Xвостокрутелка• 03 ноября 2014

Сидячие в подписке

Девочки, скажите как Вы относитесь к людям которые подписывают на об явление и притом ничего несспрашивают не покупают, а когда им начинается предлагать скидку или бонус за покупку они отвечают, буду иметь ввиду)) и дальше сидят в подписке.
Сегодня я не выдержала и начала писать в обьявлениях что бы не добавляли для просто так!!
Ну представьте сидят больше года весь товар уже 7 раз обновился а они подписана на черт знает что.

Скажите своё мнение пожалуйста.
Пупуговка• 03 ноября 2014
Ответ дляРесничный червь
я противник подписчиков
так и пишите в статусе ) что б никто не подписывался..
Смешнюча• 03 ноября 2014
Пошла чистить свою подписку, а то вдруг на такого продавца нарвусь.
peppermint• 03 ноября 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Ну я смотрю тут как раз и собрались покупки подписантки! !
Сразу видно как огрызнулись.
Оооомг...Вы видите только то, что хотите видеть. Вам пишут разные девочки, и продавцы тоже. Но удобнее же думать, что на Вас набросились странные покупатели
Пез Году Неделя• 03 ноября 2014
автор, я сижу специально иногда смотрю продали такой товар или нет, по неадекватной цене, например. Откройтей засяду у вас и буду вас нервировать!!!
Ресничный червь• 03 ноября 2014
Ответ дляСегодня на диете
Так спроси.
не стоит того тебя о чем либо спрашивать
Ресничный червь• 03 ноября 2014
Ответ дляПупуговка
забыла спросить
Сегодня на диете• 03 ноября 2014
Ответ дляРесничный червь
Молчи жируха))
Ресничный червь• 03 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Пупуговка• 03 ноября 2014
Ответ дляРесничный червь
забыла спросить
’все село напало, еле отгавкалась...’ (с)
Ресничный червь• 03 ноября 2014
Ответ дляСегодня на диете
Молчи жируха))
сама молчи толстуха
Ресничный червь• 03 ноября 2014
Ответ дляПупуговка
кто в селе а кто и в городе
Сегодня на диете• 03 ноября 2014
Ответ дляРесничный червь
сама молчи толстуха
А не повторять мозгочков не хватило?
Ресничный червь• 03 ноября 2014
Ответ дляСегодня на диете
А не повторять мозгочков не хватило?
сиди сверху на диете молча
Сегодня на диете• 03 ноября 2014
Ответ дляРесничный червь
сиди сверху на диете молча
Уже лучше, червячелло!
Ресничный червь• 03 ноября 2014
Ответ дляСегодня на диете
Уже лучше, червячелло!
Удалено администрацией...
Рыжик-пыжик• 03 ноября 2014
пошла отписалась от некоторых объяв - мало ли подписана на вас и вы там нервничаете...
скоро дойдет до абсурда - смотрите объявление если будете брать...
Чупокабра• 03 ноября 2014
О,вам нервишки лечить нужно.Подписка ни к чему не обязывает,ни покупателя,ни продавца,это просто закладка.Предлагать скидки и бонусы лучше в объявления для всех,так те,кому это интересно отреагируют лучше,чем писать всем в личку и навязываться.Я от таких предложений сразу удаляюсь,особенно если день в подписке,а тебе уже личку ломят и пишут давайте сделку обсудим,а то я иду на почту и могу вам отправить!?А с такими как вы,лучше дел и не иметь.Удачи в продажах!
Пупуговка• 03 ноября 2014
Ответ дляРесничный червь
кто в селе а кто и в городе
это Вы о себе?
Sea_Pearl• 03 ноября 2014
Странное отношение к подписчикам
у меня самой в подписке много объявлений, я так ставлю закладки на то, что возможно мне когда-нибудь пригодится.
У меня на одном объявлении 900 подписчиков, у меня даже и мысли б не возникло написать им, чтоб отписывались и не раздражали меня
Наоборот приглашаю в подписку, чтоб получать рассылку новостей от меня.
Люблю Украину• 03 ноября 2014
Ответ дляРесничный червь
просят
Похоже, у автора не только с нервами проблема, он себе еще и клонов соорудил... попрошу как я админов проверить двух наших противников подписки на ’родство’.
А Я Самая Самая• 03 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Чупокабра• 03 ноября 2014
Ответ дляSea_Pearl
Странное отношение к подписчикам
Согласна с вами.В подобных темах уже вносила предложение о скрытии ников в подписке,доступных для автора.Пусть видит кол-во,а ники нет,тогда может нервничать меньше будут.
Голодаю• 03 ноября 2014
Ответ дляДомашка
Да какая вам разница, кто там у вас в подписке, я вообще на неё внимание не обращаю.А вот таких как вы вообще не понимаю.
+1000000 Я тоже в ШОКЕ!!! Прямо если в подписке то обязаны покупать??Может цены сравнивают на одинаковый товар
olalesenko• 03 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Откройтесь - внесу Вас в свой ЧС, что бы никогда к Вам не подписываться и соответственно не покупать!! А вообще, подписка существует для удобства ПОКУПАТЕЛЯ и НИКАКИМ боком к продавцу отношения не имеет! А если продавец начитает писать своим подписчикам и приставать с дурацкими предложениями - сразу такого продавца в СПАМ и ЧС!!
Присоединяюсь. Я сделаю так же.
Eran• 03 ноября 2014
А мне функция подсписки нравится как продавцу и очень помогает.
Бывает к примеру на мужские носки приходит покупатель, спрашивает есть ли такая модель, я мол нет, покупатель тогда в подписку. Вот тёплые носки пришли, всем подписчики получили уведомление, что новое поступление, кому надо зайдёт посмотрит, кому не надо и дальше будет сидеть в подписке.
Самнешка• 03 ноября 2014
Автор,если я в вашей подписке-добавьте меня в ЧС. а то я на почти 500 объявок подписана-может и на вашу.
Мааарковная• 03 ноября 2014
Мне такая нервная продавчиня в гостевой написала - Ну купите у меня куртку! Капец!
Сегодня на диете• 03 ноября 2014
Ответ дляРесничный червь
Удалено администрацией...
Пурген• 03 ноября 2014
Ответ дляБез комплексов
фото
Удалено администрацией...
Басина• 03 ноября 2014
Ответ дляРесничный червь
просят
так покормите)) может купят что-то)))