и через пять страниц неодобрения Вы, автор, пишите : ’каюсь, ’был неправ - вспылил ’’
так Вы определитесь, раскаиваетесь Вы или дальше доказываете свою правоту.
Считаю Вас крайне неправой! у нас тут на форуме полно людей,к которым только так и нужно обращаться, чтобы не предлагали что попало, просмотрите каждую темку по поиску, если хоть одна вещь будет соответствовать критериям, указанным в шапке поиска, это будет чудо.
ну а Ваше обращение...не от большого ума