БИБИ• 04 февраля 2013

Кролик-прикорм! кого сыпало от него?

Результат:
вже голосів: 33
30 (90.91%) Нет
3 (9.09%) Да
Фуня• 04 февраля 2013
Да вы что это ж диетическое мясо мы только кролика и перепелов кушали на курицу сыпало
Mushil• 04 февраля 2013
А кроль от проверенных людей? Где покупали? Нас сыпало на индейку, которая магазинная, потом дошло, что кормят их так же как и куриц - сыпет на химию...
Аноним• 04 февраля 2013
у нас бабушка с дедушкой своих держат, едим, не сыпет
автор БИБИ • 04 февраля 2013
Ответ дляФуня
только второй раз дала..утром бульон..а вечером чуть мяска..на кончике ножа и высыпало...кролик с рынка
LeTa• 04 февраля 2013
И мы начинали с кролика, до сих пор едим, потому как из деревни привозят - никогда не сыпало (ТТТ). На курицу может, нас на куринные яйца сыпало, до 3-х лет на перепелинных только были, сейчас и те, и другие уже едим, домашние (5 лет).
Может кролика готовили с чем-то (морковь напимер), и на это реакция...?
автор БИБИ • 04 февраля 2013
может на новый продукт?
автор БИБИ • 04 февраля 2013
Ответ дляLeTa
готовили бульон с кабачком и гречкой....на то не сыпет сто %
mynameislya• 04 февраля 2013
Ответ дляБИБИ
какой бульон? с кроля?
LeTa• 04 февраля 2013
Любое мясо, в т.ч. домашнее, из деревни (кролика, перепелов, курицу) всегда провариваю мин. 20-30, воду выливаю, промываю, потом в закипевшую чистую кладу мясо и уже варю. Все-таки меньше всякой бяки будет в бульене...
northcarolina• 04 февраля 2013
Ответ дляБИБИ
мясной бульон?
orachka• 04 февраля 2013
сколько ребенку, бульон детям не дают
сыпать может на что угодно, это идивидуально
Аноним• 04 февраля 2013
сыпет всех по-разному- даже на самые диетические продукты конкретно вашего ребенка может посыпать
а бульон зачем давали? как по мне- до года и мысли не должно быть о мясном бульоне в рационе ребенка
автор БИБИ • 04 февраля 2013
Ответ дляmynameislya
какой бульон? с кроля?
ну да..воду..в которой проварила фрикадельку..а что ? туда или овощи или кашу гречку добавила
shusya82• 04 февраля 2013
да, аллергия была на кроля. Больше даже пробовать не буду. Говядина - прекрасное мясо.
ДашаН• 04 февраля 2013
Ответ дляБИБИ
да вы еще что-то едите! мы кроме каши в 9мес.ничего не едим!
northcarolina• 04 февраля 2013
Ответ дляБИБИ
мясной бульон малышам не дают, рекомендуется отварить мясо отдельно и добавить его в овощи или овощной бульон
mynameislya• 04 февраля 2013
Ответ дляБИБИ
не дают деткам бульон до 1,5 лет. исключите его из меню.
Фуня• 04 февраля 2013
Ответ дляБИБИ
а еще что давали сегодня?
belnataha• 04 февраля 2013
Кроля надо брать у проверенных людей. Вы же знаете сколько им колят гадости.
автор БИБИ • 04 февраля 2013
Ответ дляorachka
сколько ребенку, бульон детям не дают
8 месяцев..специально сегодня кроме гречки и кабаков ничего не дала..
автор БИБИ • 04 февраля 2013
Ответ дляbelnataha
кролям колят ? сомневаюсь...они дохнут от несвежего воздуха.. не то что колоть
автор БИБИ • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мясо как давать если из кроля и бульен двать нельзя
shusya82• 04 февраля 2013
Не пойму, чего все так бегут за этим кролем? Ну диетическое мясо и что? Другое мясо тоже можно кушать. Индейка, говядина (красная) Почему именно вечно болеющий кроль? И вообще, он котика напоминает((
Фуня• 04 февраля 2013
Ответ дляБИБИ
Взбивайте блендером просто мясо и добавляйте немного кипяченой водички, вообще я считаю рановато вы мясо вводите.
belnataha• 04 февраля 2013
Мы начали прикорм с индейки, потом домашние куры подросли, потом говядину (телятинку). Мясо отваривала, в комбайне измельчала и добавляла в тертые пареные овощи с растительным маслом, позже в борщ (я делала без зажарки).
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляБИБИ
причем тут мясо к бульону?
мясо можно
бульон нельзя
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляshusya82
почему ’бегут’?
мы вообще с перепелов начинали
потом говядину
но вопрос-то у автора был именно о кролике...
orachka• 04 февраля 2013
Ответ дляБИБИ
Бульон вам нельзя и мясо самое раннее в 9 мес.Я фрикадельку добавляла к овощам и добавляла воду или овощной отвар
автор БИБИ • 04 февраля 2013
Ответ дляДашаН
едим..овощи..фрукты,кашу только гречку и творожуи детские с : месяцев
автор БИБИ • 04 февраля 2013
всем спасибо...