Пузенька• 03 ноября 2014

Админы, прошу открыть ник Веселая моль, за личные оскорбления.

Здравствуйте, дорогая Администрация. Прошу раскрыть мне имя пользователя, который имеет анонимный ник Веселая моль в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-679968#answ...

Этот пользователь оскорбил меня и хамски относится к другим пользователям.
автор Пузенька • 04 ноября 2014
Ответ дляIzida.net
Та ладно, что ж мы не люди что ли? Нас тут многих припадки хватают
Вообще в телефоне смотрела Советчицу. Я, конечно, не хорошо ей отписалась. Но меня так взбесила постановка запроса, что пришлось ноут включать, чтобы специально объявку с комбезом выбрать, с телефона не открывается окошко.
автор Пузенька • 04 ноября 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Уряяя!
А давайте позовем Веселую Моль отпраздновать?
как ее звать? Она ж Аноним.
Black Umbrella• 04 ноября 2014
Ответ дляIzida.net
В точку - один смайл вместо тысячи слов. Может админы сжалятся?..
Давно пора сделать ребрендинг, а то мне кажется, что блюющий смайлик так заюзали, что он уже и не обидный сильно.
Black Umbrella• 04 ноября 2014
Ответ дляПузенька
как ее звать? Она ж Аноним.
хм
Таки пусть админы открывают ник. Гулять так гулять!
автор Пузенька • 04 ноября 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Вы шо!Низя осуждать Администрацию
автор Пузенька • 04 ноября 2014
Ответ дляBlack Umbrella
хм
Да! Пусть! Админушки, откройте ник Моли
Я-Тетянка• 04 ноября 2014
Автор, Вы не в себе, это точно. Вы реально не понимаете, что Ваш ответ про аборт лежит совершенно в другой плоскости и является личным оскорблением? Судя по стилю общения Вы из Донецка, я права?
Я-Тетянка• 04 ноября 2014
Ответ дляПузенька
Я в топе! Кто бы мог подумать? А за это приз дают? Или зачем все в топе хотят быть?
Ах-ах, вся такая крутая и не знает
Izida.net• 04 ноября 2014
Ответ дляЯ-Тетянка
Я аж чаем поперхнулась. При чем тут Донецк?
автор Пузенька • 04 ноября 2014
Ответ дляЯ-Тетянка
ага, а шо? проблемы?
автор Пузенька • 04 ноября 2014
Ответ дляЯ-Тетянка
Ах-ах, вся такая крутая и не знает
не знаю и чё?
автор Пузенька • 04 ноября 2014
Ответ дляЯ-Тетянка
Ах-ах, вся такая крутая и не знает
Вот Вы с луны, вы знаете? Поделитесь?
Самнешка• 04 ноября 2014
ужас. зачем вам ник веселой моли? я вам тоже самое скажу-вы больная
MrsProf• 04 ноября 2014
Ответ дляПузенька
а Вы текст её ’ищу’ читали?
И вот не влом денег заплатить, чтоб на такое ищу отвечать? Ну эмоции у всех бывают, но чтоб платить деньги за возможность сказать гадость - ну вы поняли всю глупость вашего поступка
ПиЭс: предупреждая нападки, она не лично к вам обратилась, а вы лично ей нахамили первой
автор Пузенька • 04 ноября 2014
Ответ дляСамнешка
MrsProf• 04 ноября 2014
Ответ дляIzida.net
быдло, гопники и далее по списку.... Вы еще удивляетсь? Я уже давно не удивляюсь)))
Я-Тетянка• 04 ноября 2014
Ответ дляIzida.net
При том, что автор про донецких упоминала в этом ключе, это шутка юмора такая, но автор думаю поймет.
автор Пузенька • 04 ноября 2014
Ответ дляMrsProf
Та уже все проехали. Глаз зацепился. Я поняла, обоср@ть массово всех можно, а индивидуально - ни-ни. Я уже не удивляюсь.
Я-Тетянка• 04 ноября 2014
Ответ дляMrsProf
