Бензопирен• 03 ноября 2014
посоветуйте масло для кончиков сухих волос смягчающее разглаживающее
не знаю какое выбрать пробовала шелк от чи но что то не очень. что есть еще лучше. а то волосы пушатся и сухие кончики
Кожугетовый ансамбль• 03 ноября 2014
сыворотка востанавливающая несмываемая для волос(термозащита) https://www.kidstaff.com.ua/user-849201.html
MARIYA8403• 03 ноября 2014
если интересно, стучите в личку, сдам позиции, где можно выгодно купить его (мой пост №1)
Тульский пряник• 03 ноября 2014
Только сегодня сидела весь день отзывы читала.Решила вот что купить
Бензопирен
• 03 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
спасибо что поделились.
Бензопирен
• 03 ноября 2014
я наверное на лореале остановлюсь. и парикмахер советовала. и не дорого. попробую. поняла что дорогое не всегда хорошее.