Море Счастья• 04 ноября 2014
опытные дамочки.подскажите я беременна??
вот не пойму как там вычисляют дни когда большой риск забнеременнеть?на 16 день после менструации перестали предохраняться и что я теперь беременна??
Не служанка• 04 ноября 2014
Да, у Вас тройня:-))))) Вы чего такие глупые вопросы задаете? Мы что гадалки и по Вашему нику будет гадать беремены Вы или нет? Идите тест купите, узнаете:-)
Пуки-куки• 04 ноября 2014
Я забеременела на 15 день после менструации ( ребенок запланированный), цикл 29-30 дней. У Вас есть большой шанс )))
Море Счастья
• 04 ноября 2014
Ответ дляmovsumova
Если бы так просто всё было...
Это же от многих факторов зависит.
Может у Вас овуляция на 14 день была, а может и на 20.
а вероятность забеременеть больше перед овуляцией,после или только в этот день??
ТаПрямТам• 04 ноября 2014
Ответ дляМоре Счастья
Оплодотворение яйцеклетки может произойти только в день овуляции, но сперматозоиды способны жить в организме женщины до 7 дней, так что если секс был за неделю до овуляции, беременность так же возможна.
ХуАнита• 04 ноября 2014
Ответ дляМоре Счастья
Спермики сохраняют свою способность 3-5 дней.а овуляция если произошла,т.е. вышла яйцеклетка а спермиков нет.значит зачатия не будет,а если спермики есть то яйцкклетка оплодотворится.
Радостина• 04 ноября 2014
есть сайт один, там нужно палец на точку поставить, и он определяет, беремены ли вы. Погуглите. Точный, зараза. Зуб даю!
Радостина• 04 ноября 2014
Ответ дляМоре Счастья
сколько лет Вам?
Радостина• 04 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
яйцеклетка также жизнеспособна сутки
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 ноября 2014
Такое впечатление, что автору лет 15.... Такие глупые вопросы задает.
Радостина• 04 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
Ну я ж не написала в момент овуляции, я написала в день овуляции, т.к. фраза ’в сутки овуляции’ звучит немного странно)))
ясно)))