Смячиком• 03 ноября 2014
Вы продавали товар в зону АТО,подскажите
Девочки,подскажите Вы продаете в зону АТо,все нормально проходит,а то мне как-то страшно,вроде риски у меня минимальные,просто с возвратом просят если что...
Тихомандражная• 03 ноября 2014
На почте естт распечатка под чьей властью населенный пункт. Если под Украинской властью - отправляла - все ок.
А В подтерористические територии - почта ( укрпочта допустим) не отправляет.
муж продавал в Мариуполь автозапчасть,покупатель тоже просил если что,вернуть,дошла нормально,Новой почтой,оговорили срок 2 дня,установит,глянет,если не подходит-отправит назад,но...После получения на след.день звонит покупатель в слезах,и сообщает что в то СТО,где он хотел устанавливать-попал снаряд...Просил отстрочить время,мы же конечно люди понимающие всю ситуацию..
Ненавязчивый синтезатор• 03 ноября 2014
Ответ дляnadushka
а когда это было?
Смячиком
• 03 ноября 2014
Ответ длямама Лена
Систематически отправляю в Донецк, перевозчиком Деливери, доезжает всё нормально. Деньги мне переводят через Портмоне
Спасибо!
Продавала в Донецк. Оплата через айбокс (приват не работает) почти 2 сутки зачисляли деньги..НП не работает, поэтому отправляла службой Деливери, но товар пропал по дороге
по ходу штрих код на посылке потерялся... хорошо что застраховала на 1001 грн посылку.. не очень удачная сделка
но девушка хорошая..все понимает..пока пишем заявление на возрат СК