Пэрисхилтонша• 03 ноября 2014
лучше симпатичной, но бедно одетой или страшненькой и на марафете?
я понимаю, что описанньІй случай крайность , но вот с мужем у нас мнения разошлись.
.... недавно водила ребенка на одно мероприятие и обратила внимание на очень уверенную в себе , но откровенно некрасивую(нос орлиньІй, вьІступающий подбородок, большие надбровньІе дуги...), но дорого одетую девушку лет 30-ти. А недалеко от нее сидела симпотичная мамаша в дешевом пальтишке, явно неуверенная в себе. и похоже что с завистью и сожалением поглядьІвала на лисий полушубок первой.
вот и вопрос: а в каком из етих ´образов´ вьІ бьІ себя чувствовали лучше? ну просто если пофантазировать
Результат:
вже голосів:
59 (55.66%)
не симпотичной, но ´упакованной´
47 (44.34%)
симпотичной, но бедненькой
Зам Ам• 03 ноября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
написала уже)))
К сожалению не всех природа наградила красотой, стройной фигурой, «чистой» и гладкой кожей… На счет одежды – как богатая в дорогостоящих одеяниях способна напялить на себя все что есть в шкафу, так и « скромно одетая» может подобрать себе гардероб так, что не подкопаешься (чисто, опрятно, гармонично…).
Пэрисхилтонша
• 03 ноября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
просто для мужчин (для большинства) внешние атрибуты не так важны как внешность женщины, нормальный мужик и сам одеть сможет своб женщину в шубу, это дешевле чем пластику лица ей оплатить
это 10%, я поняла, что если б тот же самый опрос провести среди мужчин, то результат был бы более однозначным)))
Телепузик• 03 ноября 2014
Если оба варианта с мозгами)), то первая может за счет внешности обрести уверенность. А вторая создать себе ту внешность, что хочет за счет возможностей. А вообще все относительно! То, что симпатично одному и стремненько другому, не факт, что является объективным взглядом. Часто замечаешь, что красивые девушки откровенно тупят по жизни и вообще скучные как личности, а попроще внешне, но с характером и харизмой зажигают и как солнышки освещают всех своим обществом. Я за мозги и харизму!))
Пэрисхилтонша
• 03 ноября 2014
Ответ дляЗам Ам
но чистое опрятное дешевое пальто на синтепоне не спутаешь с норковой шубкой к сожалению))))
Наверняка• 03 ноября 2014
мне часто говорят комплименты. и мужчины оглядываются. но мне кажется что они на меня смотрят потому что я страшная. а комплименты делают. из-за жалости
я очень не уверена в себе.
в пятницу пошла в магазин. хотела уборщицей подработать. зашла к администратору. ну и спрашиваю о работе. она так удивленно на меня посмотрела. встала. подошла ко мне близко -близко. потом говорит. Ты и уборщицей. Я говорю. ну да. я хочу работать. Она. с такой внешность.... и что тебя на это толкнуло. Говорю. надоело у мужа деньги клянчить. хочу свои иметь. пока с декрета выйду. подработать немного. Она улыбнулась и сказала что уже есть женщина на эту работу.
Я так и не поняла. что со мной или моей внешность. я работы не боюсь. для кого то проституция заработок. а для меня это не допустимо.
я очень не уверена в себе. в пятницу пошла в магазин. хотела уборщицей подработать. зашла к администратору. ну и спрашиваю о работе. она так удивленно на меня посмотрела. встала. подошла ко мне близко -близко. потом говорит. Ты и уборщицей. Я говорю. ну да. я хочу работать. Она. с такой внешность.... и что тебя на это толкнуло. Говорю. надоело у мужа деньги клянчить. хочу свои иметь. пока с декрета выйду. подработать немного. Она улыбнулась и сказала что уже есть женщина на эту работу.
Сумчатая кошка• 03 ноября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
да да в привлекательной шубке джипы останавливаются и дают пройти вне перехода(водителю лицо особо не разглядеть)
Я не тону• 03 ноября 2014
Мое ИМХО женщина должна быть обаятельная, иметь своей шарм, ну и уверенность куда же без нее, если вспомнить известных женщин, по которым вздыхают многие мужчины и который входят в том самых сексуальных, популярных, или какие там еще топы есть, то больше половины далеко не красавицы, НО. Та же Коко Шанель или Барбара Стрейзанд, Марлен Дитрых или Мадонна, каноническими красавицами их не назовешь, но вот умеет заставить себя полюбить толпы. А еще замечено, больше всего поклонников на вечеринке у уверенной себе хохотушки-веселушки, чем у буки красавицы. Внешность дело во обще относительное, для кого то признанная красавица, ужа-ужас, а стиль и шарм, манеры, умение себя подать, и вуаля, королева, хоть и орлиный нос и подбородок, и что там было еще.
Зам Ам• 03 ноября 2014
Была у меня знакомая, которая скупалась исключительно в бутиках (вещи после стирки никогда не гладились, одевала мятые), голову сама не мыла (для этого дела ходила в салон), трусы (простите за подробности) не стирала, ей проще было пользоваться пару недель ежедневками, затем покупать новые. Как-то в клуб она приперлась без каблука (сломался каблук несколько дней назад), но ей захотелось одеть именно ее «любимые» сапоги! Так что лично для меня главный фактор - наличие головного мозга. А на счет дешевого пальто, сапог из кожзама - не делю людей по сортам «богатый – бедный», «красивый – обделенный красотой».
Мядуза аля моргонер• 03 ноября 2014
Я предпочитаю быть с характером, а красивая или нет, в дорогих шмотках или в сэконде - неважно.