Аноним• 04 февраля 2013
Как правильно палить аромапалочки. девочки подскажите.
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляin_joy
в смысле как? поджигаете и задуваете ( если пламя горит)) они должны как бы тлеть.
спасибо) стыдно, но вот я не знала или тлеть или именно гореть))
Аноним• 04 февраля 2013
да, палочка должна тлеть, но чтобы пожара не наделать, для них продаются специальные подставочки, ставите туда палочку и она безопасно дымит))
Ответ дляАноним
ничего стыдного нет,там инструкции нет,все методом проб...первую свою палочку я просто сожгла)) и пахло совсем не апельсинкой))а потом само получилось.. и поняли как надо..ну то было давно..в прошлом веке