19 июня 2012

А як ви збираєте грошi?

Признаюсь,я дуже трачу гроші!Не можу ніяк позбутись цієї привички(

Зараз потрібно назбирати десь 2500грн для своєї мрії.Будь -ласкааааа допоможіть,як ви збираєте гроші?Як заставити себе відложити і не брати?Пробувала закатувати в баночку,і віддавати подрузі,усе ніяк не виходить=(

Запропонуйте свій варінт.
показать весь текст
moniK2011 19 июня 2012
Ответ дляАноним
А в доларах вигідно тримати?
Зараз долар не падаэ і не росте. Поки, але кажуть що коли будуть вибори він доросте до 9 грн. Його зараз стримують
автор Аноним 19 июня 2012
Тоді дійсно варто тримати в доларах!
Lyavenenok 19 июня 2012
Ответ дляАноним
ААааа ну та то моє питання)
ну вот сами признались
moniK2011 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Тоді дійсно варто тримати в доларах!
В мене тільки 800 грн назбирується, зразу біжу міняти.
автор Аноним 19 июня 2012
Ответ дляmoniK2011
В мене тільки 800 грн назбирується, зразу біжу міняти.
так і собі зроблю)дякую)
luda70300 19 июня 2012
Ответ дляmoniK2011
карточка оформлюється 5 хв, але я собі оформила і щось боюсь ложити на неї
Ой, эти волнения напрасны! Поверьте мне, у меня копилка была с самого времени ее открытия и буквально до прошлого года, только в сентябре сняла. Ничего само никуда не пропадает)
luda70300 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Ну та,читала гроші з карточок пропадають=(
Ой, эти волнения напрасны! Поверьте мне, у меня копилка была с самого времени ее открытия и буквально до прошлого года, только в сентябре сняла. Ничего само никуда не пропадает)
автор Аноним 19 июня 2012
Завтра піду в банк!Треба починати=)
Elena 2010 19 июня 2012
Немного стимуляции.Это мой Боник,собирала на него полгола,деньги складывала в большую копилку.У Вас все получиться.
автор Аноним 19 июня 2012
Ааааааааааааааааа ви мені дійсно дали стимул=)
Классс!
Elena 2010 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Ааааааааааааааааа ви мені дійсно дали стимул=)
Классс!
Я до безумия хотела йорка,даже знала,что назову Бони.Я каждый день просматривала объявление на всех возможных сайтах,бывало что и по 2-3 раза за день.В тот момент йорки стоили 4 тыс. и выше,но в один прекрасный день я нашла йорка за 3 тыс.,денег не хватало,пришлось мужу добавить.Тут же позвонила хозяйке и через 4 часа была в Киеве.А какой у меня был шок,когда в щенячке я прочла имя Бродвей-Бони.Главное очень сильно хотеть и все получиться.Удачи.
Dobra 20 июня 2012
Ответ дляluda70300
Вы знаете, у меня, например, проблема не в том, что нужное я купила и что ненужное. А в сумме заработка или в цене. Анализирую себя постоянно, после каждого похода в магазин, и ничего "лишнего" не нахожу. А еще существует такой "Закон Подлости": вроде бы немножко скопилось деньжат - радуюсь, как ребенок! А тут - бац!- кто-то из домашних заболел или непредвиденная командировка...И радости как не бывало...
Все як про мене... Постійно щось вилазить - якась проблема, але то напевно і є таке життя.
Альго 20 июня 2012
послушаю
Аноним 20 июня 2012
Ответ дляElena 2010
Немного стимуляции.Это мой Боник,собирала на него полгола,деньги складывала в большую копилку.У Вас все получиться.
Ну тогда и от меня привет)) Йорк - это это хорошая мечта...Удачи!
Elena 2010 20 июня 2012
Ответ дляKisskina_mother
Ну тогда и от меня привет)) Йорк - это это хорошая мечта...Удачи!
Какие Вы хорошенькие
Аноним 20 июня 2012
Ответ дляElena 2010
Какие Вы хорошенькие
Спасибо!
автор Аноним 20 июня 2012
Йорккк супер(2 Боні).Сьогодні почала складати собі план.З чого я можу зекономити.
Аноним 20 июня 2012
Ответ дляАноним
Йорккк супер(2 Боні).Сьогодні почала складати собі план.З чого я можу зекономити.
У Вас все получиться,удачи.Как появится новый член семьи ждем фото.
автор Аноним 21 июня 2012
Звісно!)
luda70300 21 июня 2012
Ответ дляElena 2010
Я до безумия хотела йорка,даже знала,что назову Бони.Я каждый день просматривала объявление на всех возможных сайтах,бывало что и по 2-3 раза за день.В тот момент йорки стоили 4 тыс. и выше,но в один прекрасный день я нашла йорка за 3 тыс.,денег не хватало,пришлось мужу добавить.Тут же позвонила хозяйке и через 4 часа была в Киеве.А какой у меня был шок,когда в щенячке я прочла имя Бродвей-Бони.Главное очень сильно хотеть и все получиться.Удачи.
Вот это по-истине был он Вам судьбою дан, Ваш Бони)Надо же! Какая ирония судьбы)
luda70300 21 июня 2012
Ответ дляDobra
Все як про мене... Постійно щось вилазить - якась проблема, але то напевно і є таке життя.
Я тоже так думала всегда, а потом у меня появилась подруга, которая увлекается гороскопами и т.д...И когда в очередной раз я начала ей жаловаться на жизнь и просить совета, может я что-то не так делаю, она мне ответила, что люди делятся на 2 категории:НАКОПИТЕЛИ И ТРАНЖИРЫ. Это можно как-то вычислить по личным данным человека. В общем, протестировала она меня и выяснилось, что от природы я ТРАНЖИРА и никакой самоанализ меня не спасет, как выйти из ситуации не сказала.Вот)
автор Аноним 21 июня 2012
Ого!Я не знала таке((
Я от тепер думаю,чи купляти йорка..чи варто...я перед тим просила пораду як будуть вести в домі 2 собаки,кажуть що це дуже поганоо..тепер в роздумах