Пузенька• 03 ноября 2014

Админы, прошу открыть ник Веселая моль, за личные оскорбления.

Здравствуйте, дорогая Администрация. Прошу раскрыть мне имя пользователя, который имеет анонимный ник Веселая моль в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-679968#answ...

Этот пользователь оскорбил меня и хамски относится к другим пользователям.
lana vinogradova• 04 ноября 2014
осуждаю Вас обеих, но Вас, автор, больше. Девушка грубо обратилась, бесспорно, но ваше обращение просто зашкаливает....
a1a1a1• 04 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/find-679925

3а ваш пост в этой темке 3абанить надо было надолго(
автор Пузенька • 04 ноября 2014
Ответ дляannn
и через пять страниц неодобрения Вы, автор, пишите : ’каюсь, ’был неправ - вспылил ’’
так Вы определитесь, раскаиваетесь Вы или дальше доказываете свою правоту.
Считаю Вас крайне неправой! у нас тут на форуме полно людей,к которым только так и нужно обращаться, чтобы не предлагали что попало, просмотрите каждую темку по поиску, если хоть одна вещь будет соответствовать критериям, указанным в шапке поиска, это будет чудо.
ну а Ваше обращение...не от большого ума
Все? Повоспитывали? Вы уж или читайте или не умничайте, а то утомляете уже. Я несколько раз написала, что именно считаю не достойным подражания. О том, что хамку опустила с небес - не жалею и не буду.
автор Пузенька • 04 ноября 2014
Ой, девочки, хватит, такие все феи. Прям ах! Я Вас осуждаю!. А я спрашивала вашего мнения?

Тему читайте. А то тут все скоро друг друга посылать со старта начнут.

Для тех кому не понятно, объясняю на пальцах, стоите вы в очереди. Вас человек 50, а тут подходит Моль и обращается к Вам в стиле ее темы прослингокомбез. Вы все нормально воспримите? Будете стоять и рассказывать друг другу, что обращение к людям ’ что не доходит, не злите меня’ это нормальное отношение? А если такой Моли кто-то ответит ’лучше б вас мама не рожала’, то вы этого человека зафукаете? Ну и пожалуйста, нравится отношение как к стаду овец - кушайте не обляпайтесь.
lana vinogradova• 04 ноября 2014
Ответ дляПузенька

вы не в очереди и надо понимать, что раздел ИЩУ как помойная яма, куда сбрасывают что-попало, всем это надоело и некоторые советчицы просят внимательно отнестись к просьбе, ваше хамство вообще беспричинно, вы считаете, что опустили хамку, но вы опустились сами ниже некуда
lana vinogradova• 04 ноября 2014
Ответ дляПузенька

по вашей логике (если она есть) а она спрашивала ваше мнение?
автор Пузенька • 04 ноября 2014
Ответ дляlana vinogradova
Почему раздел Ищу как помойная яма?? Ничего себе Вы привыкли к просьбам ’внимательно отнестись’:)))
lana vinogradova• 04 ноября 2014
Ответ дляПузенька
взять хотя бы ваше предложение, вы предложили автору то, что она просила? нет, еще и обозвали.
просят колготки - предлагают трусы, просят новое - предлагают б.ушное старье...
автор Пузенька • 04 ноября 2014
Ответ дляlana vinogradova
Она обратилась к людям за помощью в поиске нужного ей товара! Вы внимательно следите за моей логикой? Обратилась к людям с просьбой!!! В стиле ’что не доходит?’.

Я уже начинаю понимать, почему она так написала. Отдельным персонажа.м так и хочется ’ обратить внимание’
автор Пузенька • 04 ноября 2014
Ответ дляlana vinogradova
Вам точно не доходит, что я этоипредложила специально? Ну я обращаю Ваше внимание.
lana vinogradova• 04 ноября 2014
Ответ дляПузенька
вам вообще ничего не доходит)) мне вам больше нечего сказать)
Бусинда• 04 ноября 2014
автор хамка!!в черный список !!!
автор Пузенька • 04 ноября 2014
Ответ дляБусинда
автор хамка!!в черный список !!!
Да! Ура! Какая я плохая, ответила хамке в ее духе. Я просто обратила ее внимание!!! ))) а Вы заносите, заносите, не хочу общаться с теми, кому не доходит’)
Acida• 04 ноября 2014
Ответ дляПузенька
угу, а думаете она по другому поймет? Текст темы в разделе ’ищу’:

