Дорогие хозяюшки, подскажите, сколько порошка насыпать в посудомойку на 6 комплектов. В инструкции написано 15г. для быстрой мойки и для хрусталя. А в других программах 3/15г - что это значит? Спасибо.
natalita29• 04 февраля 2013
а на ’глаз’ насыпать?
открываете окошко, там 3 черточки внутри, каждая из них это по 15г. 3/15 - это 45гр. то есть полная!
Аноним• 04 февраля 2013
а я жидким средством,- удобнее, как по мне, чем порошок. Легче дозировать в зависимости от загрязнений!
natalita29• 04 февраля 2013
а 6 комплектов - это ни о чем не говорит, так как каждый производитель сколько хочет столько и пишет и 6 туда при всем желании не влезет)))
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляmar11go
Я пользуюсь порошком амвей, там достаточно 1 чайной ложки. И все хорошо моет.
самый мощьний порошок
, амвей гроза всех товаров.
natalita29• 04 февраля 2013
Ответ дляGalina82
имею ввиду, что посудомойка компактная, наверное для полноразмерных посудомоек нужно больше порошка.
маленькая это такая как микроволновка? или маленькая это 45 см ширина? ну значит инструкция у вас просто общая и не конкретно под вашу модель, так как про черточки 3/15 - это 100% 35 гр. порошка. Пошла спец. проверить 15 ячейка 25 ячейка 35ячейка.
выше ошиблась не 45 - 35 гр. порошка
natalita29• 04 февраля 2013
Ответ дляGalina82
скажите, для всех режимов используете одинаковое количество моющего, или для высоких температур нужно меньше?
не люблю порошок
, пользуюсь только таблетками при любой темп. хотя всегда использую высокие.
Ответ дляnatalita29
выше ошиблась не 45 - 35 гр. порошка
Спсибо, тогда значит буду насыпать полную ячейку.