Из Кукуева я• 03 ноября 2014

Украина хочет закупать уголь в Донбассе

Украинские власти готовы закупать уголь в ДНР и ЛНР, передает rian.com.ua со ссылкой на заявление первого замминистра энергетики и угольной промышленности Украины Юрия Зюкова.

«По углю, который мы готовы купить на оккупированных территориях Луганской и Донецкой областей, мы должны заплатить деньги. Это деньги, которые должны пойти под контролем и дойти до шахтеров на оплату, чтобы мы понимали, что эти деньги будут использованы на заработную плату, в первую очередь на оплату электроэнергии и на решение социальных вопросов в шахтерских городах и поселках», — пояснил он.

Ранее сообщалось, что Киев и ДНР ведут переговоры о возобновлении поставок угля. В свою очередь украинский премьер-министр Арсений Яценюк считает, что запасов угля на Украине осталось на 5–7 дней.

А как вы думаете можно Украине торговать с ДНР и ЛНР, ведь это фактическое их признание ...
Результат:
вже голосів: 558
312 (55.91%) Да можно, почему бы и нет
182 (32.62%) Нет, нельзя
64 (11.47%) Можно, но в процессе попробовать их на.....бать :)
Малая Налегке• 03 ноября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Утром деньги - вечером уголь. Только так.
угу,никак значит.

ГендиреХтор• 03 ноября 2014
Ответ дляВилами по воде
уголь в львовской области добывают, а не на волыне
Удалено администрацией...
Зам. зав. Анонима• 03 ноября 2014
Ты гляди как быстро все мнение поменяли - бойкот рос товарам, но газа российского как манны небесной ждали. Уголь, говорят, унаследовал и на ЗУ есть,а тут оп и закупать у кого - у ДНР
220В• 03 ноября 2014
что за нелепость- Украина будет покупать уголь сама у себя? ( это риторический вопрос)
Вилами по воде• 03 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
вы только львову гадаете или мне можете картишки раскинуть?
Я не Тролль• 03 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
Украина уже давно везет баржами антрацитовый уголь, так что опоздали
Зачем тогда покупать, если везет? Газ тоже вон дешевый у Норвегии покупали, ногой в грудь себе стучали перед выборами. И что? Зачем с Россией после выборов договор два дня подписывали в Брюсселе? Да еще и дороже чем в Норвегии почему-то. Как думаете?
Блoшка-матрешка• 03 ноября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы смотрите что бы в Украину за картошкой не ездить

Вилами по воде• 03 ноября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
какой у вас юмор убогий
Птица Говоруша• 03 ноября 2014
Из ЮАР пришла баржа 160.000 тонн угля, телевизор надо смотреть (хотя какой там телевизор в ДНР и ЛНР)А по теме: пусть я буду злой и плохой, но я за то что бы там отключить газ(российскии) за который мы платим, и всех мужиков которые тут отсиживаются на фиг в ДНР и ЛНР, пусть освобождают свою новую Приднетровию и Абзажия. Все, извините за жесткость, но уже накипело.
ГендиреХтор• 03 ноября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так какой народ такая и власть , я порожаюсь выбрали брехунов, яро им во всем верят, а те то и делают все с точностью да наоборот обещаному!еще и геноцид устроили
Вилами по воде• 03 ноября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
а расеюшка чего такая гордая приперлась? некуда газок уже девать или какие-то другие мотивы?
Зам. зав. Анонима• 03 ноября 2014
Ответ для220В
АЛЛИЛУЙА! Вот это все происходящее, страна, безумный народ - это в е одна большая нелепость
ГендиреХтор• 03 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Та Вы уже свою картошку гнилую закапываете никто не берет , а у нас все отлично и без нее!!
Мона Лиза• 03 ноября 2014
государственные и частные предприятия страны подписали соглашения о поставке 5,6 млн тонн импортного угля до конца 2015 года.
ГендиреХтор• 03 ноября 2014
Ответ дляВилами по воде
Украинцам не гадаем
220В• 03 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
ГОУ на кидстафф сру, бабонька
Зам. зав. Анонима• 03 ноября 2014
Ответ дляВилами по воде
шо, прямо бегала за Украиной ’купи газ’ Меркель пригрозила реверс перекрыть, если не достигнут договоренностей с Россией.
Блoшка-матрешка• 03 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
ПравильНо! Вы как патриоты ДЛНР - должны отказаться от Украинской продукции! Нечего окупанта кормить
Золотая орда• 03 ноября 2014
Очень понравился пункт ’Можно, но в процессе попробовать их на.....бать :) ’
Господа ’на..бщики’, вы не знаете, КТО ТАКИЕ ШАХТЕРЫ...
Как бы потом вам сильно это не аукнулось...

Зам. зав. Анонима• 03 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
ну Вы ж видите - довольны правительством, аж трясет от радости и веночек спадает
Я не Тролль• 03 ноября 2014
Ответ дляВилами по воде
Мотивы простые: контракты с ЕС, а транзит в Европу через Украину. Вы наивная такая или притворяетесь? Неужели Вы серьезно думаете, что России интересно что бы Украина замерзла зимой?
Мона Лиза• 03 ноября 2014
все тролли шагайте на ру! нам неинтересно
Зам. зав. Анонима• 03 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
вы сначала от газа откажитесь российского, патриоты
Малая Налегке• 03 ноября 2014
Ответ дляЗолотая орда
кто?
ау,шахтеры!!!
их,походу,все устраивает...их имеют ,а они крепчают(((
ГендиреХтор• 03 ноября 2014
Ответ дляЗолотая орда
+1000000 !!!!на...щики Вы набойки подбейте , а то без двух пока что областей скакать долго будите
ЯспАкойнаЯ• 03 ноября 2014
Ответ дляЗолотая орда
))))) знаем, суровые создатели республик. Вы реально думаете что обычные трудяги что то решают?
автор Из Кукуева я • 03 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
Ну а зачем тогда они переговоры с ДНР ведут о поставках.
Ведь это не журналист какой то говорит который и сбрехать может а замминистра энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Зюков ...
Вилами по воде• 03 ноября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
это по расеюшка 24 сказали?
Птица Говоруша• 03 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Оно и видно, что так у вас там все отлично, что смотреть страшно.
Блoшка-матрешка• 03 ноября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А мы безпринципныемы ж хохлы. А вы - народ гордый - и без нас проживете.