После шести ни-ни• 04 ноября 2014

при какой власти вам лучше жилось?

при СССР?
при Кравчуке?
при Кучме?
при Ющенко?
при Януковиче?
при Яценюке и Порошенко?
Грушки-яблочки• 04 ноября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Странно, в Днепре и Запорожье тоже кричали, но там тихо. Не стыкуется ваша теория
и в Харькове
и в Одессе

кстати при Яныке людей живьем не сжигали...

Форс мажор• 04 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Фууу, лечи голову женщина , а то не блещищь разумом!нас хоть кто то защищает , а вас кто?всех мужчин здоровых уже на АТо отправили , хотя их никто не звал , а да и вы же Донбасса людей не останавливали от отсоединения , так какого прислали калечить жизнь себе и другим?сидели бы дома строили свою жизнь , нет надо свое навязать и влезть на Донбасс - стоящий поперек горло !
Что вы лепите?Вы с мозгом дружите?
Пенять на зеркало• 04 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
Да конечно,трезво они рассуждают...Кто ж признает ,что дурак?Там где Европу звали-тихо,а там где Вову звали -война.Ума два плюс два сложить ,надеюсь,хватит?Или это чисто рассейская привычка на черное говорить белое
-Алина,лапочка,подай вон тот черный галстук
-Вовочка,так он же белый...
-Извини,я по привычке
Тихо - говорите? посмотрите, что будет еще через пол годика
Трусы с капюшоном• 04 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Удалено администрацией...
так рассуждает тот, кто никогда не был в Европе.
Форс мажор• 04 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
все может быть...но мы уже знаем,кому спасибо будем говорить
Пенять на зеркало• 04 ноября 2014
Ответ дляА я на шпагате
Если мыслить логически, то совсем не сложно понять, что Януковичу вполне комфортно сиделось на его золотом унитазе и заваривать кашу на Майдане и свергать самого себя ему было крайне невыгодно.
Думаете Яценюк умнее Азарова? Заблуждаетесь. Просто вы Яценюка по ’красоте речей’ оцениваете и все неприятности списываете на войну. Азаров совсем не дурак был, просто с мовою у него не сложилось. Это его единственный минус. Ну и Порошенко в телевизоре выглядит конечно получше Януковича, но это его единственный плюс. В остальном он вообще ничем не лучше Яныка. И вообще это правительство наглее, циничнее, брехливее и мерзопакостнее чем все их предшественники.
++
Грушки-яблочки• 04 ноября 2014
почему Порошенко гонит мужиков на войну насильно?
вон они бедные убегают-уклонисты и дезертиры)
матеря под колеса ложатся и трассы перекрывают
никто неньку не хочет добровольно защищать)))
Слабый пол• 04 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
Угу,к вам в квартиру милиция вломилась и всех вас повязала,потому что соседи из соседнего подъезда у себя в спальне дебоширили?С такой логикой в дальнейшем диалоге не вижу смысла.ВООБЩЕ.
жаргон это все что выдает ваш мозг? ну и развитый электорат у нынешней власти культура так и прет
Форс мажор• 04 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Какая Европа?Судя по лексикону-куча амбиций,самомнения и ’глупое стадо все вокруг’.Там говорить не с кем и не о чем.

Грушки-яблочки• 04 ноября 2014
при Яныке мужиков на войну не гнали.....
CAXARfree• 04 ноября 2014
При Кучме
Пенять на зеркало• 04 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
Розовые очки у вас и зомби это вы !!! Почему то там где не кричат ’раша’ тихо и спокойно. И кого нам винить ,
это не мы пришли в расею с войной!!!!
что-то зимой в Киеве неспокойно было, и раши вроде не было там
Грушки-яблочки• 04 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
ага
и здания захватывали
и оружие было
и мужика повесили на елке на майдане

странно-и Россия туда не пришла
и АТО там не было
.....
ША все! я пришла• 04 ноября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
и в Харькове
и в Одессе

да во всем дончане и луганчане виноваты судя по всему, наверное лицом не вышли, что так вот достается+народ который ’единый’ отлично поддержал их, втаптывая в грязь оскорблениями и высказываниями . Заметьте мы не поем неприличных песен, и не коверкаем название городов.уровень воспитания сразу заметен у тех, кто во всем винит только нас.
а вам мира и лучшей жизни.дай бог война закончится и больше никого не потревожит.
Пенять на зеркало• 04 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
пукин бы не вмешивался если бы особо рьяные майдановцы не громили бы и не сжигали автобусы с милицией да крымчанами с мариинского парка!!! забыли как радостно 20-21 февраля под Уманью и в Борисполем били их майдановцы?
100%
Слабый пол• 04 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
одно дело быть в Европе, и совсем другое дело сотрудничать с Европой, у нас промышленнность вся работала на РФ, а теперь с РФ мы не дружим, а Европе наша продукция не нужна
ША все! я пришла• 04 ноября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
янык воровал но не убивал
Форс мажор• 04 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
Лучше я выражусь ’повязали’,чем людей ’ тупым и глупым стадом’ называть буду,такая культура вам ,наверное,ближе.У каждого свои ценности
Грушки-яблочки• 04 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
янык воровал но не убивал
да
золотой мужик((((

ША все! я пришла• 04 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
да хороший вопрос!)
Слабый пол• 04 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
вы обратите внимание на свой лексикон, особенно на эту вашу фразу ’Угу,к вам в квартиру милиция вломилась и всех вас повязала,потому что соседи из соседнего подъезда у себя в спальне дебоширили?

давно ль из мест не столь отдаленных?
ША все! я пришла• 04 ноября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
да
золотой мужик((((
и пофиг что на золотом унитазе)))за то не скрывал, как некоторые свиду ангелы, а на самом деле хуже гитлера.
Форс мажор• 04 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Да конечно!!!Наверное,единая вы наша,это мы сами себя бандеровцами и фашистами называем.Правда?или в своем глазу бревен не видно и видеть не желается?Конечно,это ж вас не любят и не слыщат.Вам же кого то слышать и любить не обязательно.
Слабый пол• 04 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
ну и логика, знаете не пишите мне, с глупыми не вижу смысла общаться
Добра всем!• 04 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
ну и войны не было. Столько людей не гибло.! И ради чего или правильно сказать кого?
да, люди отстаивали свое право -но не войны Не было. Пока Янык не непонял что ж***. и не устроил это все. а раша тут как тут.
Грушки-яблочки• 04 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
ША все! я пришла• 04 ноября 2014
Ответ дляФорс мажор
да вы ей богу не здоровы.
Форс мажор• 04 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол

давно ль из мест не столь отдаленных?
Вы меня учить манерам здесь собрались?или слово ’дебош’ не употребляется в разговоре?Вы так разумничались и разманерничались,что сами себя уже переумничали.
Слабый пол• 04 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
я тоже болела за майдан, но до 19 января,пока правый сектор не начал калечить ввшников
Добра всем!• 04 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
да вы ей богу не здоровы.
ну да. Весь мир больной оказывается!!!

а вы самые здоровые!

так в психушках кадый второй говорит, видно вам скоро туда