Бутербродница• 03 ноября 2014
за сколько продать?
есть два рулона недорогих обоев, запечатанные, можно ли их продать? за сколько?
Пиу!Пиу!• 03 ноября 2014
за сколько купили, за столько и продавайте, ИМХО.. Нуу, разве что можете скинуть на малое количество рулонов
ХуАнита• 03 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
или как их можно использовать?
заворачивать обратной стороной и использовать как упаковочную бумагу для посылок:)
Веселуха Муха• 03 ноября 2014
Автор продать можно только по цене гораздо ниже чем они стоят в магазине. И то не факт.
ХуАнита• 03 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
для посылок жалко))
вы не продадите такое количество рулонов за хорошую цену.
Бутербродница
• 03 ноября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
у Вас один такой, другой такой?
АГА) И ЕЩЕ ТРЕТИЙ ЕСТЬ) НО ТОТ НЕ ЖАЛКО НА ПОСЫЛКИ))
Бутербродница
• 03 ноября 2014
Ответ дляХуАнита
ясно) пусть лежат)
Пиу!Пиу!• 03 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
ясно) пусть лежат)
если Вам не горит, то можете выставить по минимальной цене - может, кому-то подойдут для декора..