Тю, быдло, гопники и далее по списку есть везде, причем в Киеве не меньше. Свою подружку специально на разведку в Дон. обл. возила, чтобы это доказать, кстати человек впечатлился и больше про быдло басен не сочиняла.
Izida.net• 04 ноября 2014
Ответ дляMrsProf
Да давно пора свыкнуться, а я все никак
Izida.net• 04 ноября 2014
Ответ дляЯ-Тетянка
Мы, дончане, эту шутку не воспринимаем)
Я-Тетянка• 04 ноября 2014
Ответ дляIzida.net
Мы, дончане, эту шутку не воспринимаем)
я адресно шутила, если че, я тоже оттуда
автор Пузенька • 04 ноября 2014
Ответ дляЯ-Тетянка
Я про донецких ничего не говорила. Не придумывайте. Писала про дАнецких, да, это шутка, Вам про рогулей написать, чтоб Вас отпустило? Нет плохого региона или национальности - есть человек плохой. Ни раса, ни пол, ни национальность, ни гражданство, ни местность на это не влияют.
Izida.net• 04 ноября 2014
Ответ дляЯ-Тетянка
ладно, мир!)))
Кіцюня• 04 ноября 2014
автор вы нашли друг друга, вы нахамили - вам нахамили, как говорится бумеранг
может на ищу девочка уже несколько раз темы создает и всегда не то предлагают. А ну просвятите что такое слингокомбез? На фото вижу комбинезон детский с ножками и ребенок в слинге
автор Пузенька • 04 ноября 2014
Ответ дляЯ-Тетянка
Как можно доказать, что в Киеве не меньше, свозив в Донецкую область?
Я-Тетянка• 04 ноября 2014
Ответ дляПузенька
Ааааа, видишь, как запела?! тоже хочется всех пообсирать, чем тогда лучше? Странный народ у нас, обсирают, потому что кто пообсирал, а теперь возмущается, что её не поддержали в её же обсирательствах. Надеюсь, Вы просто лишком юная, и мы Вас уже простили давайте жить дружно, не удобряя друг друга
Викуля1984• 04 ноября 2014
глядите какие мы нежные
в чужом глазу соринку вижу, в своем бревна не замечаю...
автор Пузенька • 04 ноября 2014
Ответ дляКіцюня
Вы у меня спрашиваете? Мне все равно, что ей нужно. Объясняю в 1005000 раз, я прочитала с телефона хамский запрос, меня он взбесил, я не продавец, но так нельзя обращаться к людям. Я пошла, открыла ноут, нашла запрос, выбрала специально то, что автор хамского запроса просила не предлагать и отправила сообщение, предварительно написав какашек. И да, мне было не жалко потратить на это 10 копеек, я б и гривну не пожалела. И еще раз - да, я написала не самую умную фразу в моей жизни, но нет - я не жалею об этом. Потому что нельзя обращаться к людям ’ не злите меня, что не доходит?’
Я-Тетянка• 04 ноября 2014
Ответ дляПузенька
Очень просто, я живу в Киеве, но не коренная Киевлянка, а моя подруга нынешняя коренная, и у нас извечный спор, вернее у неё не верное представление о людях, кот. там живут, я ездила погостить и её взяла с собой, она там походила, погуляла, познакомилась с моими родственниками, друзьями, и поменяла свое мнение координально, увидев, что там живут такие же люди как и в Киеве, причем быдл она не увидела совсем, ну это просто повезло конечно, т.к. имеется, но в Киеве такого же формата людей не меньше, к сожалению. А моя сестра, приехать ко мне погостить, вообщ сказала, что район у меня страшный и нариков куча, и она бы тут спокойно точно бы не жила, т.к. она вышла на улицу покурить, а к ней какие-то типчики среди бела дня приставать стали.