Попадалочка• 03 ноября 2014

Кто покупает вещи и др. на Аliexpress для себя?

Здравствуйте, вопрос собственно в заголовке.Сомневаюсь - цена низкая, качество под вопросом! И какие в среднем поставки в Украину, если указано 15-59 дней?!Заранее благодарю за ответы.
Бабка в тапках• 03 ноября 2014
в среднем 15-59 дней
качество разное
чем аномальнее цена, тем больше шансов, что хлам

despairs• 03 ноября 2014
я часто себе и друзьям заказываю , приходит в среднем за месяц , а качество как повезет , бывает отличное , а бывает фуфло . Читайте отзывы.
lesya kvitochka• 03 ноября 2014
Я заказываю для себя, в основном по отзывам беру. Нужно постоянно мониторить и смотреть рейтинг продавца. Пока довольна)) Там есть вкладка ’покупатели говорят’ это тоже помогает. Удачи)
AnnaTanTik• 03 ноября 2014
А нет сейчас проблем с доставкой к нам? Что-то такое слышала. Тоже хочу попробовать впервые заказать оттуда...
Kukusja2013• 03 ноября 2014
Ответ дляAnnaTanTik
Та ніби немає) Від викупу пройшло 13 днів, а вже на нашій митниці) Але зараз через розпродаж то доставка буде дууже довгою((