Диверсификация• 04 ноября 2014
Оплата коммуналки в Киев
Девочки подскажите , где можно оплатить комуналку еще , кроме Ощадбанка ? как ни зайдешь в банк , так говорят , что у них нет еще программы для проведения платежа. Приват терминал не подходит вообще.
Масяня Я• 04 ноября 2014
?????????Я плачу в Ощадбанке,проблем не было ни разу,если не считать огроменную очередь!
Диверсификация
• 04 ноября 2014
Ответ дляИrina
через portmone плачу
вот я тоже хотела попробовать , но как-то стремно , не будет чека подтверждающего оплату, только на почту прийдет , может еще не привыкла , скажите , а проблем с оплатой таким образом не было? все нормально проходит , долг не насчитывают ?
Ответ дляДиверсификация
вы сразу сможете увидеть платежку (внешний вид как у обычной) в формате pdf,ее распечатать и сохранить. и у них есть бесплатная услуга- присылают по почте ваши оплаченные квитанции. все было в порядке.