Пузенька• 03 ноября 2014

Админы, прошу открыть ник Веселая моль, за личные оскорбления.

Здравствуйте, дорогая Администрация. Прошу раскрыть мне имя пользователя, который имеет анонимный ник Веселая моль в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-679968#answ...

Этот пользователь оскорбил меня и хамски относится к другим пользователям.
автор Пузенька • 03 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-679968#answ...
Kanapelka• 03 ноября 2014
Поддерживаю!
ingosha• 03 ноября 2014
мда...девочки может пора выпить мировую?
gloriya8305• 03 ноября 2014
так вы ж ей первая написали ’Зря вашу маму от аборта отговорили’ Это к чему было такое?
Медведица белая• 03 ноября 2014
Я правильно поняла, Вы предложили то что не искала девушка?
Подскажите пожалуйста зачем так предлагать?
Alena_Kunica_• 03 ноября 2014
А Вы сами то в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/find-679925 блещете культурой и воспитанием
автор Пузенька • 03 ноября 2014
Ответ дляingosha
я с такими не пью. Представляете, что она в нетрезвом виде людям говорит?
ulka220v• 03 ноября 2014
Ответ дляПузенька
Так вы тоже оскорбили человека по ссылке из этого вопроса
Косарева1970• 03 ноября 2014
я то же не поняла Вашего комментария
автор Пузенька • 03 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
а Вы текст её ’ищу’ читали?
Pavelolka• 03 ноября 2014
Вы меня извините конечно, но Ваша фраза зря маму от аборта отговорили ... Это тоже ни в какие ворота.
А по поводу открытия, я как- просила в другой теме. Не открыли, но посты потерли и надеюсь по лбу дали.
vsedlavas• 03 ноября 2014
ви не краща
автор Пузенька • 03 ноября 2014
Ответ дляМедведица белая
нет, просто увидела хамское отношение к людям, ответила в её репертуаре) А она обиделась))
Анютка2212• 03 ноября 2014
Ви не краща!!!
gloriya8305• 03 ноября 2014
Ответ дляПузенька
а Вы текст её ’ищу’ читали?
тот что в этой теме как автор, читала. Просто прошла бы мимо, но не писала бы про маму и аборт, это НУ ОЧЕНЬ ГРУБО. Вот и понеслось у вас, зря, девочки!
Медведица белая• 03 ноября 2014
Ответ дляПузенька
Ну Вы мягко говоря перегнули... В наше время нужно быть немного добрее, сейчас всем тяжело
Косарева1970• 03 ноября 2014
Ответ дляПузенька
да ну, где там было хамское отношение ?

а вот Вы как раз погорячились !
mirozeka• 03 ноября 2014
Я конечно извиняюсь но про маму и аборт я в шоке!!!
Pavelolka• 03 ноября 2014
Ответ дляПузенька
Вы с лихвой перещеголяли, имхо.
БуЛебод• 03 ноября 2014
Ответ дляПузенька
а Вы текст её ’ищу’ читали?
видимо не первый раз предлагают галоши вместо туфель, но предложить свой товар и закончить это фразой о аборте ...
автор Пузенька • 03 ноября 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
угу, а думаете она по другому поймет? Текст темы в разделе ’ищу’:

СЛИНГОКОМБИНЕЗОН что не ясно? 6-12 мес

Ну бесит,я ищу слингокомбинезон,мне не нужны человечки или комбезы зимние,я ищу СЛИНГОКОМБИНЕЗОН,что не доходит,девочки?Предлагайте по существу,не злите,пожалуйста!
Косарева1970• 03 ноября 2014
ник Вам никто не откроет,

а по существу - Вам ДВОИМ бан бы выдать
Медведица белая• 03 ноября 2014
Ответ дляКосарева1970
да ну, где там было хамское отношение ?

а вот Вы как раз погорячились !
Там наверно реально достали людей которые ищут. 100 тем уже ищут одно, а предлагают совсем другое, совпадения или в цвете или в наличии молнии.
Косарева1970• 03 ноября 2014
Ответ дляПузенька

СЛИНГОКОМБИНЕЗОН что не ясно? 6-12 мес

и что ?
Косарева1970• 03 ноября 2014
Ответ дляМедведица белая
я с Вами полностью согласна, именно это девушка и имела ввиду
gloriya8305• 03 ноября 2014
автор, вы ж опустились на ее уровень, вот и разговорились с ней на одном языке, не хотите такого, не раздувайте
okss• 03 ноября 2014
Если б админы выдавали б всем ники оскорблюящих анонимов, ресурс давно бы опустел)).
А по теме - обе хороши, но на личности вы, автор, первая перешли.
Медведица белая• 03 ноября 2014
Ответ дляКосарева1970
Это если сильно скучно нужно идти в раздел ИЩУ,там весело))))))
БуЛебод• 03 ноября 2014
Ответ дляПузенька

СЛИНГОКОМБИНЕЗОН что не ясно? 6-12 мес

а должна понять она?
Izida.net• 03 ноября 2014
Я бы вам бан влепила за выражения. Заслужили