Булку Дай• 03 ноября 2014
Сколько стоит гинеральная уборка квартиры?
Квартиранты уехали. После них страшно грязно в квартире. Нужно мыть окна, двери, вымыть жалюзи, полностью ванну и туалет, плитку, кухню, мебель, почистить диван, полы вымить, вытяжку, балкон помыть, холодильник, сеять паутину. Вобщем навести порядок. Квартира 43 м.
Я не белоручка могла б сама стать и за два дня все убрать. Но двое детей дочке 3 года сыну всего 2 месяца. Реально времени нет. Сколько может стоить такая уборка если кого-то нанять или может есть фирмы по уборке помещений? Живу в Броварах. Может у кого домработница убирает хочу прицениться.
домработница.няня. сиделка• 03 ноября 2014
Генеральная уборка квартиры; Комплексная уборка квартиры (после ремонта, затопления, праздников,пожара); Разовая уборка квартир; Ежедневная уборка квартир; Генеральная уборка квартир перед продажей или перед показом. Очищу пол и плинтуса. Пропылесошу и произведу последующую влажную уборку.Вымою окна. Стёкла, подоконники, рамы с обеих сторон и отливы.Очищу мебель, шторы, накидки, портьеры, покрывала и скатерти.Вымою все стеклянные и зеркальные поверхности.Пропылесошу ковры.До блеска вымою кухню и столовую.Уберу ванные комнаты, душевые кабины, туалет. Чистка и дезинфекция полов, стен, сантехники, сантехнической фурнитуры и т.д. Избавлюсь от пыли. С потолка, стен, мебели, предметов, всех вертикальных и горизонтальных поверхностей.Очищу радиаторы, фурнитуру .Отполирую деревянную мебель, двери и дверные короба.Очищу от пыли и грязи труднодоступные места.И напоследок - вынесу мусор.
Форточка с диоптриями• 03 ноября 2014
Ответ дляVic 1570
это за трешку 2штуки?
а вы думаете, такой труд копейки стоит?
Форточка с диоптриями• 03 ноября 2014
Ответ дляVic 1570
это за трешку 2штуки?
у нас гостинка 20 метров, мы после одного свина с мужем с утра до вечера убрирали. он курил в с/у, вся плитка на стенах и потолок был в желтом вонючем налете. кухня - вообще без слез не взглянешь, сантехника так же... если считать 20 грн за метр, за ту квартиру мы бы 400 отдали, знаете, если бы была на тот момент возможность заплатить, я бы отдала эти деньги за уборку
Форточка с диоптриями• 03 ноября 2014
Ответ дляVic 1570
У меня сегодня девочка окна мыла - 4часа х25грн
не сравнивайте, мытье сантехники от чужик какашек или ванной от чужих остатков волос и прочего с мытьем окон.
Форточка с диоптриями• 03 ноября 2014
Ответ дляVic 1570
а я это совсем за безплатно делаю, надо муже счет выставить, таак 238мх20грн=4760грн так это ему месяц пахать, чтоб на одну уборку заработать, ого сколько он мне задолжал
так я в нашей квартире тоже безплатно убираю, гостинку мы сдаем и убирали в ней после чужого человека, его я свином назвала
Булку Дай
• 03 ноября 2014
Ответ дляАнна0304
за однокомнатную в Киеве,но в не убитом состоянии...400 гр..
Не квартира не убитая. У нас там ремонт хороший. Просто грязно. Хотя для каждого человека понятие ’грязно’ разное. Ну как по мне то уборки часов на 8, я б за два дня по 4 часа справилась.
Форточка с диоптриями• 03 ноября 2014
Ответ дляVic 1570
трешка 43кв.м? это хрущевка наверное, чешка около 100кв.м
хрущевок таких маленьких не бывает)) 1-2х, наверное...
Форточка с диоптриями• 03 ноября 2014
Ответ дляVic 1570
я когда совсем зашиваюсь, беру человека в помощь, обычно мы в четыре руки, но санузлы я мою сама
я свой сан.узел тоже мою сама, но после квартиранта в гостинке - реально противно было, лучше бы я 400 гривен заплатила. не хочу людей этим обидеть, будто они работают в мерзкой обстановке, но тогда мне не по себе было
Форточка с диоптриями• 03 ноября 2014
Ответ дляVic 1570
В Киеве цены другие, у нас обычно берут 25-40грн в час
да что вы? что же вы же глаза округлили, когда узнали, что за уборку трешки аж 2 тысячи?
я тоже в Киеве живу и предполагаю, что уборка стоит 20 грн/час
Форточка с диоптриями• 03 ноября 2014
Ответ дляVic 1570
было написано 20грн-метр, а кв метр квартиры час убирать не будешь, при всем желани
стоимость уборки складывается из объема работы, а не из времени потраченной на нее. можно уборку и на двое суток затянуть. кто будет оплачивать этот ’банкет’?
ВалерияВалерия• 07 ноября 2014
Здравствуйте, мы с парнем занимаемся уборкой квартир. 15 грн кв. м. Это будет стоить 645 грн. Мы уже давно этим занимаемся и приедем в любое удобное для Вас время)
На привозе• 21 ноября 2014
А как обычно-моющее-чистящее-вы свое даете или человек,который убирает приносит?