Результат:
вже голосів:
30 (90.91%)
Нет
3 (9.09%)
Да
И мы начинали с кролика, до сих пор едим, потому как из деревни привозят - никогда не сыпало (ТТТ). На курицу может, нас на куринные яйца сыпало, до 3-х лет на перепелинных только были, сейчас и те, и другие уже едим, домашние (5 лет).
Может кролика готовили с чем-то (морковь напимер), и на это реакция...?
Ответ дляLeTa
готовили бульон с кабачком и гречкой....на то не сыпет сто %
mynameislya• 04 февраля 2013
Ответ дляБИБИ
только второй раз дала..утром бульон..а вечером чуть мяска..на кончике ножа и высыпало...кролик с рынка
какой бульон? с кроля?
northcarolina• 04 февраля 2013
Ответ дляБИБИ
мясной бульон?
Аноним• 04 февраля 2013
сыпет всех по-разному- даже на самые диетические продукты конкретно вашего ребенка может посыпать
а бульон зачем давали? как по мне- до года и мысли не должно быть о мясном бульоне в рационе ребенка
northcarolina• 04 февраля 2013
Ответ дляБИБИ
ну да..воду..в которой проварила фрикадельку..а что ? туда или овощи или кашу гречку добавила
мясной бульон малышам не дают, рекомендуется отварить мясо отдельно и добавить его в овощи или овощной бульон
mynameislya• 04 февраля 2013
Ответ дляБИБИ
не дают деткам бульон до 1,5 лет. исключите его из меню.
Ответ дляАноним
а мясо как давать если из кроля и бульен двать нельзя
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляБИБИ
причем тут мясо к бульону?
мясо можно
бульон нельзя
мясо можно
бульон нельзя
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляshusya82
Не пойму, чего все так бегут за этим кролем? Ну диетическое мясо и что? Другое мясо тоже можно кушать. Индейка, говядина (красная) Почему именно вечно болеющий кроль? И вообще, он котика напоминает((
почему ’бегут’?
мы вообще с перепелов начинали
потом говядину
но вопрос-то у автора был именно о кролике...
мы вообще с перепелов начинали
потом говядину