Телефон Рубика• 03 ноября 2014

Девочки,кто как худел? Очень нужна ваша помощь. Дайте советы

Мне 22. Есть ребенок 3 года. Вес до беременности 46 кг. Рост 159.
После родов 69. На Дюкане сбросила 10 кг. Теперь я 59. Но как-то и руки опустила и остаюсь в этом же весе (да,я сама все нажрала и сама виновата).

Я хочу быть красивой, хочу не стесняться, чтобы не было этих складок на животе.
Хочу послушать дельные советы. Как вы худели? От чего отказались? И тд.
Как мне стать прежней? Хотя бы 10 кг сбросить.

А еще.... мой парень ушел к красивой женщине,она такая миниатюрная и хрупкая. Хоть и старше меня на 10 лет,а я в свои годы,как корова.И мне еще больше захотелось вернуться в ту же форму.
У растяжки на груди,на животе,но самое главное сейчас похудеть.

Буду очень благодарна.
gloriya8305• 03 ноября 2014
меньше сахара в чае, лучше без него, меньше мучного и сладкого, это первое

Язвочка• 03 ноября 2014
Простите, а на Дюкане вы просидели все 4 этапа? и вес не вернулся вообще?
автор Телефон Рубика • 03 ноября 2014
Ответ дляЯзвочка
Нет,не все этапы. И вес не вернулся
Выступаю Я.• 03 ноября 2014
Вы думаете он ушел из за веса?
автор Телефон Рубика • 03 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Спасибо, от сахара давно отказалась. И от мучного,а вот сладкое жру ((((
автор Телефон Рубика • 03 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Вы думаете он ушел из за веса?
Нет. Или да... не знаю.
Язвочка• 03 ноября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Нет,не все этапы. И вес не вернулся
Можете подробней немного? я 160 ростом, 67 кг . Хочу очень похудеть, но боюсь что бы вес не вернулся. Сколько этапов вы прошли и как сейчас питаетесь, что вес не возвращается? Простите что не совсем по теме
автор Телефон Рубика • 03 ноября 2014
Ответ дляЯзвочка
Я Вам точно не подскажу сколько это было по времени.Ведь это было не в этом году.
Это было примерно месяца 3-4.
Вычитала свой лишний вес и там уже рассчитала сколько дней атаки и круиза.
А потом забросила.
За то время и ушло 10 кг.

НЕ употребляю сахар,мучное,жаренное и жирное. Но все равно ем сладкое (((
ctanislavovna• 03 ноября 2014
Я сейчас на ’система -60кг’ С 5 сентября по сегодняшний день сбросила 11кг,ни в чём себе не отказываю,НО всё сладкое,мучное,вкусное ем до 12 часов дня,потом до 18 обычная еда и после 18 только чай и вода.Конечно на протяжении дня много чего хочется,но я всё собираю и оставляю на утро следующего дня Так легче,если знаешь что ты утром встанешь и сьешь пиццу вприкуску с половиной торта. В интернете есть много информации по этой системе.

Язвочка• 03 ноября 2014
Ответ дляctanislavovna
а после 18:00 не хотите кушать? как сдерживаетесь? ))
автор Телефон Рубика • 03 ноября 2014
Ответ дляctanislavovna
спасибо) 11 кг - это хорошо. А сколько у Вас было лишнего веса?
ctanislavovna• 03 ноября 2014
Ответ дляЯзвочка
Сразу сильно хотелось,много пила чая и воды,а сейчас уже втянулась.
ctanislavovna• 03 ноября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
После родов я весила 79кг,сейчас 68кг,хочу до 65 дойти
автор Телефон Рубика • 03 ноября 2014
Ответ дляctanislavovna
ctanislavovna• 03 ноября 2014
Кстати ещё на ночь позволяю себе пару печёных яблок(без сахара и всего остального)-для пищеварения хорошо.
ctanislavovna• 03 ноября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Попробуйте,может получится
Прикуси Язык• 03 ноября 2014
Я к сладкому равнодушна абсолютно, для меня лучшее пирожное - это кусочек рыбы. Но вот копченое и соленое - аут. И режим питания соблюдать не получается - поздно ложусь, поздно встаю. Соответственно и график питания сдвинут так же. В свое время перепробовала наверное все диеты, без исключения - до лампочки. Голодать совсем мне нельзя - давление моментально летит вниз, ну и я вместе с ним.) В конце-концов, купила БАД, пропила, 14 кг отминусовала и все.)
ХудоЖницА• 03 ноября 2014
Худела на системе -60, ушло 16 кг, правда потом вернулись с второй беременностью.