namisha• 04 февраля 2013

Танцы для полненьких

Девочки, набираем группу танцев для полненьких девушек.

Хочу заниматься танцами, но со своими почти 90 кг я в обычную группу не пойду.

Есть тренер, которая   готова вести такую группу   (фолк-аэробика, то есть в основе народные танцы - испанские, ирландские, грузинские и т.д.).

Естественно с учетом особеностей группы (то есть отсутствия или минимальной базовой подготовки, не очень высокой выносливости и т.д.) - тренер с хореографическим и медицинским образованием.

Зал в центре. Переулок Кости Гордиенко, д.10.

Цена - 60 грн/занятие, абонемент на 1 месяц (8 занятий) - 360 грн, абонемент на 1 месяц (4 занятия) - 200 грн.

По времени сейчас есть такие варианты на выбор - 20-00 в будние дни (вт-чт) или суббота днем (ориентировочно 13-00-14-00). Надо выбрать какой вариант подойдет хотя бы 5 людям, чтобы набрать группу.

Только действительно для полных, а не тех кто считает себя полным в 55-60 кг :)

Я не тренер :) Просто ищу для себя возможность заниматься в психологически комфортных условиях.

MrsProf• 04 февраля 2013
я как центнер удовольствия могу вам авторитетно заявить - боритесь с вашими комплексами. я с весом 102кг пошла в обыччную тренажерку и за полгода до 85 похудела. Так что не надо морочиться тем, что о вас подумают окружающие - вы в спортзал ходите не себя показать, а какие-то результаты получить

Sjuzy• 04 февраля 2013
Я вот только с аэробики, были полненькие женщины, молодцы! Никто ни на кого не смотрит, все пришли заниматься.
автор namisha • 04 февраля 2013
Девушки, была, некомфортно, больше не хочу :)
автор namisha • 04 февраля 2013
Да и лично я не худеть хочу, сцепив зубы и пытаясь не обращать внимания на окружающих, а танцевать в удовольствие.
MiCrA• 04 февраля 2013
заманчивое предложение ))) надо подумать
автор namisha • 04 февраля 2013
Ответ дляMrsProf
Я несколько лет назад похудела на 30 кг, в том числе и в спортзал ходила ’за результатом’. Полтора года держала вес, а потом снова все наела. Сейчас уже знаю, причина лишнего веса в моем случае - в голове. Книги пишут и психологи говорят, что пока я не полюблю свое тело, не начну относиться к нему с пониманием, чувствовать его - дела не будет. Танцы - отличное решение для этого. Но в обычной группе со стройными и нередко неплохо подготовленными девушками, я буду чувствовать себя зажато и танцевать ’от души’ у меня не выйдет (лично я, отлично если кому-то пофиг).

Плюс тренер тренеру рознь. У меня уже есть негативный опыт. Одна препод фламенко тупо занималась самолюбованием и ей было пофиг, что делают ученики. С таким успехом я могла бы дома с ДВД заниматься.

Ходила еще на восточные танцы, в обычную группу несколько лет назад, так барышня цыкала при каждом моем и подруги неловком движении, ей две толстухи явно были не по душе в ее группе. Вытерпели мы с подругой очень недолго.
MiCrA• 06 февраля 2013
Девочки, а группа какая-то уже набралась? я вот все никак не могу из головы выбросить эту идею ))) сижу дома с детьми уже 4й год на спорт хожитьн е получается, т к дорого, и времени нет особо. дома пытаюсь заниматься с переменным успехом. а вот танцы - эхх, танцевать люблю, правда с лишним весом не особо пойдешь куда-то в люди отрываться ))) а так бы по субботам было неплохо - и стариной тряхнуть, и лишними кг, и развеяться заодно... но вот надо, чтобы кто-то дал волшебный пендюль в спину

автор namisha • 06 февраля 2013
Сейчас есть я и еще одна девушка с кидстаффа. С вами было бы трое. Но еще надо 2 человечка. Дала объявление в продавалке. Сделала линеечку на форуме - надеюсь, что еще кто-то подтянется.
Nesteacherry• 19 марта 2013
Добрый вечер! Хочу с Вами танцевать! Как с Вами связаться?