ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 ноября 2014

как отучить мужа харькаться?

как отучить это б***ло постоянно плеваться на улице,реально стыдно.
Ща как дам• 04 ноября 2014
не знаю. это недовоспитание. не Ваша вина.

Лгин• 04 ноября 2014
Бросать курить
Санта Барбара• 04 ноября 2014
ОООООО , а меня бесит смаркание на асфальт.
Это не излечимо.
ХдеЯсь?• 04 ноября 2014
По морде тапочкОЙ...
Другие методики не помогут. Поверьте: рассказы и убеждения для взрослого сформировавшегося человека - бесполезность...
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 04 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Это не излечимо.
и это тоже
Блондинка в Законе• 04 ноября 2014
скажите ему что вы думаете
175см55кг19лет (она)• 04 ноября 2014
Фу, как некультурно. Скажите ему, вот представь что твой ребенко вышел гулять с мячиком, он покатился и прямо в такие же сопли-харки, ребенок берет мячик и весь в этом. Думаю, что если любит детей, стыдно станет.
Я тут с краю постою• 04 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
+1111111111111111
КрытыхРынков• 04 ноября 2014
вы знаете чего я на выходных плакала?собрались выйти в магазин, он одел спортивный костюм и туфли.И никакие доводы его не убедили.Говорю-пока не переобуешься или не переоденешься-не выйду.Сидела еще 2 часа дома, а он никак.Говорит-я так одевал и буду одевать

Санта Барбара• 04 ноября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Это лучше чем вьетнамки на носки. а такие уникумы есть.
Оно само купилось• 04 ноября 2014
Ногой в ’Е...ЛО’ каждый раз!!!!!
КрытыхРынков• 04 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
ой и аткое может сделать.Не могу отучить мля
топменеджер• 04 ноября 2014
люди разные а проблемы одинаковые.живем в общаге.сосед через комнату идет утром в предбаннике харкается,а потом заходит к себе в комнату и! при маленьком ребенке делает тоже самое.я не знаю как его жена это терпит,но это капец
Розавенная• 04 ноября 2014
от тьфу,а вы ему ляп подзатыльк/подсрачник)))))) пару раз и все пройдет))))
у меня папа такой и на него повлять не могу увы((( тоже стыдно, но ему уже 63 мое слово (мне 24) для него не закон