Погода на сегодня, 4 ноября, будет по-настоящему теплой, поэтому этот день можно считать началом второго бабьего лета.
Погода в западных областях будет сухой, днем +8…+15 °С, однако местами еще вероятна изморозь. На севере – без осадков, дневная температура будет колебаться в пределах +5…+10 °С. В центре дождей не предвидится, воздух прогреется до +5…+12 °С, ночью удержатся морозы до -3 °С. Погода на востоке Украины будет сухой, днем до +8 °С. В южных областях возможны туманы, днем столбики термометров поднимутся до +4…+12 °С.
Теплая погода в Киеве завтра только начнет набирать обороты: днем до +9 °С.
Евгения Голикова• 04 ноября 2014
В этом году замечательная осень. Такая,как я люблю. Зиму бы еще снежную и без сильных морозов...
Кюветчица• 04 ноября 2014
как же хочется настоящей зимы - с снежком и морозцом, а не это убожество что сейчас - все серо и фу