Катастрофа• 03 ноября 2014
вопрос о возврате товара
Купила на сайте ботинки мужские, у продавца указана графа о возврате- что,можно вернуть в течении 14 дней, при наличии упаковки.
обувь мужу оказалась велика. попросила сделать возврат- продавец отказывается, аргументирует отказ тем,что у него и так- самая низкая цена в Украине. и предложил сделать обмен на другую модель, немного дороже. Вторым пунктом возврата было то,что товар не понравился по качеству.
Да. я тоже на сайте продаю вещи, и в графе возврат пишу, что возврата нет.Если бы продавец указал,что возврата нет- я бы и не совершала у него покупку.
Не могу понять- почему не хочет делать возврат? ведь все транспортные расходы оплачиваю я сама.
Ненька наша• 03 ноября 2014
Встречный вопрос, а почему у вас возврата нет? По моему глупо ждать от других того, чего не делаем сами.
Топтунша• 03 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
А вы почему возврат не делаете?
потому,что в графе так указала
Катастрофа
• 03 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
А вы почему возврат не делаете?
потому как товар в единственной позиции, и он б/у после детей. и перед совершением покупки прошу покупателя выяснять все вопросы перед оплатой.
Катастрофа
• 03 ноября 2014
Ответ дляТоптунша
потому,что в графе так указала
ну даже если и так - я же соблюдаю все правила.
Новопоштинская• 03 ноября 2014
Отсюда вывод: лучше покупать в своем городе, чтобы не было проблем.
Катастрофа
• 03 ноября 2014
Ответ дляНовопоштинская
а как же добиться справедливости?
Анонимба• 03 ноября 2014
Мдя, а если б/у и не правильно указаны замеры и состояние? Если нет обмена это настораживает. Я в таких людей не покупаю. Сама возврат принимаю, все мы люди.