Пиу!Пиу!• 04 ноября 2014

Девочки, у кого висит кредит от 35000$ и выше. Как вы его тянете?

Платите регулярно? И по скольку в месяц. Спасибо всем
МАМАТУСЬКА• 04 ноября 2014
У меня 30, тянем не то слово. ведем переписку с банком, и стараемся платить. А у вас какой банк?

МАМАТУСЬКА• 04 ноября 2014
Будем переходить на гривну, хотя сейчас выгоды не вижу..вообщем седею каждый месяц все больше и больше..
автор Пиу!Пиу! • 04 ноября 2014
Ответ дляМАМАТУСЬКА
у нас надра, сейчас сделали реструктуризацию. Зафиксировали на 13 гривнах. У нас 47000$
автор Пиу!Пиу! • 04 ноября 2014
Ответ дляМАМАТУСЬКА
брали в 2007 по курсу, около 5грн
автор Пиу!Пиу! • 04 ноября 2014
Ответ дляМАМАТУСЬКА
я также само. просто ужас. что не день то стресс...
МАМАТУСЬКА• 04 ноября 2014
А меня укрсоц, реструктуризацию тянут уже 3 месяц. написала заявление когда был 12.30. и до сих пор не сделали. нервная система на исходе, что делать не знаю.
МАМАТУСЬКА• 04 ноября 2014
Одна девченка рассказала, что не платит. ведет переписку с банком, и тихонько собирает ЛВ. Говорит пока буду судиться года 2 подсоберу денег и сама куплю.Так как не вижу смысла переплачивать такую сумму банку. Вот так делают ....
МАМАТУСЬКА• 04 ноября 2014
И мы 2007 еще 4,6 был..главное выхода не вижу никакого.Грусно
автор Пиу!Пиу! • 04 ноября 2014
Ответ дляМАМАТУСЬКА
у нас сами нам предложили, так как мі вообще последний год не платили(((

автор Пиу!Пиу! • 04 ноября 2014
Ответ дляМАМАТУСЬКА
даже не знаю, мне кажется она врядли что то докажет, но если получится, будет очень здорово. Но, наверное мі после реструктуризации не сможем так сделать, ведь сами подписіваем новій договор, значит со всем согласні(((
автор Пиу!Пиу! • 04 ноября 2014
Ответ дляМАМАТУСЬКА
это точно. Очень сейчас жалею. Теперь как в клетке. Жизнь в стрессе, ничего планировать нельзя. Просто в кошмаре каком то.
МАМАТУСЬКА• 04 ноября 2014
Будем надеяться, а что остается делать, хотя честно не надеюсь вообще, точнее не в нашей стране надеяться на банковскую структуру.Она настроена на уничтожение.
Ревнивая жена• 04 ноября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Цитата:
это точно. Очень сейчас жалею. Теперь как в клетке. Жизнь в стрессе, ничего планировать нельзя. Просто в кошмаре каком то.Точно также жила, потом на все плюнула..... Банк на уступки вообще не шел.... Сужусь, а шо делать? Адвокат толковый, слава Богу!
автор Пиу!Пиу! • 04 ноября 2014
Ответ дляМАМАТУСЬКА
я вообще не надеюсь. нужно платить и все, только как(
Ревнивая жена• 04 ноября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы из Киева?
автор Пиу!Пиу! • 04 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
Вы из Киева?
да
Ревнивая жена• 04 ноября 2014
есть хороший юрист, который изучив пакет ваших документов, поставит ’диагноз’ и расскажет несколько вариантов выхода из ситуации) Я кредит не плачУ, не было возможности, брала в 2007 году
автор Пиу!Пиу! • 04 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
а как вы со своим решили? он чем-то помог?
Ревнивая жена• 04 ноября 2014
Помогает))) У меня уже суд прошел, естественно, в пользу банка! Но верю в благоприятный исход, подробности по телефону или в личку) вот моя электронка irenakor@ukr.net