Девочки, миленькие, завал!!! Шью большой заказ и тут оверлок ни с того, ни с сего начал выделываться. Работа стала, у меня паника. Нитки поменяла, по новой перезаправила, видимых помех нет.
Iryna Bondar• 04 ноября 2014
Заправляйте все три нитки разных цветов, чтобы видеть, где какая. Отпускайте все на минимум и по чуть-чуть подтягивайте. Когда увидите строчку, которая Вас устраивает, НЕ вытягивая ниток, привяжите к кончикам те, которыми будете работать и аккуратно протяните их через всю систему, чтобы не сбить настройку. Удачи!
DEZIDERATA• 04 ноября 2014
Смазать, перезаправить, иглы проверить(не вылазят ли, и до упора ли вставлены). В тарелочки натядения нити( при поднятой лапке)поелозить свернутой плотной тканью .заново выставить натяжение нити, от нуля и до нужного. это все. что можно сделать своими силами