СЛИНГОКОМБИНЕЗОН что не ясно? 6-12 мес

Ну бесит,я ищу слингокомбинезон,мне не нужны человечки или комбезы зимние,я ищу СЛИНГОКОМБИНЕЗОН,что не доходит,девочки?Предлагайте по существу,не злите,пожалуйста!
а я ее понимаю. Меня тоже бесит, когда ищешь определенную вещь, а предлагают совсем другое. Вот Вы, например, предложили совсем не то, что искал автор. ЗАЧЕМ? Все равно же не купит. Зачем пропихивать ненужное.
А Вы в этой ситуации ’неправее’ на 100%.
Ромашкина Мама• 04 ноября 2014
Автор, я в шоке если честно... Кто вам вообще давал право решать зря или не зря мать родила ребенка? если так думать, то вообще 90% населения планеты рождены зря. И в первую очередь ВЫ
onikka• 04 ноября 2014
Ответ дляПузенька

Где Вы там ПРОСЬБУ увидели? Человек не просит Вашей помощи. Человек ищет товар, а продавцы предлагают шопопало.
Если уж Вам так примеры очереди и рынка боищки- то представьте, что Вы хотите купить картошку, но продавец настойчиво предлагает горох. Не, нуаче, тоже есть можно.
И обратите внимание на Tanjac, человек и 10 коп потратил и поискать не поленился.
onikka• 04 ноября 2014
боищки-=близки
АНЯ ГУРСКАЯ• 04 ноября 2014
Ответ дляПузенька

СЛИНГОКОМБИНЕЗОН что не ясно? 6-12 мес

так а что здесь Вас оскорбило в её тексте?
неМОЖЕТбыть• 04 ноября 2014
Автор,закрой эту помойку,задолбала уже!!!!

А девочки надеялись что протрезвеете, но случай не тот
tereza000• 04 ноября 2014
а я понимаю автора в разделе Ищу, а то вечно предложат не то что надо. хоть он и стал платный, но ситуация мало изменилась.
вы ей и предложили не то, что надо еще и обижаетесь.
зачем вообще этот цирк?
автор Пузенька • 04 ноября 2014
Ответ дляAcida
Вам отвечу - специально, чтобы позлить, я уже объясняла.
автор Пузенька • 04 ноября 2014
Ответ дляРомашкина Мама
Вы, конечно же, из оставшихся 10%
Дафна• 04 ноября 2014
Автор, ваши слова куда более мерзкие, чем текст Веселой моли.
автор Пузенька • 04 ноября 2014
Ответ дляonikka
Ну если к продавцу овощей с пятью сортами картошки подойти и рявкнуть: ’ что не доходит, 20кг взвесил, не зли меня!’ , думаю картошку не купишь. Я тратила и искала, и девочке ищущей мелкую игрушку, подарила нашу, но люди искали нормально, понимаете? Просто нормально ’ищу то-то’, а не ’ не злите меня и что Вам не доходит’
автор Пузенька • 04 ноября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть

я ж Вам сказала, тяжелые наркотики, а Вы все неможетбыть.
йцук• 04 ноября 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Буля, расскажу прикол, посмотрела на авку и вспомнила.

Идем с малым (было тогда 3 годика) возле магазина. Стоит мужик с таким белоснежным булькой, как на вашей авке. Мужик такой весь крутой, булька тоже ниче так, грозная.
И тут мое счастье и гордость веселым тонким голоском на всю улицу верещит:
- О, КОЗА!!!

Думала, хозяин собаки меня испепелит взглядом. ))))))

у меня ребенок на всю улицу в 2 года закричала на бульку - Мама, смотри какая большая морская свинка
автор Пузенька • 04 ноября 2014
Все, кто пишет, что я предложила не то, или хоть 5 постов раньше своего прочитайте, или последний раз повторяю - я это сделала СПЕЦИАЛЬНО! Гадеюсь, так видно?
автор Пузенька • 04 ноября 2014
гадеюсь = надеюсь))
lana2405• 04 ноября 2014
Ответ дляПузенька
нет, просто увидела хамское отношение к людям, ответила в её репертуаре) А она обиделась))
а вы не правы.
Она не лично к вам обращалась. Это во-первых, а во-вторых - вы реально человека оскорбили, по сути ни за что.
Да, тон у нее резкий, ее это не красит, но вы виноваты все равно.
Нечего предложить - пройдите мимо. пусть бы искала дальше с такими интонациями среди груды комбезов и человечков.
тут ’культурных’ много, но вы превзошли, в плохом смысле, ’искательницу’.
автор Пузенька • 04 ноября 2014
Ответ дляДафна
Ну как Вы тут любите про бумеранг? Какой привет - такой ответ. Она написала мерзко - я ответила более мерзко.