18 мнеУЖЕ• 04 ноября 2014

У Вас были признаки беременности до задержки? Какие?

Девочки хочу узнать истории из первых уст)
То что тесты и задержки существуют - это да.
Но вот до этого момента - кто что чувствовал?
Или все признаки приходят с задержкой?
Луноходик_Ик• 04 ноября 2014
Я в день предполагаемых месячных утром проснулась от того,что жутко захотелось огромную черешню))) и тут я поняла,что беременна))) а так ничего не было такого...
Твердая валюта• 04 ноября 2014
ооочень часто бегала в туалет по маленькому
Не стесняюсь• 04 ноября 2014
я поняла, что беременная да задержки. не была уверенна что точно, но закрадывались сомнения. Тянет низ живота да начала критических дней. Два раза и угадала.
Наполеон Бонапарт• 04 ноября 2014
Ничего не чувствовала, но спать днем хотела и однажды страшно захотелось сухариков с хреном:)))) побежала в обеденный перерыв, купила две пачки и с удовольствием съела:( хотя вообще такое не ем никогда!!! О беременности тогда и не подозревала еще.
Пленница SexShop-а!• 04 ноября 2014
Никаких признаков не было, а вот когда случайно порвался презик и был риск не заплонированно забеременить, появилось куча признаков, тошнота, изжога, даже грудь налилась и начала болеть, самовнушение многое может, симптомы оказались ложными.
Таки в курсе• 04 ноября 2014
Начала часто бегать по маленькому в туалет,и мне всё время что-то хотелось покушать,то сладкое то солёное...
Ух ты какая Я• 04 ноября 2014
у меня была жуткая усталость и ощущение, что то ли печень прихватило, то ли желудок....и мир начинал вонять:) все три раза:)
ХикориДикори• 04 ноября 2014
У меня настроение было какое то не такое, и вроде подташнивало))) все индивидуально
автор 18 мнеУЖЕ • 04 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
у меня в прошлом цикле так было - думала беременна
оказалось раньше пришли мес-е
сегодня ни с того ни с сего захотела арбуз)))
я их вообще не люблю - оказалось что у свекрови он есть последний с огорода лежит))))
муж заехал забрал - утоптала половину сижу думаю - че это я
автор 18 мнеУЖЕ • 04 ноября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
о да, это точно,
самовнушение великая вещь.
Просто каралева• 04 ноября 2014
У меня не было никаких признаков,и токсикоза не было.
3@йk@• 04 ноября 2014
Спать постоянно хотелось, и мяса!))
Запароленое одеяло• 04 ноября 2014
запекшаяся кровь в носу+потемневшие соски и легкое недомогание.
Подскажите плиз• 04 ноября 2014
В туалет ночью начала бегать часто, и состояние усталости дикое - очень хотелось спать днём и ничего не делать, просто состояние-нестояния!
Rudamoda• 04 ноября 2014
за четыре дня до задержки закровили десна при чистке зубов, на следующее утро тест показал беременность. Больше никаких признаков до дня задержки. Мы планировали, поэтому сразу на беременность подумала)
автор 18 мнеУЖЕ • 04 ноября 2014
Сколько разных у всех признаков
но почти все подсознательно понимают что уже жизнь под сердецем
Всех анонимов аноним• 04 ноября 2014
повышенное слюноотделение и температура 37-37,5 ни с того, ни с сего..
Кинг-Конгша• 04 ноября 2014
Меня за неделю до мес в течении дня бросало в жар, щеки горели по полдня.. Были прострелы в яичниках обеих - то там кольнет-потянет, то там.. Слабость какая-то непонятная была.
Чем ближе к мес, тем больше я сомневалась что они придут - признаков в виде потягивания живота никаких. А за день до мес и в день мес вообще были слизистые выделения как при овуляции, чего раньше никогда не было

Ааа! Еще я в тот цикл, за два дня до даты мес решила испечь Пасхи в первый раз в жизни :) собиралась лет 5 и все не решалась. А тут с полной уверенностью что все получится стала и за день напекла вкуснючих Пасок. Ну а через день сделала тест - и он показал две полосочки. Такой нам Боженька в этом году подарок сделал в преддверии своего праздника ))

П.с. Бер. не запланированная )) точнее мы решили повременить изза ситуации в Украине, но наверху все за нас решили))
Rudamoda• 04 ноября 2014
а, точно. Еще грудь не болела, как обычно перед женскими днями. Легкость такая была.
Трусиковед• 04 ноября 2014
А мне сон приснился, когда проснулась, поняла что к беременности.
Hungry Annie• 04 ноября 2014
самый верный признак до задержки - подъем базальной температуры (и температуры тела), тогда уже и тесты можно делать,

у меня сейчас 6я беременность, только в одну беременность, когда я двойню носила, у меня очень сильно болел живот за несколько дней до монстров, но тесты уже полосатые были, в остальных случаях признаки появлялись где-то с 6й недели
автор 18 мнеУЖЕ • 04 ноября 2014
Ответ дляHungry Annie

6-я??
Вы Богиня!!!!
низкий Вам поклон!!!
Timber30• 04 ноября 2014
никаких признаков.....даже грудь болела как перед месячными))
ЛисАпедная• 04 ноября 2014
Я ничего необычного не чувствовала. А вот муж недели за неделю-полторы до начала критических дней сказал, что у меня грудь налилась сильнее чем обычно, как на беременность. В ответ на это я ему усиленно доказывала, что это всего лишь ПМС
черная мамба• 04 ноября 2014
у меня наоборот всегда при ПМС тошнит, грудь болит, спина болит, злючая, а, когда малявка там уже была - никаких подобных ощущений не было перед М, поэтому сразу заподозрила Б сейчас планируем второго ыот завтра должны быть КД, а живот тянет((( так что, наверное, не в этом цикле...
svr• 04 ноября 2014
За неделю до предполагаемых месячных начала бегать в туалет каждый час и ночью, хотя ночью не просыпаюсь никогда. Грудь стала болеть еще.Ждала задержки, стойко выдержала 3 дня и сделала тест - все подтвердилось.
автор 18 мнеУЖЕ • 04 ноября 2014
Самый лидирующий признак -посещение туалета
С перепою• 04 ноября 2014
А мы вот второй месяц стараемся и все никак(
Сегодня узнала о замершей беременности знакомой на 11 неделе и пол дня рыдала.
Как представлю ,что а вдруг что-то не так ,аж в ужасе вся
Кристина_23• 22 ноября 2014
Ну во первых это была задержка месячных, потом тошнота по утрам, изменились вкусовые предпочтения в питание, боль в пояснице, участилось мочеиспускание. Помню, что очень хотелось зеленых яблок, как то мне эта запомнилось. По этой теме Признаки беременности на раннем сроке прочитайте здесь http://mamainfo.com.ua/beremennost-i-rody/priznaki... более подробно все написано.