Лунтик-паунтик• 03 ноября 2014

Вдруг завтра война...и все наши планы разрушит...

Вот так вот живем с мужем,работаем тяжело,строим дом,мечтаем в нем ребеночка родить,мечтаем в отпуск съездить. И так страшно мне - а вдруг завтра война,которая уничтожит все наши усилия,заберет все мечты...Девочки,мне так страшно,пугает эта неизвестность.И честно,я начинаю завидовать крымчанам.У них хоть мир есть.
Тролю как могу• 03 ноября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Киевской
Учитывая то, что творит правительство Украины, вполне возможно, что война охватит и остальную часть оставшейся страны.
Понимаю, утешительного мало, но на всякий случай - приготовьтесь. Хоть сумку соберите с необходимым и ценным, уже спокойней будет.

автор Лунтик-паунтик • 03 ноября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мы так всю семейную жизнь вкладывали в жилье, поженились, сделали ремонт, потом купили большую квартиру, опять ремонт, новая мебель. В конце зимы закончили и выдохнул и, как я радовалась... я из Донецка
А теперь как?
Хранительница чешки• 03 ноября 2014
Вот и мы тоже работали, мечтали, верили...
А теперь скитаемся по съемным квартирам.
Железный коготь• 03 ноября 2014
и я завидую крымчанам
им повезло
их мужей в АТО не загребают
их защитят если что(((((
Снегурочко• 03 ноября 2014
Ничего еще не закончилось ,продолжение следует .. эти мирные соглашения филькина грамота
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 ноября 2014
Никак, мы дома
Аль_де_Барановна• 03 ноября 2014
О, давненько уже к экстрасенсам местным не взывали))))
Тут одна писала в подробностях с какого берега в Киев будут танки заходить
ВсеЧетко• 03 ноября 2014
Ответ дляТАЗератти
та да,а мне еще кума сказала,что весной в столицу нагрянут-так меня сново накрыло.....
весной 2015? мне тоже кажется что мать городов русских ’бандеровцам’ не подарят
Железный коготь• 03 ноября 2014
Ответ дляludavlod
Ну вот я ПОКА не в зоне АТО -Житомир и вроде все ничего НО ПЛАНЫ ИСЧЕЗЛИ как класс!!!!!!! Живу одним днем- ну до 19,12 а потом каникулы в школе до ферваля- или планирую меню на неделю или выходные что сделать ни отпуск ни жизнь через год - никак не вижу!!!!!!!!!!! Просто понимаю что это глупая затея!!! И страх и отчаяние и неловко понимать что от тебя НИЧЕГО не зависит... Мужа подбиваю- уехать!!!!!!!
куда уехать?

ВсеЧетко• 03 ноября 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
так это очевидно что с левого, со стороны востока, это логика, а не экстрасенсорные способности
Из Кукуева я• 03 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
а можно поподробней, что оно творит?
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 ноября 2014
Это я к тому, что теперь понимаю, что в нашей стране я не в то вкладыаала деньги, надо было доллары собирать а не квартиру холить и лелеять
Из Кукуева я• 03 ноября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
и я завидую крымчанам
им повезло
их мужей в АТО не загребают
их защитят если что(((((
ну не загребают...а служить в горячих точках все равно пошлют.
Железный коготь• 03 ноября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Иногда мне кажется,что пусть лучше так страну присоединят,чем будут все эти разрушения и горе,смерть и голод...А в результате что? Все-равно мы не нужны власти нашей,им нужна сама ВЛАСТЬ
и я так считаю
все равно там наверху власти договорятся
вопрос-когда???
и после скольких смертей((((
Анчо Ус• 03 ноября 2014
В Кривбассе руководство готовит сепаратистские акции.
Если что, только и остается их участников жечь живьем, как одесситы сделали. Они этим ужасом себя от ужасов Донецка избавили.
Железный коготь• 03 ноября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
нет
срочников не посылают уже давно
а у нас посылают
и даже мирных попавших под мобилизацию
когда обещали-что всего лишь на учения
или сверить данные
(((((((
и вот уже многие больше полугода там
или на кладбище
или без рук и ног (((
никому не нужные
Железный коготь• 03 ноября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ага
я тоже это понимаю
раньше думала что главное - квартира
что это вечно
((((
Чу Ча• 03 ноября 2014
Тема заведена Срушкой, тупой срушкой.Для срача

Модераторы, закройте тему, пусть отрабатывают в другом месте.
Самнешка• 03 ноября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор! Вы сволочной тролляка! ненавижу таких как вы. за копейки душенку гнилую продаете

осень_осень_харашо• 03 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
Кто у нас кума?
как минимум кума президента должна быть, чтобы владеть точной инфой))
Чу Ча• 03 ноября 2014
жалоба, надеюсь, закроют эту фейковую тему.
Железный коготь• 03 ноября 2014
а на майдане скакали за печеньки
и европейские зарплаты
((((
а теперь страну развалили
и война
осень_осень_харашо• 03 ноября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
и я завидую крымчанам
им повезло
их мужей в АТО не загребают
их защитят если что(((((
они будут в АТО только с противоположной стороны, там же сейчас идет всероссийская мобилизация... в россии армию не распускали так как у нас...
Железобетон• 03 ноября 2014
Ответ дляСамнешка
закройся, кто тебе дал право оскорблять людей....