ФрекенБок• 03 ноября 2014
Девочки, я могу пополнить свою социальную карту приват?
Мне нужно оплатить интернет покупки.Или нужно специальную карточку открывать?
Колупалочка• 03 ноября 2014
Ответ дляВЕЛЕC
Можете пополнять любым удобным для Вас способом. Можете оплачивать ей товары на АЛИ и других сайтах где принимают VISA.
Подскажите по поводу АЛи, там можно оплатить гривневой карточкой?
Колупалочка• 03 ноября 2014
Ответ дляВЕЛЕC
Если она у Вас VISA или Mastercard то конечно можно!
спасибо, я и не знала
ПриватБанк• 03 ноября 2014
Добрый день!
Комиссия за пополнение карты для выплат в Приват24 безналичным платежом со своих карт, через терминал самообслуживания, кассу банка, безналичным платежом от третьих лиц будет составлять 0,5% от суммы.
С уважением, ПриватБанк.