Пузенька• 03 ноября 2014

Админы, прошу открыть ник Веселая моль, за личные оскорбления.

Здравствуйте, дорогая Администрация. Прошу раскрыть мне имя пользователя, который имеет анонимный ник Веселая моль в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-679968#answ...

Этот пользователь оскорбил меня и хамски относится к другим пользователям.
mamarama• 03 ноября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Сомнительное предположение )))
Всегда хочется верить в лучшее.
Mont_Blanca• 03 ноября 2014
Ответ дляIzida.net
автор, ну признайтесь - звездный час, слава, тема в топ и все такое, да? Уже 3 страница ни о чем.
Скорее это само-анти-пиар.
Теперь буду знать, что нужно не только гостевую продавца и посредника читать, но и его активность в Советчице.
Пузенька однозначно отправляется в ЧС, хотя с ее товаром я бы к ней и не заглянула.
автор Пузенька • 03 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Пузенька, все, уймитесь, завелись, вот видите, агрессия-порождает Что? Такую же агрессию и жадность к свежей крови)) У всех бывают нервы, неудачные выражения и т п. Вам стало обидно за продавцов, мы вас в этом поддерживаем. Выражение-дрянь, это ДА. Вы сейчас изводитесь за Зря и по пустому. Девушка даже не открылась, видать осознала что немного перегнула, вы своего добились, сложным путем, но добились. Не берите близко к сердцу, это нет, не всегда та эмоция у автора которую передает текст. Ничего страшного. Фильтруйте. И будет вам счастье, чего и желаю
Спасибо! Я стараюсь, вот два года в ’Обманутого покупателя’ не хожу.
неМОЖЕТбыть• 03 ноября 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Низзя, тогда все внешнее внутрь идет.
Бешеная интоксикация.
gloriya8305• 03 ноября 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Угу-угу...
Кстати, ход неплохой. Кол-во подписчиков увеличилось в 2 раза.
ага, пусть учат, такими умными себе кажутся)))
gloriya8305• 03 ноября 2014
Ответ дляПузенька
эт че такое за зверь?
mamarama• 03 ноября 2014
Ответ дляПузенька
уже проходит
Ну и хорошо. Оно, когда пар выпустишь, попускает.
неМОЖЕТбыть• 03 ноября 2014
Ответ дляmamarama
Всегда хочется верить в лучшее.
Говорят что с опытом и возрастом это проходит
Izida.net• 03 ноября 2014
Ответ дляПузенька
Да! Да! Да! Я это все специально придумала. Ну Вы Шерлок!!! А как догадались?
Ну можете же быть нормальным собеседником, даже знаете где веселые смайлики находятся. И оно надо было тему с грызни начинать? Так бы и написали - поговорите со мной, у меня припадок. Мы бы все поняли)
gloriya8305• 04 ноября 2014
Так, бабоньки, Пузеньку лечим, а сами в итоге не лучше, еще одни, не перегибайте, любители кровушки попить!!!
Black Umbrella• 04 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
А мне что - мне ниче...
автор Пузенька • 04 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
У Вас одна))
от Веселой моли)))
Моль, спасибо!
mamarama• 04 ноября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Ойбоже, ну у вас есть ЧЮ?
автор Пузенька • 04 ноября 2014
Ответ дляTATOSS
да потому что такие как вы - ЗАДОЛБАЛИ, в простонародье говорится. можете добавить в чс. буду счастлива.
Фи! Я с Вами даже не знакома! Чего это я Вас куда-то добавлять должна? А уж про долбать - это Вы точно не по адресу.
Black Umbrella• 04 ноября 2014
Ответ дляIzida.net
Беда в том, что САМЫЕ веселые смайлики уже отменили.
mamarama• 04 ноября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Дай-то Бог.
Izida.net• 04 ноября 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Это да. Сама рассторена А ведь как весело было? Все забыли о политике, о скандалах, сплошь и рядом красота в блесточках и смайлы, смайлы, смайлы
автор Пузенька • 04 ноября 2014
Ответ дляMont_Blanca
Скорее это само-анти-пиар.
тююю, ото Вы меня напугали, пойду плакать три дня. А я так хотела, шоб Вы у меня что-то купили В ЧС умеете добавлять? Могу подсказать.
Black Umbrella• 04 ноября 2014
Ответ дляIzida.net
И какашках...
автор Пузенька • 04 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
эт че такое за зверь?
на форуме тема, особенно интересны части до Советчицы, народ так изголяется, чтобы другого кинуть
автор Пузенька • 04 ноября 2014
Ответ дляmamarama
Izida.net• 04 ноября 2014
Ответ дляBlack Umbrella
И какашках...
ну без какашек и Советчица не та, согласитесь
автор Пузенька • 04 ноября 2014
Ответ дляIzida.net
Ничего бы Вы не поняли. Я редко пишу, а когда пишу - еще реже отвечают. А так хоть начиталась и написалась
автор Пузенька • 04 ноября 2014
Ответ дляBlack Umbrella
И какашках...
я не поняла о чем, но
автор Пузенька • 04 ноября 2014
Я в топе! Кто бы мог подумать? А за это приз дают? Или зачем все в топе хотят быть?
Izida.net• 04 ноября 2014
Ответ дляПузенька
Та ладно, что ж мы не люди что ли? Нас тут многих припадки хватают
Black Umbrella• 04 ноября 2014
Ответ дляПузенька
я не поняла о чем, но

Та я о своем... о сокровенном...
Black Umbrella• 04 ноября 2014
Ответ дляПузенька
Уряяя!
А давайте позовем Веселую Моль отпраздновать?
Black Umbrella• 04 ноября 2014
Ответ дляIzida.net
Истинно скорблю...
У наших смайлов иногда красок не хватает, чтобы описать всю глубину глубин.
Izida.net• 04 ноября 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Истинно скорблю...
В точку - один смайл вместо тысячи слов. Может админы сжалятся?..