Ромашкинная• 03 ноября 2014
Какой у вас увлажнитель воздуха?
Посоветуйте модель увлажнителя воздуха:
- в детскую - площадь около 20 кв.м.;
- бюджет до 1000 грн.;
- нешумный, прост и недорог в уходе и обслуживании
- не подтекал и не оставлял белого налета на мебели.
Не могу определиться какой брать: ультразвуковой или паровой.
Всем спасибо за ответы)
- в детскую - площадь около 20 кв.м.;
- бюджет до 1000 грн.;
Всем спасибо за ответы)
ЖующаЯКонфету• 03 ноября 2014
у нас такой,будем продавать,так подарили чико он больше походит и меньше
Бесстыдница• 03 ноября 2014
У нас горенье, месяц назад за 800 грн брали, ультразвуковой. Всем Вашим требованиям соответствует, налета не оставляет, заливаю питьевую воду. Только лампочка на нем ярко светится, как ночник, но мне как раз так и нужно было.
Ромашкинная
• 03 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
модель скажите?
Бесстыдница• 03 ноября 2014
Ответ дляРомашкинная
модель скажите?
Такой, голубой у нас. вроде других горенье не делает:
Брюнетка в Мармеладе• 03 ноября 2014
У нас вот такой:
2 года ему.
Очень тихий, налета нет, не подтекает и смотрится стильно.
2 года ему.
У меня такой как на фото. Пользовались раза 5. Продаю за 700 грн. Если подходит модель могу отправить вам-протестируете 3 дня. Если все ок для вас-оставите, а нет-обратно отправите, а я вам деньги. Это как предложение. Не пользовались-так как с рождения были проблемы со сном, мне не до этого было. И еще ребенок в одной комнате не сидит и не спит, поэтому куда ставить не знаю.