Неугомонная• 04 февраля 2013

Кто носил пуховики Geox?

Хочу на следующую зиму купить ребенку пуховик Geox, до этого брала Lenne. Кто носил уже, подскажите насколько теплые и практичные?
гофра• 04 февраля 2013
Пуховик не такой практичный как куртка Ленне,хотя Джеокс отличного качества и легче Ленне немного.Но для мальчика лучше наверное не пуховик,чтобы стирать можно было без проблем

yarina7383• 04 февраля 2013
Ношу и я и ребенок легкий,теплющий,удобный!Лучшего не посоветуешь...ну и конечно же на сменку сдельный комбез нужен....Не пожалеете точно!
Аноним• 04 февраля 2013
У моїх хлопців пуховик Geox. Супер теплий і практичний, носимо третій сезон, а по зовн. виду не видно
mdcm00• 04 февраля 2013
У МЕНЯ ДВОЕ МАЛЬЧИШЕК, ПОКУПАЛА СТАРШЕМУ ДВА ПУХОВИЧКА...ОДИН БОЛЕЕ ПЛОТНЫЙ ВТОРОЙ КОРОТЕНЬКИЙ И ЧУТЬ ЛЕГЧЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА И КАЧЕСТВОМ И В НОСКЕ, ВТОРОЙ РЕБЕНОК НОСИТ А ИМ ХОТЬ БЫ ЧТО :) РАЗНИЦА У ДЕТЕЙ 5 ЛЕТ, КУРТКИ ОТЛИЧНО СМОТРЯТСЯ КАК С ДЖИНСАМИ ТАК И С КОМБЕЗИКАМИ !
автор Неугомонная • 05 февраля 2013
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ
ГЛАВНОЕ - ПЛОХИХ ОТЗЫВОВ НЕ УВИДЕЛА