ПесиКот• 03 ноября 2014
Как же грустно продавать перекупам.
Закрыла магазин, продаю остатки, многое ещё по старому курсу, сижу сейчас вношу товары, а по сколько товар сейчас очень актуальный начинаю писать. И, конечно, первые - перекупы или бывшие конкуренты :(((.. Знаю,что мне как бы все равно должно быть, знаю, что деньги вложенные нужно вернуть, новсе равно грустно.......
Темка просто для поговорить под анонимом. Помню тут несколько таких тем и все говорили "какая разница кому продать", оказывается есть разница, грустно, когда.......
Кишечная палочка• 03 ноября 2014
сочувствую((
мне бы боьно тоже было бы так распродавать(((
а что продаете?и почему?
Угадайс• 03 ноября 2014
Ответ дляКишечная палочка
сочувствую((
а что продаете?и почему?
да, да, и ссылочку, ссылочку просите)
ПесиКот
• 03 ноября 2014
Ответ дляКишечная палочка
сочувствую((
а что продаете?и почему?
Спасибо, а то думала как всегда нападут, а таааак грустно.
По определённым обстоятельствам закрыла ИМ игрушек, так как вороны набросились только мои бывшие конкуренты, зная цены, а мне и так горько
ПесиКот
• 03 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
да, да, и ссылочку, ссылочку просите)
Да ладно, идите стороной, здесь под анонимом
ПесиКот
• 03 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
да, и прям очередь, охотно верю)))
Вы знаете, когда девочки рассказывали - верила, а теперь ещё и проаерила.
Их тоже понять можно, но......
Цветок Мира• 03 ноября 2014
Так не продавайте им все, попробуйте распродать тут.
Простым людям, может дольше, но хоть наценку небольшую сделаете.
мадамГрицацуева• 03 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
не продавайте перекупам, продавайте нормальным покупателям, которые будут благодарны от души. Я Вас понимаю, ко мне вот тоже перекупщица пришла, так еще давай и торговаться, как пришла так и уползла.
Эх мне бы игрухи надо на подарки...
Цветок Мира• 03 ноября 2014
Скоро новый год, сюда в продавалку игрушки, на другие площадки, может и заработаете еще.
ПесиКот
• 03 ноября 2014
Ответ дляЦветок Мира
Да вы не поняли, именно из за цены и набросились.
Тут конфликт файлов - мне бы продать, вернуть деньги, мужу надоели эти горы коробок, а с другой стороны прям не хочется перекупу
мадамГрицацуева• 03 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
Выставите здесь
ПесиКот
• 03 ноября 2014
Ответ дляОцененная
это не грусть, это жадность и обида в вас говорит.
Лесооооооммммм, цена по старому курсу, по определённым причинам закрыт магазин и уж тут не в жадности дело, если цены практически закупочные
ПесиКот
• 03 ноября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Эх мне бы игрухи надо на подарки...
Ищите, время если есть - обязательно найдёте нужное.
Ответ дляПесиКот
Напишите в личку посмотрю у вас я как раз присматриваю игрухи к новому. Году может подойдет
ПесиКот
• 03 ноября 2014
Ответ дляMyr1
Автор , ну где же ві ? Напиши е
Да я правда от горечи написала, поэтому и не пишу ссылку
ПесиКот
• 03 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
что и требовалось доказать, жгите автор)) ваш час!)
Читайте пост 24, а вы Маша, у меня под обьявкой торгуетесь?
мадамГрицацуева• 03 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
мне сложно найти будет, потому-что я не разбираюсь в ценах, детей своих нет, а это в гости идти надо, а там дети...
Пургену мне• 03 ноября 2014
Перекупы или не перекупы... Вы же тоже где-то купили? Не сами же производите?
мадамГрицацуева• 03 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
ух ты! как это Вы вычисляете?