Зубная фея• 03 ноября 2014
Некст как вернуть деньги за отсутствующую позицию?
Девочки, а если скидку 400 грн сделали, оплатила, а потом пришло письмо что нет 1 позиции, что теперь делать, нужно куда-то писать по поводу возврата денег?
И как со скидкой будет, не отменят ее, если сумма в итоге меньше 1000 получилась из-за отсутствия (хотя заказ оформила и оплатила с этой позицией)
Куда нужно писать? А то в письме написано - счет будет выставлен без цены этой позиции, но ведь уже ее оплатила...
Зубная фея
• 03 ноября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
О)) начинается
вам прибыль, а нам разгребать ваши проблемы?!
а почему вы решили что прибыль??? заказали в девочкой здесь вдвоем, вот и думаю как теперь делить скидку и будет ли она)
Кастрюлька• 03 ноября 2014
Ответ дляЗубная фея
звоните на гор линию и спрашивайте, мы не магазин, тут врядли ответ кто-то знает
Зубная фея
• 03 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
номер не подскажете? звоню по тел 800501072 неправильно набран номер.. или не так нужно набирать
НаливайКа• 03 ноября 2014
Ответ дляЗубная фея
Автор, если дозвонитесь - напишите, что ответили. Спасибо
Кастрюлька• 03 ноября 2014
Ответ дляЗубная фея
0 впереди
Зубная фея
• 03 ноября 2014
Ответ дляkykla872
девочки у меня тоже одной позиции нет. а консультантам дозвонюсь только завтра.позно уже рускоязычные не работают ,кто дозвонился что они говорят ???????
что деньги за эту позицию заблокированы пока банком, вернутся в теч 5 дней на карту. При этом скидка полностью сохраняется