к.Буланова• 04 ноября 2014
Нашла в трусах мужа рыжую волосину!!
убью!
ирина солнечная• 04 ноября 2014
хорошо, что мой сам стирает) а то вдруг..и все, капец-развод)
автор-троль.
к.Буланова
• 04 ноября 2014
Ответ дляГл. Амурная
вы че еще в трусах мужа копошитесь?)))
выворачивала перед стиркой и в матне увидела. трусы белые((
к.Буланова
• 04 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
автор-троль.
а у нас машинка стирает
Радуга-дуга• 04 ноября 2014
Когда-то полгода назад такая же тема была. Это опять вы? ))) Или совпадение. Или может это вид троллинга такой ))
На паровозе• 04 ноября 2014
до чего дожились - трусы проверять...
, а потом об этом на весь мир орать... Советчица - не мусорник. Хотя, возможно, ошибаюсь. Поправьте меня в таком случае.
Гл. Амурная• 04 ноября 2014
Ответ дляк.Буланова
а зачем трусы выворачивать?))их что просто нельзя кинуть в стиралку??
Жабры жабы• 04 ноября 2014
Ответ дляк.Буланова
значит там кто-то был...
Жабры жабы• 04 ноября 2014
Ответ дляГл. Амурная
+1, никогда не выворачиваю трусы
я Кукарача• 04 ноября 2014
Ответ дляк.Буланова
а зачем выворачивали?Интересно посмотреть на грязные трусы мужа?
к.Буланова
• 04 ноября 2014
Ответ дляГл. Амурная
там носок был в трусах
я Кукарача• 04 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
+1, никогда не выворачиваю трусы
наверное зря...
вдруг там волосина рыжая,а вы не увидите)Автор срочно волосину на экспертизу,рыжая бестия объявилась у мужа!Может Тимошенчиха там промышляет?

Идеальная оптимистка• 04 ноября 2014
Ответ дляк.Буланова
там носок был в трусах
это как вата в бюстгальтере? )
alena i rita• 04 ноября 2014
Извините,конечно возможно то что я скажу покажется дерзостью.А зачем вы трусы мужа рассматриваете?!Кинули в стирку и все.
Ну нашли...чего истеричетьть то?!Может он ходил в общественный туалет вот и попала волосина уборщицы или еще чья то
Зарядка для хачапури• 04 ноября 2014
Ответ дляя Кукарача

alena i rita• 04 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
это как вата в бюстгальтере? )
ахахахаха:)))))
Зарядка для хачапури• 04 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Может,покрасился
мелировал!!!!!га-га!!!!
я Кукарача• 04 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
это как вата в бюстгальтере? )
для объемчика или что бы не мерз,морозы все таки)А я думаю почему у мужа вечно по одному носку а пары нет,наверное тоже одевает на своего красавца и теряет