Фокус-Покус• 03 ноября 2014
Вопрос к жителям Харькова и области!
Много ли людей в вашем регионе поддерживают создание республики или отделение от Украины?
просто хочется понять если не дай Бог будут пробовать идти по тому же сценарию что на Донбассе велика ли будет поддержка среди местных?
Пэрисхилтонша• 03 ноября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
А ничего не изменилось. Я считаю, что всех кто уже там был, надо гнать поганой метлой. И не только из Верховной Рады, но и из милиции, прокуратуры и далее. Полная люстрация, а не выборочная как у нас сейчас. Но всё же надеюсь, что и до этого дойдёт.
вы так считаете, а сами то метлу приготовили?
Русская Богатырша• 03 ноября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
это их право ностальгировать, что вас это так задевает? кому то повезло пожить в ГДР и Венгрии и тоже представьте себе ностальгируют и таки факт в СССР квартиры давали от завода, продукты были дешевые, и больницы бесплатные
Да пожалуйста, пусть ностальгируют. Но то, что они жили в СССР (я кстати тоже аж 6 лет, но ничего хорошего не помню и не застала ничего) не даёт им права заявлять, что ’скорее б нас Россия захватила’, ведь они думают, что будет всё как при СССР.
Пэрисхилтонша• 03 ноября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
вы с помощью мелофона знаете о чем они думают? где связь Россия захватила и СССР? это 2 разных государства может это вы разницу не понимаете между РФ и СССР? скажите когда вы последний раз посещали РФ и какой город?
Русская Богатырша• 03 ноября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Обязательно.
Пэрисхилтонша• 03 ноября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Обязательно.
приготовили и? фотоотчет о том как вы лично участвуете в люстрации будет?
Русская Богатырша• 03 ноября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Я то знаю как сейчас в России живут, Москва и Питер - отлично. Ну ещё несколько крупных городов. А в остальных так себе, в деревнях - разруха, не во всех даже газ есть. У нас в сёлах и то лучше живут.
А ’скорее б нас Россия захватила’ - так и говорит вслух одна моя знакомая. А другие не говорят, а просто видят себя и свой город в составе России. И думают, что всё будет так прекрасно, как при СССР.
Была у родственников в Рязани в прошлом году. В ближайшем будущем в Россию не поеду точно, тошно мне от них. Теперь я бендерка, т.к. за Украину.
Русская Богатырша• 03 ноября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Я вообще-то в митингах никогда не участвовала, да и компанию надо. Вместе полюстрируем?
Самохвалова• 03 ноября 2014
Достаточно таких людей... мне так кажется. Я не поддерживаю разделение Украины, но считаю виноватым Майдан в происходящем. Обсуждать ни с кем не буду это.
Пэрисхилтонша• 03 ноября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
вот видите вы стали бендеркой, а я осталась украинкой и мои подруги остались украинками поэтому в нашей компании никто и не зовет РФ..
Русская Богатырша• 03 ноября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы не поняли... Я для своих российских родственников стала бендеркой. А подругами мне не могут быть люди, которые зовут РФ. Так, знакомые.
Пэрисхилтонша• 03 ноября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
к сожалению это Вы не поняли, можно быть за Украину и оставаться украинкой, а не как вы выразились’ Теперь я бендерка, т.к. за Украину.’