Из Кукуева я• 03 ноября 2014

Украина хочет закупать уголь в Донбассе

Украинские власти готовы закупать уголь в ДНР и ЛНР, передает rian.com.ua со ссылкой на заявление первого замминистра энергетики и угольной промышленности Украины Юрия Зюкова.

«По углю, который мы готовы купить на оккупированных территориях Луганской и Донецкой областей, мы должны заплатить деньги. Это деньги, которые должны пойти под контролем и дойти до шахтеров на оплату, чтобы мы понимали, что эти деньги будут использованы на заработную плату, в первую очередь на оплату электроэнергии и на решение социальных вопросов в шахтерских городах и поселках», — пояснил он.

Ранее сообщалось, что Киев и ДНР ведут переговоры о возобновлении поставок угля. В свою очередь украинский премьер-министр Арсений Яценюк считает, что запасов угля на Украине осталось на 5–7 дней.

А как вы думаете можно Украине торговать с ДНР и ЛНР, ведь это фактическое их признание ...
Результат:
вже голосів: 558
312 (55.91%) Да можно, почему бы и нет
182 (32.62%) Нет, нельзя
64 (11.47%) Можно, но в процессе попробовать их на.....бать :)
Вилами по воде• 03 ноября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Мотивы простые: контракты с ЕС, а транзит в Европу через Украину. Вы наивная такая или притворяетесь? Неужели Вы серьезно думаете, что России интересно что бы Украина замерзла зимой?
т.е. вы признаете, что Россия заинтересованые лицо?

Зам. зав. Анонима• 03 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
кто?
ау,шахтеры!!!
их,походу,все устраивает...их имеют ,а они крепчают(((
а вас, простите, не е ... ваше правительство или уже такая закалка, что не замечаете?
ГендиреХтор• 03 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
кто?
ау,шахтеры!!!
Удалено администрацией...
Зам. зав. Анонима• 03 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
А мы безпринципныемы ж хохлы. А вы - народ гордый - и без нас проживете.
что, как холодно стало, так уже и беспринципные стали? Анекдот дня
ГендиреХтор• 03 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
все тролли шагайте на ру! нам неинтересно
Забыли спросить
Блoшка-матрешка• 03 ноября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Какое вам вообще до нас дело? У вас есть теперь царьки с них и требуйте, их и контролируйте.
Вилами по воде• 03 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
вас использовали и используют как вату, так что не вам советы раздавать)

Mamitta• 03 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
Зам. зав. Анонима• 03 ноября 2014
Ответ дляВилами по воде
это по расеюшка 24 сказали?
это ваше родимое СМИ передавало. Что, тяжко признавать, что Европа через ... перекинула?
Мона Лиза• 03 ноября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Ну а зачем тогда они переговоры с ДНР ведут о поставках.
Ведь это не журналист какой то говорит который и сбрехать может а замминистра энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Зюков ...
никаких переговоров никто не ведет не постите чушь
Малая Налегке• 03 ноября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
не,этим с мужем занимаюсь ,по согласию сторон в прямом смысле ...
по поводу шахтеров есть что сказать?
etalon3000• 03 ноября 2014
А что, эти территории признаны оккупированными? Юрий Зюков оговорился? Или же власть втихаря уже рассталась с территориями Луганской и Донецкой областей?
Зам. зав. Анонима• 03 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
нам никакого, это ж вы одну за одной тему о нас строчите. Все неймется смотрю
Блoшка-матрешка• 03 ноября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет, Вова уговаривал уговарил - думаем, пожалеем пацана. Купим у него газ. Пусть себе хлебушка купит
Малая Налегке• 03 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
фигассе ...
еще версии,громкоголосая вы наша?
автор Из Кукуева я • 03 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
http://rian.com.ua/economy/20141103/359071662.html
ГендиреХтор• 03 ноября 2014
Ответ дляetalon3000
Удалено администрацией...
Пушка заряжённая• 03 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
бредово звучит ’должны дойти деньги’ ,какой камикадзе это проконтролирует
Да вот пусть как-то проконтролируют. Родственники ездят, возят деньги, лекарства по мере сил и ни обстрелы им не мешают, ни дороги ’перекрытые’, а государство прям никак не может решить этот вопрос. Только трындят по телевизору, что Донбасс наш, чужим его не признаем, а как деньги платить так этот вопрос прямо нерешаемый.
Зам. зав. Анонима• 03 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
по поводу шахтеров есть что сказать?
а что о них говорить, работают они. А вы я смотрю и не заметили как вас и всю страну вы..... Ну оно может и к лучшему

Вилами по воде• 03 ноября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у меня илюзий по поводу европы никогда не было) и кумиров у меня нет) и я с точностью могу сказать что порошенко - андон а сми продажные)
вот этим мы и отличаемся, улавливаете разницу)
а вы хавайте дальше)
Я не Тролль• 03 ноября 2014
Ответ дляВилами по воде
А Вы считали, что Россия из благотворительных соображений участвует в этом балагане? Представьте себе, если зимой реально будет нечем топить. Вот просто совсем нечем. Вы наверное никогда не видели такого, что бывает если не топить в морозы? Я видела. Куда поедут люди? Кто будет смотреть на то, как замерзают дети? Зачем России беженцы? Что делать с ними зимой?
Мона Лиза• 03 ноября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
это неправдатак что чушь
Блoшка-матрешка• 03 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Кому платить???
Они стреляют в наших пацанов а им платить? Ну знаете ли
ГендиреХтор• 03 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
фигассе ...
еще версии,громкоголосая вы наша?
Ваших сыновей калечат , парням по 18:20 лет а-они калеки и где обещанные Порошенко 1000000 страховки? Жалко вас убогих
Малая Налегке• 03 ноября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у вас навязчивая идея зацикленная на половых отношениях?

ну и пусть работают...
Блoшка-матрешка• 03 ноября 2014
Ответ дляВилами по воде
а вы хавайте дальше)
Короче все пипирасы - один я Дартаньян.
Зам. зав. Анонима• 03 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
так а вы бы послали его, оккупанта такого, с его газом куда подальше! Так бы и сказали - патриоты мы, от агрессора ничего не принимаем. И пусть бы Вова ушел в слезах, а вы такие гордые к Европе за реверсом, Норвегию бы поднапрягли
Вилами по воде• 03 ноября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
вы хоть сами верите в то, что пишите?
у России интеерс исключительно финансовый)
Малая Налегке• 03 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
жалко отполируйте ... жалельщицО.
Вилами по воде• 03 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
и вас умственных инвалидов ой как жаль