой войне. Ну почему, почему мы позволили так себя обмануть, почему позволили столкнуть нас лбами? Девочки, скажите, у Вас по месту жительства тоже после выборов на руководящие должности в местные органы власти пришли бывшие регионалы и прочие их прихвостни? У нас именно он(( И в Раду бывшего главного рыгу города выбрали и главой рда такой же рыга стал, только они теперь от блока Порошенко(( Ну зачем?! Зачем были все эти жертвы, смерти?! Ради чего?!
Хочу мира! Хочу чтобы все, все военные вернулись домой!
Анонимарик• 03 ноября 2014
пока в стране война народ больше думать не очем не может (не хочет) а политики ’занимаются страной’

так денег лечге урвать где все транши все деньги порастягали (на войну или по карманам)

Таким образом отвлекают народ о серьезных экономических и финансовых проблем в стране
НаливайКа• 03 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а вы наверное рос новости смотрите?
не угадали, я смотрю новости BBC
НаливайКа• 03 ноября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Как рожу своих двойняшек, поеду и сниму специально для Вас, только поверите ли моим видео?
Люблю кетчуп• 03 ноября 2014
Ответ дляАнонимарик

+100% на войну можно всё списать и потом ещё много лет тоже
Там-тарарам• 03 ноября 2014
Ответ дляНаливайКа
Вижу собственными глазами в Снежном
175см55кг19лет (она)• 03 ноября 2014
Ответ дляВбигудях
поддерживаю. Мне тоже, кажется, что никакая техника с России не идет
Бойцовская• 03 ноября 2014
Идет, видела своими глазами, снимать не рискнула, извините.
Меня больше волнует другое, в петр. районе в Донецке расположен штаб ополченцев, еще с июня стоят. Все их видят, они рядом с дорогой, не прячутся. И за все это врямя туда ни разу, НИ РАЗУ! не стреляла укр. армия, хотя отлично знают их расположение. Обстреляны дома в200 метрах от них и дальше, а штаб как стоял, так и стоит. Вот это и наводит на определенные мысли(
Моль Молливна• 03 ноября 2014
Все просто, как 2Х2, нет никаких колонн техники)))
Поэтому и не расстреливают их, трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если кошки нет)
Жерица ночи• 03 ноября 2014
Ответ дляГравицапа
Потому, что война это деньги.
Причём очень-очень быстрые деньги!
бифидобактерияЖоржик• 03 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
продайте фотодоказательства агентству Reuters и весь мир сможет убедиться в ваших словах или нет никаких фотодоказательств?