Вредняжка• 03 ноября 2014

Приезжет свекровь...

Девочки и как его быть... ситуация вот какая.. свекровь уехала заграницу, вышла замуж там и вот нужно ей вернутся, документы переофомить..на 3 мес. Жить собирается у нас, так как больше не где. Отношения со свекровью никакие.И не хорошие, и не плохие. Здрасте-здрасте-до свидания...Была против нашего брака. Но после свадьбы, потом после рождения ребенка прямо *любящей матерью* пыталась стать. Потом улетела свою жизнь устраивать.Никто не ждал, что вернется. Разве что в гости прилетит.И тут такое счастье... на целых 3 мес. Я в шоке!Обрадовала она сегодня в скайпе, что через мес прилетает... как вытерпеть ее ??....
автор Вредняжка • 03 ноября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
Так пусть за свои снимет, у вас семья. Расскажите ей о своих бедах, про деньги и ремонт. Для экономии можно комнату снять в общежитии, опять-таки семья не должна страдать, а там и дрязги пойдут, и обсуждение ваших кулинарных просчетов, и пр. Не пускайте врагов в дом
Она предупредила, что снимать не будет.Деньги не за чем лишние тратить.Да и нет их, мол надо много денег на документы. Я как представлю 3 мес.... целыми днями дома... Новогодние праздники....прилетает на декабрь-февраль...

Татьяна И.Л• 03 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
У нее есть мама, которая требует внимания, так Предупредила она, и вы предупредите. Какое вам дело до ее денег, раз такое отношение? Какого она распоряжается ВАШЕЙ квартирой, почему молчит муж?
Масяня Я• 03 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
А муж как отреагировал ?
Наталити• 03 ноября 2014
Автор.не обрекайте свою семью,как и скажите.что можете предложить поискать для нее квартиру,какой ценовой диапазон ее усроит?!
Кстати,сколько комнат в вашей квартире?
автор Вредняжка • 03 ноября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
Муж меня полностью поддерживает и ей пытался сказать, что так долго жить с нами она не сможет... она разревелась, сказала что он плохой сын и мама будет жить на вокзале..Короче бред несла полный. Я тебя вырастила, родила, выкормила и теперь имею полное право пожить у тебя. Вотее слова
автор Вредняжка • 03 ноября 2014
Ответ дляНаталити
Кстати,сколько комнат в вашей квартире?
3 комнаты
автор Вредняжка • 03 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
А муж как отреагировал ?
Муж не хочет жить с ней 3 мес и первый поднял тему, как объяснить маме, что к нам она может на неделю приехать, но не на весь срок.
Татьяна И.Л• 03 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
Она обязана помочь своей маме, ей нужнее, чего туда не хочет, а к вам пускай в гости приходит, на Новый год. Так и озвучьте, при чем тут вокзал? Она пытается давить и манипулировать. Что значит: ’имеет право пожить у сына’, он сам живет в квартире невестки, купленной на деньги ее родителей, ее это не озадачило?
Наталити• 03 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
Вот это актриса,только предсавте что вас ожидает в течении этих 3 месяцев!?

автор Вредняжка • 03 ноября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
По-видимому не озадачило..
автор Вредняжка • 03 ноября 2014
Ответ дляНаталити
Даже думать не хочу. Тупо 3 мес выкинуть из жизни..
Не куру• 03 ноября 2014
Гоните ее поганой метлой!!!
Татьяна И.Л• 03 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
По-видимому не озадачило..
Тогда представьте, что будет, когда она влезет в дом и семью, лучше дать бой сразу. Меньшей кровью отобьетесь, резкое ’нет’, и семья спасена, тем более муж вас поддерживает. Я свою пару часов с трудом выдерживала, а тут 3 месяца
Пусин Кукин• 03 ноября 2014
Интересно, а что это за 3-х месячное переоформление документов? Может ее муженек погнал, а она не знает как вам сказать и типа сначала на 3 месяца, а потом на всегда останется.
Масяня Я• 03 ноября 2014
Ответ дляПусин Кукин
Тоже озадачило , я в консульство максимум месяц оформляла и еще ездила в Киев. Паспорт и того меньше. Может у них там разлад и надо возвращаться
автор Вредняжка • 03 ноября 2014
Ответ дляПусин Кукин
Она уехала по какой-то визе, там вышла замуж,виза скоро заканчивается и ей надо приехать оформлять вижу жены.Говорит, что процедура занимает 3 мес. Типа ставят от 1 до 3х, то реаьно 3.
автор Вредняжка • 03 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
Визу жены оформлять.Ей сказпли, что это 3 мес
Пусин Кукин• 03 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
Какая еще виза жены?)) Нет такой визы, ну она и шутница..
Если она вышла замуж, пусть даже по туристической или гостевой визе, после брака ей дают вид на жительство. Когда она вышла замуж и сколько она там уже живет?
Масяня Я• 03 ноября 2014
Жене европейца или кого там, официально у неё должен быть вид на жительство , в зависимости от страны . Где выдают на год , где на 3 или 5 лет . обменивать она должна там же . Что то мутит

bondarenko_2• 03 ноября 2014
сочуствую!!
автор Вредняжка • 03 ноября 2014
Ответ дляПусин Кукин
Виза жены есть.Гугл в первой же ссылке выдал
Если в Вашей жизни настал тот светлый момент, когда Вы вступили в законный брак, и если Ваш избранник / избранница гражданин Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии и легально там живет и работает, тогда Вам необходимо получать визу жены в Англию / spouse UK visa.
Вышла замуж меньше месяца назад.Уехала мес 4 назад. По какой то визе на полгода. Она собиралась визу невесты оформить, но что-то не получилось, и поехала по друной.
автор Вредняжка • 03 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
Она в Великобритании.Там, как я понимаю, есть такие понятия как ’виза невесты’ - до замужества, ’виза жены’-после замужества, потом уже вид на жительство и гражданство. Ну это исходя из гугла и ее слов
автор Вредняжка • 03 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
ВИЗА МУЖА/ЖЕНЫ (БРАК УЖЕ ЗАКЛЮЧЕН)

Данная категория визы выдается на 2 года с правом работы, по истечении которых Вы сможете подавать документы на постоянное жительство в Великобритании, при условии, что Вы все ещё состоите в браке и намереваетесь продолжать совместное проживание.
Пусин Кукин• 04 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
Понятно, за Великобританию не знала))