Вам телефонограмма• 03 ноября 2014
Подскажите кто есть на Клумбе
Что там за правила с подтверждением заказа, раньше просто все заказ делали в сообщении.А тут девушка "пудрит мозги " уже 2недели, вроде определилась с заказам я ей кинула номер карты для оплаты. Она мне пишет жду подтверждения заказа, но деньги не оплатила. Я думала там как на Стаффе, оплатил добавила в покупатели. ПОДСКАЖИТЕ что там за правила?
Жерица ночи• 03 ноября 2014
ага, еще и ттн вводить нужно! бред сумасшедшего, так они ’обезопасили’ покупателей, но сделали сервис тупее
Вам телефонограмма
• 03 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
дурня полная. я не захожу даже. на клубке попроще.
сама не порйму их заморочки
Не стесняюсь• 03 ноября 2014
Если Вы подтвердите заказ, то она сможет оставить Вам отзыв, если не подтвердите. то не сможет.
Подтверждайте, чего боитесь)))
Неугомонная• 03 ноября 2014
пусть, для начала перешлет деньги, а потом подтверждение заказа будете делать...
Вам телефонограмма
• 03 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Так покупатель все таки права я подтверждаю заказ, а она оплачивает после этого?
Вам телефонограмма
• 03 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Подтверждайте, чего боитесь)))
Да столько тем всяких, что во всем ищу подвох)
Вам телефонограмма
• 03 ноября 2014
Ответ дляvikiss
незнаю, мне просто пишут, что хотят купить
мне обычно тоже, первый раз с этим столкнулась
Вам телефонограмма
• 03 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
вот я тоже думала, что как на кидстаффе
KROX@• 03 ноября 2014
на кидстафе также необходимо переводить в покупатели перед проплатой - внимательно прочтите правила
Юля Сенейко• 03 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
Все правильно... а можно и не оставлять ни отзывов и так далее. Если человек хочет купить то бросает денежку на карту и все- Вы отправляете товар. Тут что-то не то...
Вам телефонограмма
• 03 ноября 2014
Ответ дляKROX@
вот блин, я и тут правила не внимательно прочла
Неугомонная• 03 ноября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
вот я тоже думала, что как на кидстаффе
а может лохотрон, а?
Неугомонная• 03 ноября 2014
Ответ дляЮля Сенейко
как на меня, что-то тут не чистое!
Вам телефонограмма
• 03 ноября 2014
Ответ дляЮля Сенейко
меня еще смутило, что она 2недели определится не могла, может конечно нормально все, и я какая то подозрительная стала)
Вам телефонограмма
• 03 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
как на меня, что-то тут не чистое!
вот и мне так показалось
Светлана yaptitsa• 03 ноября 2014
если не нажмете ’подтвердить’ - человек не сможет оставить отзыв
может боится переводить деньги, потому что без подтверждения даже не сможет в случае чего отзыв плохой поставить
тут же тоже нужно переводить в покупатели - аналогично опдтверждению на клумбе - перед оплатой..
даже пишут - ’требуйте чтоб вас продавец перевел в покупатели’
Неугомонная• 03 ноября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
а кроме номера карты Вы ничего не давали?
Вам телефонограмма
• 03 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
номер карты и ФИО, вроде как обычно
Вам телефонограмма
• 03 ноября 2014
Ответ дляСветлана yaptitsa
может, просто я там еще не разу не пользовалась этой функцией
Светлана yaptitsa• 03 ноября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
не бойтесь
ну разве что у покуптеля рейтинга 0
но опять таки - все с 0 рейтинга начинают
я потому и не анонимлю счас - я там такая же как тут. єтими заказами пользовалась - жива осталась
ну разве что у покуптеля рейтинга 0
elenandfriends• 03 ноября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Вы можете продавать и покупать как обычно через сообщения в объявлении, но если хотите оставить потом отзыв или что бы вам оставили от зыв необходимо делать заказ через кнопку заказать, тогда автоматически высвечивается в сообщениях строка, что заказ подтвержден(фиолет. цветом выделены буквы).
Юля Сенейко• 03 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
как на меня, что-то тут не чистое!
Я тоже так думаю. Я продаю на клубке-клумбе и без проблем...
Юля Сенейко• 03 ноября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Две недели - как на мой взгляд- это ооочень долго!!!!
Покращена• 03 ноября 2014
Ответ дляelenandfriends
Да- теперь отзывов без кнопки Заказать не получиться оставить...
Вам телефонограмма
• 03 ноября 2014
Ответ дляСветлана yaptitsa
не бойтесь
ну разве что у покуптеля рейтинга 0
спасибо
Вам телефонограмма
• 03 ноября 2014
Ответ дляelenandfriends
Поняла, спасибо)
Вареная• 03 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Подтверждайте, чего боитесь)))
Я так подтвердила заказ, а девушка отказалась и отморозилась, а потом отзыв написала плохой, ни за что. (может ПМС у нее был) Реально я с ней и здраствуйте -пожалуста, а она- не рекомендую и т.д. Реално на пустом месте. Вот теперь и не подтверждаю, пока товар не приедет, померяют и напишут, что да как. Тогда моя душенька спокойна. P/S/ я принимаю возвраты и ’оттенок темнее’ и красивее и моднее и ’худее’.